Гость
Статьи
Одиночество. Завтра …

Одиночество. Завтра мне 18, но такой одинокой я себя никогда не чувствовала

Завтра мне 18, но такой одинокой я себя никогда не чувствовала. У меня 2 подруги: одна - в другом городе, у другой - есть парень, свои друзья, видимся с ней редко. Парня нет и никогда не было. Не люблю себя, считаю себя не привлекательной. Думала, что это проблема уйдет, если я поменяю старый, разбитый телефон на крутой, сделаю красивые волосы, ресницы, начну красиво краситься, но нет, мне ничего не помогает, потому что моя неуверенность как раз таки заключается в отсутствие отношений, чувствую себя не такой, постоянно в голове вопрос: «а чем я хуже?». Видимо всем. Нигде не учусь, работаю. Не знаю с какой целью пишу это, просто хочу выговориться #отношения #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Счастивый парень.
#1

Бывает.
Просто будь более открытой.
Чаще бывай в общественных местах.

Гость
#2

Mne 38 ya toshe chysvyy sebya ochen odoko pogryg net oni Okazalis predatelami i ya ix zablokirovala
Navernoe nado naiti hobbi a vam nadeys vstrwtitsa bf moshno poprobovat Sait znakomsv

Гость
#3

Так поставь цель и иди к ней.Кто сейчас не одинокий?Много одиноких,не ты одна.Поступай учиться,кто тебе мешает,хотя бы в колледж,если в институт не можешь.Совмещай работу с учебой.Неужели у трбя нет никакого хобби?Рисовать,читать,танцевать,путешествовать?А то будешь сидеть и охать.без.движения,конечно,будет одиноко.Сама со всем виновата.Кто тебя ща руку поведет и скажет,вот так живи,вот тем занимайся,вот то делай.Что тебе дадут жти отношения с парнями?Одни разочарования?Не все парни хорошие,Многие обманывают.Тебе еше 18лет и рано начинать отношения.Придет время,появится и у тебя парень.А пока щанимайся своей жизнью и развивайся.Не будь пассивной.

Гость
#4

Мне не нравится ваш посыл. Возможно стоит обратиться к психологу.

spy
#5

С днём рождения!🎈
Вкусы у людей разные, так что кому-нибудь вы обязательно понравитесь. Но под лежачий камень вода не течёт, сами знаете

Гость
#6

Тебе всего 18 и у тебя сейчас только начнется самое интересное время. Не бойся пробовать и что то менять в жизни и в себе

#7

С днём рождения 🎂💐
У Вас есть цель, то какой Вы себя представляете. Двигайтесь к своей цели маленькими шажками, на всё нужно время! Удачи Вам🌸

Гость
#10

С днём рождения❤️❤️❤️ У тебя все будет прекрасно, ты сможешь преодолеть всё плохое в твоей жизни и и будешь жить счастливо👑💅🏻♥️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: