Гость
Статьи
замужем , а такой …

замужем , а такой одинокой себя еще никогда не чувствовала

муж работает по графику - двое суток работает - одни отдыхает. когда отдыхает - всегда пьет пиво.мне вообще не хватает его внимания. а я сижу дома с ребенком - сыну 1,5 года. сегодня вечером пока ребенок спал - у нас был секс.и еще у меня родители сегодня купили машину новую и муж почти сразу после секса уехал с ними кататься - я не поехала, так как будет перегруз в машине (там еще мой брат родной).неужели я так ему не нужна. сижу и плачу, меня аж трясет. такое ощущение , что у меня никакой семьи нет - а есть только я и мой сынишка.

катя
15 ответов
Последний — Перейти
Лолка
#1

Ну,был же секс,что вам еще надо?

Шучу! )

На самом деле многие так живут,после свадьбы только год не могут оторваться друг от друга,потом как-то так...)

#2

Привыкай, это и есть семейная жизнь.

#3
Лолка

На самом деле многие так живут,после свадьбы только год не могут оторваться друг от друга,потом как-то так...)

Так живут те, кто по малолетству женится.

Лолка
#4
Pro

Лолка

На самом деле многие так живут,после свадьбы только год не могут оторваться друг от друга,потом как-то так...)



Так живут те, кто по малолетству женится.

И те кто по старости женились.

Почему-то мне кажеться,что автор и ее муж совсем молодые...)

сява
#5

вам еще повезло..)мы вот с моим сегодня ходили гулять с ребенком,пришли к горке,а ребенок маленький 1,9.он мне оворит бери снегоход и давай с ребенком с горы едь.а там года пи..пец .я сказала,что не поеду.тк боюсь и ребенок маленький может испугаться.так он меня прилюдно матом обложил((((..до сих пор в шоке..а потом вообще фиг знает куда умотал.до сих пор нет.вот сижу здесь и думаю..что делать.а он тоже все дни работает.в 5 уезжает,а возвращается ночью.а на выходных вот так проводим время!сказала,что унижения терпеть не буду и ухожу от него(((((((

Люся
#6

забавно, а в одной из веток пинают тетку, которая решила, что одной лучше, чем замужем. Доказывают ей, что она ничо не понимает в таком прекрасном институте как брак.

Да х-ня это - замужество, когда ж вы тетки уже поймете

#7

Не переживайте вы так!Есть у вас семья!В следующие выходные езжайте вместе с мужем обкатывать машину:)Сидеть с маленьким ребёнком тоже работа,причём без выходных и пива,устали немножко ,вот и плакать захотелось.Пройдёт.Всё у вас будет хорошо!

Катрин
#8

Девушка, настраивайтесь на терпение, половина так живут всю жизнь и не ждите сказки. Радуйтесь, что работает, содержит Вас И ребенка, ищите плюсы в нем, и плюсы во всем что его касается - так Вам будет легче. Посравнивайте свою жизнь с рядом живущими может еще и завидуют Вам как успешной. Ну и конечно старайтесь и сами что-то делать для него приятное. Пишу основываясь на собственном опыте. Сама как посравнивала своего с другими - оказалось не так и худо.

катя
#10
cleverhorse

Не переживайте вы так!Есть у вас семья!В следующие выходные езжайте вместе с мужем обкатывать машину:)Сидеть с маленьким ребёнком тоже работа,причём без выходных и пива,устали немножко ,вот и плакать захотелось.Пройдёт.Всё у вас будет хорошо!

спасибо за поддержку. ну не

знаю, не могу так жить когда одиноко.переживаю.меня постоянно уже трясет - даже когда просто лежу - а сердце колотится. поставлю ультиматум- либо пиво только в выходные либо дверь.посмотрю, что выберет

Гость
#11

подождите, ребенок подрастет, сможете больше времени уделять себе - займитесть фитнесом, приобретайте свой круг друзей/подруг, жизнь должа быть более насыщеной, но все от вас зависит

Гость
#12

Автор, сходите на фитнес, к парикмахеру, на шоппинг, сделайте масочки, примочки, примите ванну с розовым маслом, сходите в кафешку с подругой и т.д. и вам сразу полегчает.

Гостья
#13

Может быть ваш муж собирается стать алкоголиком? Если пьет все выходные.

leno
#14

ему не только с Вами неинтересно, ему наверное вообще жить неинтересно, извините за прямолинейность.

Лана
#15

НЕ хочу я больше замуж!!!!

Гость
#16

Мужчин надо использовать, почему то они издеваются когда чувствуют хорошее к себе отношение.

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы