Гость
Статьи
Стали бы вы мстить за …

Стали бы вы мстить за близких?

родных случайно прохожим? Теми же методиками....

Мила
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" Мстя моя страшна".((. Как бы тебе за твою мстю не отомстили мстёй пострашнее, не думаешь?

б-ка
#2

"Молитесь за обижающих вас. Так что обидели, не мстите, а помолитесь за обидчика. Этим вы соберёте горящие угли на его голову. Господь сам решит, как пояснил Он Сам «Мне отмщение и аз воздам". Эта древняя методика работает. Рекомендую. Лично проверив, как работает Прощение, всё реже и слабее хочу мстить своими руками. Всё быстрее прихожу в чувство, очнувшись от морока злобы. Более того, порой прихожу в ужас и даже начинаю жалеть тех, кто свой Урок за злодеяния получил от Него.

Гость
#3

Подумай вот о чем - твои родители должны были от скуки производить продукты, например недвижимость, и это - твоё наследство. И у тебя просто отняли то, что было возможно накопить, там огромная сумма, несколько миллионов по рыночной оптовой цене у каждого одного родственника могли бы быть накопления.

Мила
#4
Гость

Подумай вот о чем - твои родители должны были от скуки производить продукты, например недвижимость, и это - твоё наследство. И у тебя просто отняли то, что было возможно накопить, там огромная сумма, несколько миллионов по рыночной оптовой цене у каждого одного родственника могли бы быть накопления.

Ну так то да, тётя гинеколог всех тут своей рукой осиротила.... Греют уши и обрабатывают, вот чем занимаются приезжие врачи...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: