Гость
Статьи
А вы бы стали мстить?

А вы бы стали мстить?

Работала оператором ,и всегда мечтала о достойной работе.И вот после долгого ожидания мне помогли устроиться в нефтянную компанию,на приличную должность.Меня там всему обучили,я была очень рада.И тут я ухожу в декрет и меня увольняют.Идти жаловаться по инстанциям я не могла,т.к. на то были причины.Уволили не совсем по закону,т.е. была зацепка,по которой можно было судиться с работодателем.Я не стала этого делать,т.к. еще раз повторюсь,были везкие причины.Через какое то время узнаю,что к моему увольнению косвенно имеет отношение мой близкий родственник,который всегда меня не долюбливал,и не хотел,чтобы у меня что то получалось в этой жизни.Я в отчаянии,,,,,в гневе... хочется взорваться!!!!!!!!!!Одолевает желание оттомстить,каждый раз ложась спать думаю об этом.

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Какое именно отношение родственник имеет к вашему увольнению?

Гость
#2

сожги на.уй эту контору

Гость
#3
Гость

сожги на.уй эту контору

и родственника заодно

Кекси
#4

Идите к юристу.здесь вам не помогут-либо кассирши из пятерочки тут сидят,либо дамы из высшего общества с месячным содержанием 300тыр.

Дарья
#5

он работает в отделе управления персоналом, и знал о той зацепке,по которой меня могли оставить,но тупо смолчал и подписал приказ об увольнении

Дарья
#6
Кекси

Идите к юристу.здесь вам не помогут-либо кассирши из пятерочки тут сидят,либо дамы из высшего общества с месячным содержанием 300тыр.

Во-первых уже поздно идти к юристу,во-вторых я же написала что по причине не могла бодаться с начальством

Тухло-Вялая
#7

Не, здесь сидят еще унылые архивариусы. И я скоро всем отомщу... О-о, это будет страшно...

Гость
#8
Дарья

он работает в отделе управления персоналом, и знал о той зацепке,по которой меня могли оставить,но тупо смолчал и подписал приказ об увольнении

автор или пишите все конкретно или ваша тема затухнет

Саша
#9
Гость

автор или пишите все конкретно или ваша тема затухнет

Да, сейчас вам тут насоветуют его четвертовать, а окажется, что он нив чем не виноват, а вам лишь бы найти виноватого. Это, кстати, нормально кого-то винить.

Рассказывайте.

Дарья
#10
Тухло-Вялая

Не, здесь сидят еще унылые архивариусы. И я скоро всем отомщу... О-о, это будет страшно...

Если бы вам досталось все таким трудом как мне:диплом,работа, вы бы наверно не стебались!Протухните уже!!!!!

Я
#11
Кекси

Идите к юристу.здесь вам не помогут-либо кассирши из пятерочки тут сидят,либо дамы из высшего общества с месячным содержанием 300тыр.

Ещё здесь есть дизайнеры.

Тухло-Вялая
#12

Дарья, ты неадекватна. Я-то протухла, но над тобой не стебалась абсолютно. К чему этот выпад?!

И, пупсик, поверь, мне ничего просто не давалось.

В общем, иди-ка ты...

#13
Дарья

Если бы вам досталось все таким трудом как мне:диплом,работа, вы бы наверно не стебались!Протухните уже!!!!!

Автор, не обижайте Тухло-Вялую: она Вам ничего плохого не сказала и не сделала.

Мы все понимаем, что Вы на нервах. Успокойтесь. С работой уже ничего не поделать, а вот отомстить родственнику - можно. Может, на это несколько лет уйдет, но можно. Сосредоточьтесь на этом. Но для начала подумайте - действительно ли он виновен? Может, если бы защитил Вас, то сам бы попал под удар?

Гость
#14
Дарья

он работает в отделе управления персоналом, и знал о той зацепке,по которой меня могли оставить,но тупо смолчал и подписал приказ об увольнении

если бы реально была веская причина вас оставить, то вы бы ее тут же прописали. Кроме того если бы она была, то вас бы оставили. Увольнять беременных вообще противозаконно.

#15
Гость

Увольнять беременных вообще противозаконно.

Точно. Меня ОЧЕНЬ хотела уволить начальница. Она юрист, и будь малейшая возможность - уволила бы. А так пришлось ограничиться выживанием, трепкой нервов и прочим бытовым хамством.

Гость
#16

Автор, если Вы думаете, что диплом, работа только вам достались с трудом, то Вы глубоко ошибаетесь.

Не мстите, у вас же ребенок. Все причиненное зло рано или поздно возвращается, не нам, так нашим детям. Подумайте об этом.

Гость
#17

Вообще я очень мстительная. Не вижу ничего плохого в том, чтобы наказывать своих обидчиков. Желательно - их же методами. В принципе всегда так делаю.

Если в Вашем, автор, увольнении этот человек сыграл не последнюю роль, накажите его.

Вика
#18

автор, я бы мстила бы. не декретные выплаты неверное рассчитали. а после рождения ребенка я жила в др. городе - не было возможности звонить, ездит и бодаться, чтобы пересчитали. просто не было сил. я очень переживала, тут открывала тему. но комментарии мне мало помогали. надо было делать. писать заявление или что-то еще. а там путанная ситуация. я потом перешла в др декрет числясь там же. недавно уволилась, т.к. нашла другую работу. и вот с той работы я не могу получить бух. справки. меня тупо отфутболивают - дадада, не сейчас.

я составила заявление с нашим юристом и с такой радостью его вчера отправила по почте. там в конце приписала мол не дадите мне справки, я буду обращаться в ТИ и суд. а пока готовила это заявление, то поняла что меня уволили неграмотно - нет моей росписи, что я получила свою трудовую книжку. да, мелочь. но теперь я буду звонить и заявлять, что есть у них косяки.

трудно так бороться, я целый день на работе, дома дети, просто так не отпроситься, но они тоже офигели. я вот не могу получить налоговый вычет около 20 тыс рублей. справедливо? буду мстить, хочу разместить у них заказ и пропасть или что-нить еще

Вика
#19

меня радует, что на бывшей работе дир и бух озадачатся моим заявлением.

теперь всем советую работать на работах, где офиц. з/п. очень тяжело быть букашкой.

автор, держитесь и не расстраивайтесь. жизнь длинная. перемены могут быть любые

#20

Не порть себе "карму", есть люди которых только могила исправит, просто забей. Все будет хорошо!

Гость
#21

МСТЯ то за что ?

Гость
#22

С вашими "везкими" причинами вам место в лавке или в бане веники вязать.

Олеся
#23

Исходя из исходных данных варианта два: судиться с работодателем или не судиться (если у вас есть веские причины), забить на прошлую работу, выходить из декрета и искать новую.

Мстить - бред - вместо того, чтобы энергию в нужное русло направить, растрачиваете ее на фигню типа мести.

Автор другой темы
#24
Тухло-Вялая

Не, здесь сидят еще унылые архивариусы. И я скоро всем отомщу... О-о, это будет страшно...

ОООО Только не мне!!! Я отчасти была занималась архивами раньше

Рыба-клоун
#25

а я верю, что у них были веЗкие причины избавиться от вас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: