Гость
Статьи
Любимый отменил …

Любимый отменил роспись на кануне вечером

Встречались с любимым три года .стала задавть вопросы относительно замужества ,сначала говорил что не готов .а в один из дней предложил подать заявление на роспись .была безумно рада .два месяца прошло и вот вечером,прямо перед днем назначенной даты, сказал что росписи не будет ,так как не выплачены деньги за квартиру (рассрочка).шок,как быть в этих отногениях дальше?

Автор
2 269 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

Наша школа!
Твоему Любимому привет!

Гость
#2

Уйти от него.

СОЛИСТ
#3
СОЛИСТ

Наша школа!
Твоему Любимому привет!

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

#4

Ну решил Вам таким образом отплатить за мозгоклюйство.
Вы же напрягали его с женитьбой, он отнекивался, а потом решил: "Дай-ка я тебя деваха проучу. Достала ты меня со своей свадьбой"... ну и проучил.

Гость
#5

Сделал предложение,чтобы вы не расстраивались и не приставали . Ну а все остальное уже спланировано было .

Гость
#6
Вредина

Ну решил Вам таким образом отплатить за мозгоклюйство.
Вы же напрягали его с женитьбой, он отнекивался, а потом решил: "Дай-ка я тебя деваха проучу. Достала ты меня со своей свадьбой"... ну и проучил.

Мозгоклюйство?так резонный вопрос с моей стороны спустя три года .теперь что же и мне ему мстить?

#7

А банкет был? 😅

Гость
#8
СОЛИСТ

Наша школа!
Твоему Любимому привет!

А если мужчина говорит-не готов женится,хотя его не спрашивали.Отношениям год.Что это значит?

Гость
#9
Гость

Уйти от него.

Теперь думаю об этом ,боюсь что можно ожидать от него дальше если остаться

Гость
#10
СОЛИСТ

Наша школа!
Твоему Любимому привет!

Передам

#11

358. Гость
[1301467599] - Вчера, 09:55
Мой нынче муж не хотел на мне жениться пока полностью не выплатит деньги за приобретенную квартиру (рассрочка у него была)и этого даже не скрывал .так что все дело трлько в бабле

))

#12
Гость

Мозгоклюйство?так резонный вопрос с моей стороны спустя три года .теперь что же и мне ему мстить?

Нет, лучше сделайте его счастливым - расстаньтесь. Ясно же, Вы ему в роли жены не нужны. Нельзя быть такой непробиваемой.

Гость
#13
Вау⬜♥️⬜

А банкет был? 😅

Нет конечно

Гость
#14

Вы подали заявление и он решил не идти на роспись или он отменил саму подачу заявления в загс?
А вообще неадекват, автор, он выкинет ещё коленца.

Гость
#15
Вредина

Нет, лучше сделайте его счастливым - расстаньтесь. Ясно же, Вы ему в роли жены не нужны. Нельзя быть такой непробиваемой.

А кому сейчас нужны женщины в роли жены?

Гость
#16
Гость

Теперь думаю об этом ,боюсь что можно ожидать от него дальше если остаться

Подставит в любом случае.

Гость
#17
Гость

Вы подали заявление и он решил не идти на роспись или он отменил саму подачу заявления в загс?
А вообще неадекват, автор, он выкинет ещё коленца.

Подали заявление два месяца назад и решил не идти на роспись(

Гость
#18
Гость

Подали заявление два месяца назад и решил не идти на роспись(

Ещё и пошлину заплатил для вида значит) вам надо его бросать было давно

Я не Автор
#19

Уйти от человека которому вы не нужны. Так бывает. А он трус и подонок.

Гость
#20
Гость

А кому сейчас нужны женщины в роли жены?

Не знаю.ну раз не нужна в роли жены то чтож так поступать можно с человеком которого якобы любишь?он так говорит,что любит

Гость
#21

Кстати, а был ли он любимым, если вся любовь толь штампом мерится?

Ты не теряла времени, если он любимый, но потеряла действительно три года, если ты брачная мошенница. Был бы он любимый, то о свадьбе и речи не было, после его нет, жили бы дальше в любви и согласии

Гость
#22
Гость

Ещё и пошлину заплатил для вида значит) вам надо его бросать было давно

Заплатил он ,очень обидно

Я не Автор
#23
Гость

Кстати, а был ли он любимым, если вся любовь толь штампом мерится?

Ты не теряла времени, если он любимый, но потеряла действительно три года, если ты брачная мошенница. Был бы он любимый, то о свадьбе и речи не было, после его нет, жили бы дальше в любви и согласии

Девушка, только вот таких лохов не слушайте, пожалуйста

Гость
#24

На х е р ты ему с далась.Вы вместе долго и уже надоели ему .

Гость
#25
Гость

Не знаю.ну раз не нужна в роли жены то чтож так поступать можно с человеком которого якобы любишь?он так говорит,что любит

Любит. Только штам тут вообще каким боком?

Гость
#26
Я не Автор

Уйти от человека которому вы не нужны. Так бывает. А он трус и подонок.

Склоняюсь к этому варианту ,боюсь что он начнет обвинять меня что мне нужна его квартира .это просто невыносимо ,ведь когда мы познакомились у него не было ничего,всмысле вот этой вот рассрочки

СОЛИСТ
#27
Гость

А если мужчина говорит-не готов женится,хотя его не спрашивали.Отношениям год.Что это значит?

Значит что не готов жениться!!!Демку же надо поюзать,а то она после загса куда то проподает,причём резко!

Гость
#28
Я не Автор

Девушка, только вот таких лохов не слушайте, пожалуйста

Лох тот кто синяк в паспорт ставит, у нормальных людей паспорт чист

СОЛИСТ
#29
Гость

Передам

😄молодЭц!😘

Гость
#30
Гость

Кстати, а был ли он любимым, если вся любовь толь штампом мерится?

Ты не теряла времени, если он любимый, но потеряла действительно три года, если ты брачная мошенница. Был бы он любимый, то о свадьбе и речи не было, после его нет, жили бы дальше в любви и согласии

Верно,жили бы дальше в любви и согласии ,только вот зачем так нарочито поступать ?что бы что?что бы показать что ?

Гость
#31
Гость

Склоняюсь к этому варианту ,боюсь что он начнет обвинять меня что мне нужна его квартира .это просто невыносимо ,ведь когда мы познакомились у него не было ничего,всмысле вот этой вот рассрочки

Правильно и начнет, ты этим постом, только что подтвердила, что тебе нужна его квартира, а не какая-то любовь которой ты прикрываешься

Гость
#32
Гость

На х е р ты ему с далась.Вы вместе долго и уже надоели ему .

Даже если и так ,я ничего ему плохого не сделала ,ну разве только ,как вы говорите ,надоела ему .так и скажи и расстанься.зачем так поступать?

Гость
#33
Гость

Даже если и так ,я ничего ему плохого не сделала ,ну разве только ,как вы говорите ,надоела ему .так и скажи и расстанься.зачем так поступать?

Слабо в глаза сказать,выводит пассивной манипуляцией.

Гость
#34
Гость

Любит. Только штам тут вообще каким боком?

Любит причинять обиду ?таким способом?

Гость
#35
Гость

Верно,жили бы дальше в любви и согласии ,только вот зачем так нарочито поступать ?что бы что?что бы показать что ?

Он тебе изначально сказал женится не будет, ты настояла, он пошел, заплатил копеечную пошлину - доказал, что тебя послушал и услышал, и потом поступил так как и говорил, что жениться не будет.

Гость
#36
Гость

Слабо в глаза сказать,выводит пассивной манипуляцией.

Значит слабак?((

Гость
#37
Гость

Любит причинять обиду ?таким способом?

Какую обиду? Тебе изначально сказано жениться не будет, ты его прогнула, чтобы он подал заявление, он его и подал, только ведь он изначально сказал, что жениться не будет, и забрал заявление. Все пребельно логично. Но ты все ще бесишься, т.к. подумала, что он тебе уступил.

Гость
#38
Гость

Он тебе изначально сказал женится не будет, ты настояла, он пошел, заплатил копеечную пошлину - доказал, что тебя послушал и услышал, и потом поступил так как и говорил, что жениться не будет.

Я не сюнастаивала ,я спросила ,и затем спросила почему не готов ,где он ни разу не обьснил свою причину и свое виденье,а потом просто подошел и предложил пойти подать заявление ,сам

Гость
#39

Не любит он вас. Просто живет ради удобства. Согласился в загс идти только чтоб время потянуть. Сам изначально туда и не собирался. Он платит рассрочку за свою квартиру, денег в обрез, а ахаться хочется и борщ жрать хочется, вот и пользует вас автор пока может. На вас он никогда не женится. Когда кредит погасит, выберет другую девочку, которая его бедным и никчемным не видела, для которой он принц с квартирой, а вы у разбитого корыта. Ищите другого

Гость
#40
Гость

Значит слабак?((

Господи, ты глухая? Тебе на старте было сказано брака не будет. Что не понятно? Он сказал брака не будет, ты настояла на подачи заявления он подал, но брака не будет. Что тут нк ясно. Тебе изначально было сказано.

Гость
#41
Гость

Правильно и начнет, ты этим постом, только что подтвердила, что тебе нужна его квартира, а не какая-то любовь которой ты прикрываешься

Я пост создала ,так как не знаю как правильно реагировать на такой поступок(((просто даже не знаю что говорить и как себя вести ,так как нахожусь как обухом по голове ударенная

Гость
#42
Гость

Я не сюнастаивала ,я спросила ,и затем спросила почему не готов ,где он ни разу не обьснил свою причину и свое виденье,а потом просто подошел и предложил пойти подать заявление ,сам

Уже в показания собственных путаешься

Гость
#43
Гость

Какую обиду? Тебе изначально сказано жениться не будет, ты его прогнула, чтобы он подал заявление, он его и подал, только ведь он изначально сказал, что жениться не будет, и забрал заявление. Все пребельно логично. Но ты все ще бесишься, т.к. подумала, что он тебе уступил.

Вообще я подумала что он мне не уступил а что он тоже этого хочет и желает ,при чем тут уступки ?разве мы вместе не по взаимномну согласию и обоюдному желаеию вместе

Гость
#44
Гость

Не любит он вас. Просто живет ради удобства. Согласился в загс идти только чтоб время потянуть. Сам изначально туда и не собирался. Он платит рассрочку за свою квартиру, денег в обрез, а ахаться хочется и борщ жрать хочется, вот и пользует вас автор пока может. На вас он никогда не женится. Когда кредит погасит, выберет другую девочку, которая его бедным и никчемным не видела, для которой он принц с квартирой, а вы у разбитого корыта. Ищите другого

Если на этой не, то на других тем более

Гость
#45
Гость

Не любит он вас. Просто живет ради удобства. Согласился в загс идти только чтоб время потянуть. Сам изначально туда и не собирался. Он платит рассрочку за свою квартиру, денег в обрез, а ахаться хочется и борщ жрать хочется, вот и пользует вас автор пока может. На вас он никогда не женится. Когда кредит погасит, выберет другую девочку, которая его бедным и никчемным не видела, для которой он принц с квартирой, а вы у разбитого корыта. Ищите другого

Наверно вы правы,увы(((

Гость
#46

А за квартиру долго еще платить?

Гость
#47
Гость

Уже в показания собственных путаешься

Ничего не путаюсь,написала что про замужество спросила после трез лет

Гость
#48
Гость

Вообще я подумала что он мне не уступил а что он тоже этого хочет и желает ,при чем тут уступки ?разве мы вместе не по взаимномну согласию и обоюдному желаеию вместе

Ну по обобдному желанию и согласию, только штамп в паспорте тут вообще при чем? Тебе нужен он или штамп?

СОЛИСТ
#49
Гость

А кому сейчас нужны женщины в роли жены?

Аленям,баборабам и каблукам!

Гость
#50
Гость

Наверно вы правы,увы(((

Дешевый манипулятивный прием с взятием на слабо:если любишь идем в загс. Самый простой прием брачных аферисток