Гость
Статьи
Замужем и полюбила …

Замужем и полюбила другого

Может кто был в такой ситуации, поделитесь советом. Мне 24 года. Замужем уже 4 года, есть общий ребенок. Недавно меня в интернете нашол парень с которым я встречалась еще по-молодости. Я просто в любилась без памяти. Не могу ничиго с собой поделать, жить с мужем становится просто невынасимо.Но бросить все тоже не могу. Подскажите что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать:

1. учить русский язык, да.

2. сидеть на попе ровно.

Гость
#2
Любовь1803

Может кто был в такой ситуации, поделитесь советом. Мне 24 года. Замужем уже 4 года, есть общий ребенок. Недавно меня в интернете нашол парень с которым я встречалась еще по-молодости. Я просто в любилась без памяти. Не могу ничиго с собой поделать, жить с мужем становится просто невынасимо.Но бросить все тоже не могу. Подскажите что делать?

добро пожаловать в мир шалав:)))

Гость
#3

1,2- вы адекватные вообще? 1, Вас про грамотность спросили? 2, в свой мир зазываете?

Автор, решать только Вам, никто Вам в этом деле не советник...

Котя
#4

помнить про ребенка, любовей может быть много. рано вышла замуж и родила теперь изволь быть порядочной женой, а не матерью одиночкой, кроме вас ребенок никому не нужен

Кэт
#5

если бы у вас не было ребенка возможно можно было поискать приключений на попу,а так очень рисковано:)))) а там как хотите

мари
#6

перетерпеть

#7

У всех любовь-морковь. А что ребеночка-то родили?! Дети - всегда крайние.

катюша
#8

я сама была в такой же ситуации. только я постарше мне 27 и детей с мужем небыло, я карьеру делала, зарабатывала свой дом. не до детей было. и полюбила другого. с которым знакома много много лет. и он был женат. мы оба ушли из семьи. на данный момент счастливы, дальше жизнь покажет. так что решать вам.

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

А потом бабы удивляются, чего это мужики жениться не спешат....А нафига оно надо, ждать пока у жены в попе новая любовь к старому трахателю созреет?

жир
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

А потом бабы удивляются, чего это мужики жениться не спешат....А нафига оно надо, ждать пока у жены в попе новая любовь к старому трахателю созреет?

это верно подмечено,но извините не все такие бабы=х ер знает чо хочу,есть и хорошие

#11

Ну мы же не залезем к вам в голову, вы с этой проблемой теперь наедине, и вы же одинока в будущем решении... а вообще, любовь такая коварная *** она проходит, лучше быть с тем, к кому не испытываешь дикой страсти... товарищеский союз куда лучше...

Lonlil
#12

Pochemy vi takie slie,devyshka sovet prosit.

Snaesh,y bila v takoi sityasii no ya pereterpela,schastiya rebenka mne doroje,mvoya podryga vibrala svoe schastiya,seichas y nee vse horosho i rebenok rad.Vspomnite sebya malenkoi Vi bili schastlivi kogda vasha mama ylibalas???? No opdymai horosho.YDACHI detka.

Lonlil
#13

Может кто был в такой ситуации, поделитесь советом. Мне 24 года. Замужем уже 4 года, есть общий ребенок. Недавно меня в интернете нашол парень с которым я встречалась еще по-молодости. Я просто в любилась без памяти. Не могу ничиго с собой поделать, жить с мужем становится просто невынасимо.Но бросить все тоже не могу. Подскажите что делать?

добро пожаловать в мир шалав:)))

Dobro pojalovat v Mir pod nasvaniem "RYSSKOE BIDLO" Pochemy rysskie ludi takie slie???

Гость
#14

Ничего не надо делать. Беречь семью и дорожить тем, что есть у вас теперь. Разрушить всегда проще и быстрее, а вот построить - годы нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: