Гость
Статьи
помогите, не знаю как …

помогите, не знаю как себя вести

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4155977/2/ ,вот моя предыдущая тема, мне срочно нужны советы.....чувствую себя как рыба на суше!,написала в этой тебе вот это последнее сообщение

вот вчера весь вечер не разговаривали,да и день.... я к маме после работы пошла, , а когда пришла он был уже на волейболе......пришел, я сказала ему привет, он ответил-здорово....и все.... больше не слова... ему на работу к 8-ми мне к 9-ти шла на работу, стояла на светофоре -он проехал мимо меня...блин так обидно стало.... не выдержала позвонила-сказала- что хочешь сказать, что не заметил? он ответил-где? я ответила-какая разница? и положила трубку..все... блин я опять все испортила... опять недовольства,обида...вроде только началал строить из себя безразличие.... я все таки пустое место-он меня нигде не замечает не дома не на улице....что мне делать!!!!!как дальше продолжать себя вести??? молчать нет сил...а начну говорить...пойдут опять одни упрёки....:(((((блин......

Я правда не знаю что делать!!!!!!!!!!Обида до глубины души и любовь есть.. я за ним скучаю... но он не звонит и вообще обо мне не волнуется...........

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А новую-то тему зачем заводить?

Вроде там всё адекватно, без ругани все вам написали.

Гость
#2

Прочитала ту тему. Советы очень правильные. Что вам ещё надо?

Судя по всему вы идеальная пара : Садист и Мазохистка.

тетя Мотя
#3

ой,автор...прочитала всю тему,все посты и задумалась...Только что поставила точку в весьма не простых отношениях,хотя даже совместного проживания у нас,слава богу,не дошло,иначе думаю итог был бы как у вас...Не позволяйте ему над вами измываться,все правильно вам написали-он вас вампирит,он жуткий эгоист и наслаждается всем тем,что щас у вас происходит...В вас всегда для него что то будет не так,он не ваш мужчина,вы всегда будете стараться подогнать себя под его идеал,но это утопия!!!!!!!Не мучайте себя,уходите...Сами...Спокойно,без истерик,и не позволяйте ему вернуться,если начнет пороги отбивать...Он вами манипулирует,не позволяйте этого,иначе всю жизнь промучаетесь.Лучше сейчас переболеть и жить дальше,чем потом либо жить униженной и всю жизнь нервы трепать или когда он сам от вас уйдет и ваша самооценка будет ниже плинтуса!!Поверьте,когда любят-так себя не ведут!!!!

инспекторша
#4

а у меня также было!! Как с моего списано)) ситуация налаживаема)))

Я
#5

правда???????????? а как , а то уже все похоронили наш брак:(((((((((((((((

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем