Гость
Статьи
Межгендерный поединок

Межгендерный поединок

Хотели бы вы в теории или на практике на такое посмотреть, когда девушка будет бороть парня?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, хотелось бы, чтобы сражались примерно равные по власти/беспределу... например: женщина и гаишник

#2

Нет.
Это будет жалкое зрелище 🤕

#3
СОЛИСТ

Нет.
Это будет жалкое зрелище 🤕

Жалкое в какую сторону?

#4
Гость

Не, хотелось бы, чтобы сражались примерно равные по власти/беспределу... например: женщина и гаишник

😂👍

#5

У нас такие отношения с моим парнем! Я его постоянно побеждаю в любых единоборствах. Катаю парня на ручках не опуская на пол по 50 минут (вчера 58).

#6
Алина

У нас такие отношения с моим парнем! Я его постоянно побеждаю в любых единоборствах. Катаю парня на ручках не опуская на пол по 50 минут (вчера 58).

Увааау! Ни х Р е на себе!

#7
Евгений

Жалкое в какую сторону?

Борьба покажет🤭☝️

#8
СОЛИСТ

Борьба покажет🤭☝️

А вы видели такие единоборства?

Максим
#9

А я бы посмотрел бы это в живую на такое

Гео
#10
Максим

А я бы посмотрел бы это в живую на такое

Ая испытал на себе чувство стыда и разочарования за свои физические данные, когда меня победила девушка и ничего сделать не мог от ее силы, а ей это нравилось 🫣

#11
Гео

Ая испытал на себе чувство стыда и разочарования за свои физические данные, когда меня победила девушка и ничего сделать не мог от ее силы, а ей это нравилось 🫣

Гео, сдесь ничего страшного нет, что ты оказался слабее физически девушки, не переживай даже

Гео
#12
Алина

Гео, сдесь ничего страшного нет, что ты оказался слабее физически девушки, не переживай даже

Ж ест ь. Я просто был в шоке 😨

#13
Гео

Ж ест ь. Я просто был в шоке 😨

Только не говори что тебе это не понравилось)))

#14
Евгений

А вы видели такие единоборства?

Видел...слабая особь всегда получала людей)))

#15
СОЛИСТ

Видел...слабая особь всегда получала людей)))

Люлей

Гео
#16
Алина

Только не говори что тебе это не понравилось)))

Ооочень понравилось, только мне стало стыдно за это.

#17
СОЛИСТ

Видел...слабая особь всегда получала людей)))

Какого пола?

Гео
#18
Гео

Ооочень понравилось, только мне стало стыдно за это.

Получается не по мужски както. Я получается за девушкой как размозня , а она мужественная сильная 💪 девушка

#19
Гео

Получается не по мужски както. Я получается за девушкой как размозня , а она мужественная сильная 💪 девушка

Не надо этого стесняться! Сейчас время такое. Девушки более активно занимаются спортом и поэтому бывает и такое что они могут быть сильнее чем парни!

#20
Евгений

Какого пола?

Любого.

#21
СОЛИСТ

Любого.

Тебе кого жалко больше, когда девушка борет парня или парень ее делает?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: