Гость
Статьи
Одиночество в 18 лет

Одиночество в 18 лет

мне 18 и мне не то чтобы плохо, мне никак, вот знаете просто никак, вроде есть подруги, а вроде они со мной только пока им весело и есть кого пообсуждать, когда пытаюсь поговорить просто переводят тему или перебивают и начинают о своем, не то чтобы я их гружу проблемами-НЕТ, но то что никогда никто не спросит как мои дела, так это точно. вроде мама, папа есть, но мама больше с сестрой, меня игнорируют, с папой год не общались уже...отношений нет, почему никому не ясно.
на деньги уже наплевать. нет, мне конечно нужны деньги на универ и переезд, но на всякие изыски сейчас стало все равно, просто хочется чего-то человеческого, не чувствовать себя использованной например или навязчивой даже к собственной семье. Выхожу на улицу, надеваю маску, что я такая уверенная, веселая хихихаха, хорошая картинка в глазах людей, о представлении моей жизни, но на деле пустота, ничего настоящего.
Сейчас устроилась на работу, просто чтобы быть с людьми, чтобы не утопать в одиночестве, сериалах, глупых бульварных романах, учебе и напиткам разным, стыдно признаться, но только они в последнее время меня утишают, вот так выпила и не чувствуешь себя одиноко и вроде весело даже и вроде уже все хорошо и вроде все вокруг меня не такие уж и равнодушные. Простите, что вам пришлось это прочитать, кому то же я должна поныть)

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да ты просто сопьешься скоро.
18 лет, а ты уже к водке пристрастилась.
Пропадай, ни капли не жаль тебя.

Автор
#2
Cвета

Да ты просто сопьешься скоро.
18 лет, а ты уже к водке пристрастилась.
Пропадай, ни капли не жаль тебя.

Свет, я водку не пью, я не твой сожитель

MrSmit
#3
Автор

Свет, я водку не пью, я не твой сожитель

Конечно, это же чистый спирт!

Гость
#4

открой в втб, сбере ... брокерский счет, начни спекулировать (скальпить) и тебе станет *** на универ, я там по 50к в день скальплю. это не реклама и я не инфо цыган. Все просто выставляешь лимитные заявки на покупку допустим по цене 30.3 р 2000 акций, как купились, выставляешь на продажу по 30.5р разом зарабатываешь 400р и так по 30р за день по началу и потом по 300раз по 400-1000р,а будешь кидать котлету на лям, вообще разбогатеешь и подруги обзавидуются

#5

ДИТЕ!! ОПОМНИСЬ ХРИСТА РАДИ
Ну какое едрид-мадрид одиночество в 18 лет??? Самой не смешно с бреда!? Ты еще пороху не нюхала!!! Вот чем мне не нравится современное поколение, что еще сопли до пола висят, а у нас уже ДЕПРЭССИИ, апатии и тэ дэ и тэ пэ, хотя сами даже значение слов таких не знают...
Подруги тебя не устраивают? ну так найди новых, в чем беда не пойму??
Про семью вообще отдельный разговор... Милочка, ну так нельзя!! По говору вашему видно, что вы и сами не пыщете желанием общаться с ними, зато кто у вас виноват в этом..?=)
"Отношений нет, почему никому не ясно"... А нам почем знать? Ну смешные, немогу..😂😂
Короче я так поняла что вас ваше "ОДИНОЧЭСТВО" не очень то и беспокоит на самом деле, вы прямо очень сильно все романтизируете... Батюшки, еще и к бутылке припаялась... я как прочитала так рот разявила! ВЫХОДИТЕ, молодёжь, на улицы, а не скулите в тырнете! У меня все

Автор
#6
Людочка

ДИТЕ!! ОПОМНИСЬ ХРИСТА РАДИ
Ну какое едрид-мадрид одиночество в 18 лет??? Самой не смешно с бреда!? Ты еще пороху не нюхала!!! Вот чем мне не нравится современное поколение, что еще сопли до пола висят, а у нас уже ДЕПРЭССИИ, апатии и тэ дэ и тэ пэ, хотя сами даже значение слов таких не знают...
Подруги тебя не устраивают? ну так найди новых, в чем беда не пойму??
Про семью вообще отдельный разговор... Милочка, ну так нельзя!! По говору вашему видно, что вы и сами не пыщете желанием общаться с ними, зато кто у вас виноват в этом..?=)
"Отношений нет, почему никому не ясно"... А нам почем знать? Ну смешные, немогу..😂😂
Короче я так поняла что вас ваше "ОДИНОЧЭСТВО" не очень то и беспокоит на самом деле, вы прямо очень сильно все романтизируете... Батюшки, еще и к бутылке припаялась... я как прочитала так рот разявила! ВЫХОДИТЕ, молодёжь, на улицы, а не скулите в тырнете! У меня все

Людмила, вы поверхностно смотрите

#7
Автор

Людмила, вы поверхностно смотрите

В чем я не права? Пересказала все ваши бредни, что вы написали=) Меня не надо учить, мне 50 лет, как-то сама справилась и одиночеством слава богу не страдаю и никогда не страдала! Лучше бы прислушались к советам старших, помяните мое слово, вам с такой жизненной позицией придется ой как не сладко, срочно надо предпринимать меры!

#8

А я Вас понимаю, автор. Только Вы в 18 лет такая, а я с самого рождения.
Вы очень глубокий человек и видите натуру людей. Люди же в большинстве, примитивны и шаблонны.Им неинтересна душа другого, чем живёт человек, его желания, мечты, им в других интересны только дешевые сплетни, уровень дохода и прочая "дичь".Пустышки. Им не нужно Ваше истинное лицо, им нужна подружка-гоготушка, чтобы как в американских комедиях-легко, не напряжно, вульгарно.

Автор
#9
Людочка

В чем я не права? Пересказала все ваши бредни, что вы написали=) Меня не надо учить, мне 50 лет, как-то сама справилась и одиночеством слава богу не страдаю и никогда не страдала! Лучше бы прислушались к советам старших, помяните мое слово, вам с такой жизненной позицией придется ой как не сладко, срочно надо предпринимать меры!

При всем уважении, каким советам? вы просто сказали что я глупая и все придумала

#10
Людочка

ДИТЕ!! ОПОМНИСЬ ХРИСТА РАДИ
Ну какое едрид-мадрид одиночество в 18 лет??? Самой не смешно с бреда!? Ты еще пороху не нюхала!!! Вот чем мне не нравится современное поколение, что еще сопли до пола висят, а у нас уже ДЕПРЭССИИ, апатии и тэ дэ и тэ пэ, хотя сами даже значение слов таких не знают...
Подруги тебя не устраивают? ну так найди новых, в чем беда не пойму??
Про семью вообще отдельный разговор... Милочка, ну так нельзя!! По говору вашему видно, что вы и сами не пыщете желанием общаться с ними, зато кто у вас виноват в этом..?=)
"Отношений нет, почему никому не ясно"... А нам почем знать? Ну смешные, немогу..😂😂
Короче я так поняла что вас ваше "ОДИНОЧЭСТВО" не очень то и беспокоит на самом деле, вы прямо очень сильно все романтизируете... Батюшки, еще и к бутылке припаялась... я как прочитала так рот разявила! ВЫХОДИТЕ, молодёжь, на улицы, а не скулите в тырнете! У меня все

Людмила, у Вас мышление холопа😄
Это раньше крестьяне такие были-брюхо кашей набьют, на сеновале покувыркаются и больше ничего не надо. Главное, что базовые потребности удовлетворены.Но тоже имеет место быть такое.

Автор
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

А я Вас понимаю, автор. Только Вы в 18 лет такая, а я с самого рождения.
Вы очень глубокий человек и видите натуру людей. Люди же в большинстве, примитивны и шаблонны.Им неинтересна душа другого, чем живёт человек, его желания, мечты, им в других интересны только дешевые сплетни, уровень дохода и прочая "дичь".Пустышки. Им не нужно Ваше истинное лицо, им нужна подружка-гоготушка, чтобы как в американских комедиях-легко, не напряжно, вульгарно.

спасибо вам

#12
Автор

спасибо вам

Вам спасибо.
Напишу так. Главное рассматривайте Ваше состояние не как одиночество, а как самодостаточность.

Александр
#13

Девушка, тут от возраста не зависит. Так у большинства в стране, просто одни с масками как вы говорите, а по другим думают тоже что всё отлично. Алкоголь конечно не выход. Может что то нравиться вам в жизни, места, события, занятия и т.д.

Автор
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Людмила, у Вас мышление холопа😄
Это раньше крестьяне такие были-брюхо кашей набьют, на сеновале покувыркаются и больше ничего не надо. Главное, что базовые потребности удовлетворены.Но тоже имеет место быть такое.

мои мысли описали, еще раз благодарю за нужные слова)

Автор
#15
Александр

Девушка, тут от возраста не зависит. Так у большинства в стране, просто одни с масками как вы говорите, а по другим думают тоже что всё отлично. Алкоголь конечно не выход. Может что то нравиться вам в жизни, места, события, занятия и т.д.

Спасибо, наверное так и есть

#16

Понимаю вас автор. В юности всех колбасит по своему. Тяжело понять себя и окружающих, буря эмоций, опыта нет. С каждым годом ваша жизнь будет становиться всё лучше и понятнее, а когда найдёте себе пару вообще забудете что такое одиночество.

Гость
#17
Людочка

ДИТЕ!! ОПОМНИСЬ ХРИСТА РАДИ
Ну какое едрид-мадрид одиночество в 18 лет??? Самой не смешно с бреда!? Ты еще пороху не нюхала!!! Вот чем мне не нравится современное поколение, что еще сопли до пола висят, а у нас уже ДЕПРЭССИИ, апатии и тэ дэ и тэ пэ, хотя сами даже значение слов таких не знают...
Подруги тебя не устраивают? ну так найди новых, в чем беда не пойму??
Про семью вообще отдельный разговор... Милочка, ну так нельзя!! По говору вашему видно, что вы и сами не пыщете желанием общаться с ними, зато кто у вас виноват в этом..?=)
"Отношений нет, почему никому не ясно"... А нам почем знать? Ну смешные, немогу..😂😂
Короче я так поняла что вас ваше "ОДИНОЧЭСТВО" не очень то и беспокоит на самом деле, вы прямо очень сильно все романтизируете... Батюшки, еще и к бутылке припаялась... я как прочитала так рот разявила! ВЫХОДИТЕ, молодёжь, на улицы, а не скулите в тырнете! У меня все

Дай обниму)). Меня тоже их поколение раздражает. Ноют и ноют. По другому запоют когда жизнь по хребту даст. Мне 37

Гость
#18
Людочка

В чем я не права? Пересказала все ваши бредни, что вы написали=) Меня не надо учить, мне 50 лет, как-то сама справилась и одиночеством слава богу не страдаю и никогда не страдала! Лучше бы прислушались к советам старших, помяните мое слово, вам с такой жизненной позицией придется ой как не сладко, срочно надо предпринимать меры!

Они это никогда не признают, все в штыки в этом возрасте воспринимают. И хамят. Типа самые умные а мы с вами дураки. Вот так они судят о старшем и средним поколениях.

#19
Гость

Дай обниму)). Меня тоже их поколение раздражает. Ноют и ноют. По другому запоют когда жизнь по хребту даст. Мне 37

37, а по тексту 67
Как бабка нудная.

Гость
#20

Вы старше своих подруг по развитию, им еще ха-ха, а вы взрослее их. Они дорастут до вас через 4- 5 лет

#21

Тут больше юношеский максимализм,в таком возрасте большинство думает,что они не такие как все и т.д.Автор,займитесь саморазвитием,если вам скучно с окружающими вас людьми,хобби своему время уделяйте,если оно у вас есть,сделайте то,что долго откладывали или боялись:не знаю,к примеру,запишитесь на танцы,прыгните с парашютом,начните учить китайский)))Жизнь только начинается и может через пару лет еще посмеетесь над этим своим состоянием непонятости никем))

#22
🌟СИЯНИЕ🌟

Вам спасибо.
Напишу так. Главное рассматривайте Ваше состояние не как одиночество, а как самодостаточность.

Чтобы быть самодостаточным,надо работать над собой,а не ныть,что все вокруг бестолковая масса,а ты один-тонкий страдающий аристократ)))

Продавшица из Пятёрочки
#23
🌟СИЯНИЕ🌟

Вам спасибо.
Напишу так. Главное рассматривайте Ваше состояние не как одиночество, а как самодостаточность.

В 18 лет! Самодостаточность,ага блть.оборжаться

Продавшица из Пятёрочки
#24
Тина

Чтобы быть самодостаточным,надо работать над собой,а не ныть,что все вокруг бестолковая масса,а ты один-тонкий страдающий аристократ)))

Этим слабакам легче ныть сидеть и обвинять окружающих во всём, чем делать.

Гость
#25
🌟СИЯНИЕ🌟

37, а по тексту 67
Как бабка нудная.

Я жизнь видела. В отличие от автора. Вам сколько лет? 18?

Гость
#26
Тина

Тут больше юношеский максимализм,в таком возрасте большинство думает,что они не такие как все и т.д.Автор,займитесь саморазвитием,если вам скучно с окружающими вас людьми,хобби своему время уделяйте,если оно у вас есть,сделайте то,что долго откладывали или боялись:не знаю,к примеру,запишитесь на танцы,прыгните с парашютом,начните учить китайский)))Жизнь только начинается и может через пару лет еще посмеетесь над этим своим состоянием непонятости никем))

Да. Именно юношеский максимализм. И хорошо если со временем пройдет. Но если он останется и в 30-40 то это ппц.

Гость
#27
Тина

Чтобы быть самодостаточным,надо работать над собой,а не ныть,что все вокруг бестолковая масса,а ты один-тонкий страдающий аристократ)))

Да

Продавшица из Пятёрочки
#28

Автор, ты пррсто слабачка, и твои знакомые это знают, поэтому тм и насссрать на тебя. Они тебя даже не слушают, а ты продолжаешь с ними общаться.
Ты терпила обыкновеннач

Гость
#29
🌟СИЯНИЕ🌟

37, а по тексту 67
Как бабка нудная.

Ты замуж выходила пару раз, за границей жила, четверых детей хоронила? Работы меняла, училась на 2 образования? Не суди и не судима будешь, ещё учить меня будешь!

Продавшица из Пятёрочки
#30

Автор, ты ещё и глупая. Какая работа чтоб не быть одной? Если учишься хорошо -не до работы и не до нытья. Всё время учёба забирает.
Учись давай,а не спивайся.

Гость
#31
🌟СИЯНИЕ🌟

37, а по тексту 67
Как бабка нудная.

Тебя жизнь била? Нет? Веселись дальше тогда, но жизнь вечных плюшек не даёт.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Ты замуж выходила пару раз, за границей жила, четверых детей хоронила? Работы меняла, училась на 2 образования? Не суди и не судима будешь, ещё учить меня будешь!

Она модер. Щас забанит тебя.

Гость
#33
🌟СИЯНИЕ🌟

37, а по тексту 67
Как бабка нудная.

Рассуждаешь как малолетка которая жизнь не нюхала. Удачи в жизни. Я как ты в 18 рассуждала, до тех пор пока жизнь не побила. Вот тогда я задумалась.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Cвета

Да ты просто сопьешься скоро.
18 лет, а ты уже к водке пристрастилась.
Пропадай, ни капли не жаль тебя.

На наркоту скоро подсядет и всё от нехватки мозга

Продавшица из Пятёрочки
#35
Автор

Свет, я водку не пью, я не твой сожитель

А що пьёшь?
"вот так выпила и не чувствуешь себя одиноко и вроде весело даже и вроде уже все хорошо" - твои слова, автор.

Гость
#36
🌟СИЯНИЕ🌟

А я Вас понимаю, автор. Только Вы в 18 лет такая, а я с самого рождения.
Вы очень глубокий человек и видите натуру людей. Люди же в большинстве, примитивны и шаблонны.Им неинтересна душа другого, чем живёт человек, его желания, мечты, им в других интересны только дешевые сплетни, уровень дохода и прочая "дичь".Пустышки. Им не нужно Ваше истинное лицо, им нужна подружка-гоготушка, чтобы как в американских комедиях-легко, не напряжно, вульгарно.

С самого рождения в унынии? Смысл жизни ищете? Хм... Вы нашли с автором друг-друга, дружите.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

В 18 лет! Самодостаточность,ага блть.оборжаться

Привееет!!! Истину глаголишь! Только нас тут не услышат

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Ты замуж выходила пару раз, за границей жила, четверых детей хоронила? Работы меняла, училась на 2 образования? Не суди и не судима будешь, ещё учить меня будешь!

А кто тебя гнал замуж пару раз? И это ты пишешь "жизнь побила"? Да жто просто ты ду ра.
Жизнь побила -это когда здоровый человек, который ведёт здоровый обрпз жизни, вдруг становится инвалидом. Тут уж не он виноват.
А тебя не жизнь побила, а ты сама

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Этим слабакам легче ныть сидеть и обвинять окружающих во всём, чем делать.

Они себя никогда не обвинят. Что во всех бедах сами виноваты. Не доросли.

Продавшица из Пятёрочки
#40
🌟СИЯНИЕ🌟

А я Вас понимаю, автор. Только Вы в 18 лет такая, а я с самого рождения.
Вы очень глубокий человек и видите натуру людей. Люди же в большинстве, примитивны и шаблонны.Им неинтересна душа другого, чем живёт человек, его желания, мечты, им в других интересны только дешевые сплетни, уровень дохода и прочая "дичь".Пустышки. Им не нужно Ваше истинное лицо, им нужна подружка-гоготушка, чтобы как в американских комедиях-легко, не напряжно, вульгарно.

Твоя тема що ли? Ты всех терпил и нытиков защищаешь?
Какая глубина если автор ссыккуниха?

Продавшица из Пятёрочки
#41
Автор

спасибо вам

А мне спасибо скажешь?

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты пррсто слабачка, и твои знакомые это знают, поэтому тм и насссрать на тебя. Они тебя даже не слушают, а ты продолжаешь с ними общаться.
Ты терпила обыкновеннач

Да. Слабачка. Им на нее просто ***. Только все они потом скажут, за спиной, и она все узнает последней.

Продавшица из Пятёрочки
#43

Я в 18 лет нытиком не была. Училась от зари до зари. В вузе нет времени на нытьё!
Только с 3 или 4 курса свободнее становится.
А в 18! Да там с книгами только и спишь в обнимку.

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты ещё и глупая. Какая работа чтоб не быть одной? Если учишься хорошо -не до работы и не до нытья. Всё время учёба забирает.
Учись давай,а не спивайся.

Водка ее точно угробит.

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Она модер. Щас забанит тебя.

Она судит не разобравшись.

Продавшица из Пятёрочки
#46

Автор, а про мои дела до сих пор никто не спрашивает и не спрашивал.
Мне в 4 классе сказали родители, что мои проблемы - это мои проблемы. Я тогда с училкоц срраллась))) и они не вмешивались. А она мне оценки спец занижала.
И що блть?
Понимаешь, если ты ждёшь от кого-то помощи и поддержки, тт ты иди отка.

Гость
#47

Дневник веди. Это успокаивает.

Продавшица из Пятёрочки
#48

Автор просто от безделья мучается. Учись на 5 и не будет времени на де рь мо.
А то пить она начала!
Блть!

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

А що пьёшь?
"вот так выпила и не чувствуешь себя одиноко и вроде весело даже и вроде уже все хорошо" - твои слова, автор.

Мне тоже интересно.

донна Ослабелла
#50

Эка невидаль. Учитесь житть самостоятльно, автор, то есть, опираясь на собственные моральные силы. Как говорится, никто тебе не поможет, кроме как никто.