Гость
Статьи
любит муж или нет?

любит муж или нет?

Муж не хочет делить быт, заниматься ребёнком, мои просьбы его раздрожают, В связи с работай приежает раз в неделю.Последнее время такое чувство, что он со мной только ради сына.дома почти не разговаривае.Про него его друзья знают больше чем я.По любому поводу я его раздрожаю, то я нета делаю это не так...Одни упреки.Ласковых слов от него не слышу уже давно, о том что любит вообще не помню когда говорил, все время на ласки его нужно было стимулировать, даже на секс...Любит не любит не могу понять.

12 ответов
Последний — Перейти
Охинея
#1

Любитадназначна:)

Gost'ya
#2

любит не любит.... надо с ним отношения строить, а не в ромашку играть...поговорите с ним...нафига его на секс стимулировать при таком отношении? Сделал доброе дело - вот тогда и конфетка тебе:)

Гость
#3

очень крепко любит, до оскомины)))

Гость
#4

Автор, раздрОжаю, это от слова дрожать?:))))

#5

раз так не понимаете, ромашку купите!

веселый патисон
#6

Почему вы не спросите у него? Может он просто устает? У моего так было-родился ребенок - он стал работать как вол...психовал, уставал постоянно, сейчас ребенок подрос-все наладилось.

Бирюза
#7

со стороны кажется, что не любит

но, возможно, Вы циклитесь только на плохом и не замечаете всего хорошего, что он для Вас делает

Гость
#8

По описанию - не любит, любимый человек не будет раздражать постоянно.

#9

Есть очень простой способ Вам самой ответить на свой вопрос. Дело в том, что у каждого человека в этой жизни своё представление о любви и о том, как должен вести себя любящий человек. Вот и представьте, что этот вопрос задали не Вы, а задали его Вам. Прочитайте снова свое сообщение и оцените не глазами автора, а глазами отвечающего. Что Вы бы ответили женщине, задающий вопрос: любит её муж или нет? В соответствии с Вашими представлениями о любви.

#10

Спасибо Всем! кто-то конечно и поприкалывался, а кто-то и помог.Ничего, я и сама понимаю, что мужикам только уют и спокойствие надо,а иногда так хочеться что б помошь от них какая-то была.

Яна
#11

Конечно нам всегда хочется, чтобы муж и денег много зарабатывал, и дом при этом постоянно был, и чтобы внимания много уделял, и чтобы секса всегда хотел, и чтобы по хозяйству всегда помогал... но это все не может быть в одном мужчине... если много денег, если много работает, значит в чем то будет пробел... такое невидимое разделение труда - он добытчик, а вы хранительница домашнего очага. встретьте его со вкусным ужинам, себя в порядок приведите, улыбайтесь по чаще, не надо ему знать, что Вы устали сами страшно, он все равно не поймет, но для семьи можно постараться. Мужчинам приятнее возвращаться домой к улыбающей жене, у которой все хорошо, тогда и он сам измениться) Удачи Вам!

#12
Яна

Конечно нам всегда хочется, чтобы муж и денег много зарабатывал, и дом при этом постоянно был, и чтобы внимания много уделял, и чтобы секса всегда хотел, и чтобы по хозяйству всегда помогал... но это все не может быть в одном мужчине... если много денег, если много работает, значит в чем то будет пробел... такое невидимое разделение труда - он добытчик, а вы хранительница домашнего очага. встретьте его со вкусным ужинам, себя в порядок приведите, улыбайтесь по чаще, не надо ему знать, что Вы устали сами страшно, он все равно не поймет, но для семьи можно постараться. Мужчинам приятнее возвращаться домой к улыбающей жене, у которой все хорошо, тогда и он сам измениться) Удачи Вам!

+1

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: