Гость
Статьи
Есть такие у кого …

Есть такие у кого грудь после родов не обвисла, а стала лучше?

У меня 1 размер, жду ребенка. Задалась таким вопросом.... генетика вроде неплохая, но страшилки подруг настораживают.

гость
47 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Нет таких

Гость
#2

Есть такая. Был 1-й, стал третий и торчком. Не обвисла )))))))))

#3

У меня! стала больше и не обвисла. В общем супер-супер! Так это еще при том, что кормила 2.5 года

Смиронова
#4

╧ 2, могу как врач порекомендовать Вам обратиться в Книгу рекордов Гинесса. беспрецендентный случай.

Асейдора Тукан
#5

смирнова, молча завидуйте, у меня стала больше на размер, у подруги на два, ничего не обвисло, но личным достижением не считаю, повезло. Я одного ребенка кормила, недолго, подруга двоих до года

RU
#6

нет, сынок, это фантастика

Гость
#7
Гость

Есть такая. Был 1-й, стал третий и торчком. Не обвисла )))))))))

Кстати кормила 1 год и 1 месяц. Потом прекратила (кусалась) и еще стакан молока сливала.

olga
#8

У меня не обвисла вроде...только практически исчезла,был второй номер,а теперь первый с натягом,и кожа не такая как раньше.А во время беременности и кормления 3 размер был,грудь была очень красивая,2 года после родов. В общем,рожу второго,откормлю-и на пластику.

Гость
#9

был 0 размер стал 5 стоячий!!!111!!!

гостья
#10

стала больше.

Гость
#11

У меня! До беременности я ОЧЕНЬ тощая была и грудь 0- размера :-))

После родов прекрасная фигура стала, округлилась в нужных местах, и грудь╧2!! Не висит, т.к пополнела.

автор
#12
Гость

Есть такая. Был 1-й, стал третий и торчком. Не обвисла )))))))))

а у меня 4 стал

super.malinka77
#13

У меня не изменилась,только появилось несколько растяжек.Не переживайте всё будет нормально.Хорошо для груди отжимания.

Котлета
#14

у меня не изменилась. кормила 6 мес. и еще почти полгода потом молоко было, не могла никак остановить лактацию. тож думала обвиснет.

Гость
#15

форма изменилась, растяжки появилась, чуть обвисла.

Гость
#16

Вот честно, не знаю таких. Если грудь и выросла, то и женщина располнела.

У меня подруги все уже на третий круг за детьми пошли, барышня я в возрасте, родивших видела много.

Обычно, если женщина худа, то и грудь остается небольшой.

Насчет изменения формы, у кого как.

Бриля Лик
#17

У меня как была маленькая, так и осталась ((( одно радует, что хуже не стала. Кормила до 2-х лет, молока было много. Так что у кого как.

марьванна
#18
Гость

был 0 размер стал 5 стоячий!!!111!!!

пока вы лидируете )

Гость
#19

Дамы, мне в роддоме сказали так: хочешь сохранить грудь - ни днем не ночью не снимай лифчик. Меняй, но не сменяй. Рекомендую Был 1-й, стал 3-й но СТОЯЧИЙ!!!!!!

Гость
#20

Соррри меняй, но не не снимай.

Гость
#21

Какие красивые сказки:))) Даже третий силикон вниз упадет, притяжение у нас на земле, а вот у некоторых оно отсутствует:)) В стоячий еще 2 размер могу поверить, в 3 уже нет:)

Гость
#22

У меня как был 1.5 так и остался. Ничего не обвисло.

Жучка
#23

У меня был 1 размер, так 1 размер и остался. Не могу сказать что отвисла, но обмякла точно! Кормила до 7 месяцев.

Овенка
#24

у подруги не изменилась совершенно! первый размер,кормит год. да по ней вообще не скажешь что ребенок есть.стойняшка невозможная,живот плоский. но это у нее 100% генетика

Лира
#25
Гость

Дамы, мне в роддоме сказали так: хочешь сохранить грудь - ни днем не ночью не снимай лифчик. Меняй, но не сменяй. Рекомендую Был 1-й, стал 3-й но СТОЯЧИЙ!!!!!!

а как изменился ваш вес? за счёт чего грудь-то увеличилась?

Гостья
#26

Чему там обвисать-то при первом размере...

гость
#27

у меня как был неполный второй, так и остался, такой же упругий. НО молока у меня было очень мало. Кормила 1 месяц.

Гость
#28

99%, что грудь после родов станет хуже. Либо 2 пустых мешочка, либо обвисшее вымя. Ну и промежуточные варианты.

VITA*
#29
Гость

99%, что грудь после родов станет хуже. Либо 2 пустых мешочка, либо обвисшее вымя. Ну и промежуточные варианты.

Есть еще третий: кака была - как есть. Такая же маленькая девичья грудь.

Юля
#30
Гостья

Чему там обвисать-то при первом размере...

вот-вот )) у меня тоже первый. форма не изменилась совсем, а вот на ощупь грудь помягче стала

Лорелея
#31

Грудь больше становится только если женщина полнеет.

Гость
#32

29, ну девичьей грудь не будет, все равно и соски вытянутые, и не такая упругая.

Обычно всегда видно, рожала женщина или нет.

Гость
#33

Враки.Я рожала.Мне 33 года,а размер АА.И упругая и соски не вытянутые.А до беременности не грудь,а 2 прыща.Правда я кое как,с горем пополам откормила всего лишь месяц.

Гостья
#34

я после родов поправилась на 8 кг,и грудь из 1 стала полной 3,мне ооочень нравиться! про мужиков на пляже вообще молчу...реально стоит и форма супер.Не вру,чесно

Гость
#35

а я вот собралась рожать, боюсь за грудь и за живот.говорят груть можно утягивать,молоко чтоб сжигалось, а для живота носить специальный карсет.кто подскажет?

Гость
#36

35. я родила 6 месяцев назад могу подсказать. Животик на вторые сутки после родов утягивай специальным послеродовым бандажом. а про грудь.... зачем утягивать????? если груди суждено обвиснуть то она и после беременности обвиснит, т.к. грудь увеличивается чаще всего еще до родов..... кормлю грудью и грудь норм, немного увеличилась но не обвисла. Главное бюстгалтер никогда не снимать ну и зарядка конечно... и все будет супер....

И вообще девочки не в груди счастье,а в счастье в том человечке который будет эти сиси сосать и получать пользу!!!!!!

Вера
#37

Был 0, стал стоячий 7. Очень помог поролон.

Анна
#38

Судя по отзывам, все ущербные после родов превратились просто в красоток! Не знала, что кормежка творит такие чудеса.

Мария
#39

Бред какой-то. Когда родила и кормила то действительно был +1-1.5 размера. Потом-то за счет чего у вас так и осталось??? Теперь приходится за каждый сантиметр бороться. Спец. зарядка плюс крем Talika помогают, главное не расслабляться.

Лолиттта
#40

Все от генов зависит ! Меня пугали что волосы летят грудь обвиснит и зубы )! Итог у меня мама родила меня у нее просто копна волос стала и грудь стоячая! А я родила это пиз ц мне проходу не дают грудь стоит уже не кормлю волосы еще гуще стали гормональное )))) поэтому как повезет ! Совет один спать в лифчике короче лифчик не снимать !!!!!!!!!! А про волосы и зубы это индивидуально ! Как повезет ! Одних беременность украшает других наоборот ! У меня друг был женился на девушке она вся пышно грудная блондинка после родов 86 кг стала именно как Семенович корова ! Он бросил ее тк говорит не реально смотреть на корову ! А есть те которые родили и супер попка грудь бедра !!! Все индивидуально и зависит какая вы были до беременности ! Структура ! Если как Семенович эта певица из блестящих это пиз ц прибавите еще 20 кг и фиг во становитесь ))))

Гость
#41

Был 1 размер после вторых родов грудь стала 2, 5 и не висит, мужу нравится:) Но я и сама поправилась кг на 3, а после 1 родов только похудела.

Лапочка
#42

У меня была 2 после кормления стала 1,5 и немного помягче, не обвисла. (Но я и худее немного стала, не могу поправиться). Я тоже лифчик не снимала и во время беременности и во время кормления , топик носила без косточек и спала в нем. Несколько сращу купите и меняйте. Скрабилась кофе 3 раза в неделю и увлажняла крем от растяжек. Еще я не сцеживала, т.к. Считаю, что это вредно, постепенно отучала от груди в течение месяца. Кормила 8 мес, под конец молока мало было, не раздаивайте грудь, не сцеживайте. А соски у меня маленькие была , стали хоть чуть побольше, по груди не скажешь, что кормила, девчонки в бане в шоке были. И ни в коем случае не перетГивайте грудь!!! Обвиснет сразу! И это очень вредно! И следите за весом во время беременности, не набирайте лишнего, грудь тоже поправляется, это приведет к растяжкам. Эти рекомендации мне дала очень хороший гинеколог в самом начале беременности.

Марина
#43
Никто

Нет таких

Марина
#44

Глупости! Я кормила сына грудью 3,5 года. Вырос умный,здоровый, душевный мальчик! Сейчас ему 15лет. Моя грудь выглядит так же, как 15 лет назад. Мне кажется, дело не в кормлении, а в чем-то другом.

ханума
#45
гость

У меня 1 размер, жду ребенка. Задалась таким вопросом.... генетика вроде неплохая, но страшилки подруг настораживают.

ханума
#46

У меня после рождения дочки грудь стала красивая, пышная, со второго размера на третий перешла.И раньше между грудями была плоскость и груди в стороны смотрели.ха-ха, но после кормления дочки, где-то пол года кормила, очень красивая получилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Странно...я вот щас кормлю и уже мечтаю как из моего еле второго до Б станет 7ой, да еще и стоячий)))) надя умирает последней)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: