Гость
Статьи
Муж бросает семью 8 …

Муж бросает семью 8 марта

Перед новым годом узнала, что у мужа любовница около полгода, был скандал, я его выгнала, вместе не живем. Он просил прощение, говорит что раскалился, проситься обратно, говорит, что с любовницей порвал все отношения!!!Я не в какую не прощаю, доверия нет. А сегодня мне заявил, что собирается поехать в другой город, там его дом на 8 марта(он сам не из Москвы и любовница тоже), а у любовнице как раз еще день рождение 6 марта, мотивирует тем, что сейчас у нас ребенок болеет ветрянкой, а он в детстве не болел, приехать на праздники не может!!! Доверия нет, кажется что едет к ней, он говорит что у него там сестра, хочет повидаться, я сижу бешусь...Кто что думает по этому поводу????

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Все знаю
#1

Тенденция однако...

Гость
#2

что то мне подсказывает что это тот же автор что и в теме где муж прощаться с любовницей 8-го собрался

Гость
#3

Автор,ну что тут скажешь,хре...во дела у Вас.Ну Вы не расстраивайтесь.Отпустите его.Если это ваше,то оно вернется,если не вернется,то и не надо,будет лучше,это точно.Боженька знает от чего отводить.Удачи Вам

Гость
#4

Автор,отпустите!!!!Если ваше,вернется,нет- не надо.Боженька знает,когда не надо,отведет Вас от ненужного человека,терпения и удачи!!!Знаете,как говорят если ушел к другой - не известно кому повезло )))))

Гость
#5

Ссори,думала 3 пост не прошел,написала немного по другому

Гость
#6
Гость

что то мне подсказывает что это тот же автор что и в теме где муж прощаться с любовницей 8-го собрался

НЕТ, ЭТО НЕ Я...Хотя ту тему тоже читала...и даже высказывалась.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Муж бросает семью 8 марта

Символично, феминизм разрушает семью.

Ольга
#8

Автор, а как узнали, если не секрет - да еще про срок всречаний полгода...Это же не доказуемо - полгода или 3.....

юганССКая
#9

как может жена не знать есть ли у мужа сестра и где она живет???!!!

Гость
#10

опять разводка

#11

Вы его, вроде, уже выгнали.

Килька в помаде
#12

Если мужа выгнали и не прощаете, то он может поступать как ему вздумается и ехать куда угодно. Странная вы какая-то, не хотите с ним жить и не даете ему свою жизнь устраивать.

Гость
#13

[quote="Ольга"]Автор, а как узнали, если не секрет - да еще про срок всречаний полгода...Это же не доказуемо - полгода или 3.....[/quot

Детализация звонков, смс переписка,..там все и вылезло, прижала к стенке, муж подтвердил.

Гость
#14
Килька в помаде

Если мужа выгнали и не прощаете, то он может поступать как ему вздумается и ехать куда угодно. Странная вы какая-то, не хотите с ним жить и не даете ему свою жизнь устраивать.

Он полгода с другой трахался, а его жена должна была его за слова извини, обратно взять по вашему??? Мое мнение что муж или жена не важно кто могут делать все что угодно только тогда когда они официально разведены...

Ольга
#15
Гость

Автор, а как узнали, если не секрет - да еще про срок всречаний полгода...Это же не доказуемо - полгода или 3.....[/quot

Детализация звонков, смс переписка,..там все и вылезло, прижала к стенке, муж подтвердил.

А как вы детализацию без его ведома сделали?

И почему сразу трахался - я вон тоже с одним по работе общаюсь - чисто рабочие моменты....Может они по делу вопросы какие обсуждали....без интима.

Работа есть работа и встречаться нужно, я ж не виновата, что я женщина - а компаньоны - мужчины....

У меня случай был - жена тоже приревновала, очень глупо выглядело все это, когда сидишь в ресторане, обсуждаешь работу с мужчиной и дальнейшие планы- а из-за угла жена выбегает с криками и воплями....

Гость
#16
Ольга

ГостьАвтор​, а как узнали, если не секрет - да еще про срок всречаний полгода...Это же не доказуемо - полгода или 3.....[/quot

Детализация звонков, смс переписка,..там все и вылезло, прижала к стенке, муж подтвердил.

А как вы детализацию без его ведома сделали?



етализацию сделать очень просто,если взять телефон мужа на 2 минуты. Что у него любовница была, тоже все проверенно, во-первых она была моя хорошая знакомая, и у нас много общих друзей, которые в последствии все и рассказали, как это часто бывает, что жена об измене мужа узнает последняя, а во вторых, когда я его выгнала, он уехал от нас, снял жилье, так она к нему приехала на поебушки...при разборе полетов муж ничего не отрицал....Вот так



И почему сразу трахался - я вон тоже с одним по работе общаюсь - чисто рабочие моменты....Может они по делу вопросы какие обсуждали....без интима.



Работа есть работа и встречаться нужно, я ж не виновата, что я женщина - а компаньоны - мужчины....



У меня случай был - жена тоже приревновала, очень глупо выглядело все это, когда сидишь в ресторане, обсуждаешь работу с мужчиной и дальнейшие планы- а из-за угла жена выбегает с криками и воплями....

Гость
#17
Ольга

ГостьАвтор​, а как узнали, если не секрет - да еще про срок всречаний полгода...Это же не доказуемо - полгода или 3.....[/quot

Детализация звонков, смс переписка,..там все и вылезло, прижала к стенке, муж подтвердил.

А как вы детализацию без его ведома сделали?



И почему сразу трахался - я вон тоже с одним по работе общаюсь - чисто рабочие моменты....Может они по делу вопросы какие обсуждали....без интима.



Работа есть работа и встречаться нужно, я ж не виновата, что я женщина - а компаньоны - мужчины....



У меня случай был - жена тоже приревновала, очень глупо выглядело все это, когда сидишь в ресторане, обсуждаешь работу с мужчиной и дальнейшие планы- а из-за угла жена выбегает с криками и воплями....

Детализацию сделать очень просто,если взять телефон мужа на 2 минуты. Что у него любовница была, тоже все проверенно, во-первых она была моя хорошая знакомая, и у нас много общих друзей, которые в последствии все и рассказали, как это часто бывает, что жена об измене мужа узнает последняя, а во вторых, когда я его выгнала, он уехал от нас, снял жилье, так она к нему приехала на поебушки...при разборе полетов муж ничего не отрицал....Вот так

пайнт
#18

ты его сама выгнала, а теперь пишешь, что он тебя бросает.

с башкой все в порядке?

Гость
#19
пайнт

ты его сама выгнала, а теперь пишешь, что он тебя бросает.

с башкой все в порядке?

А я по вашему за то что он полгода налево ходил должна его с пирогами встречать и по головке гладить????

Ольга
#20

Автор, а чего с ним не поехали, если он вам нужен? к сестре - так к сестре, поехали милый вдвоем....сестра не на Колыме небось живет.....

Гость
#21
Ольга

Автор, а чего с ним не поехали, если он вам нужен? к сестре - так к сестре, поехали милый вдвоем....сестра не на Колыме небось живет.....

Ребенок болеет ветрянкой.

Далида
#22

Сижу это я в 12 ночи обсуждаю деловые вопросы, целуюсь, а тут заходит жена. Ну очень некрасиво со стороны жены.... Ха-Ха -Ха Ольга, у вас все в порядке? (с головой в том числе?) вопрос на засыпку а вы замужем? у вас есть дети? Тогда какого ..... ты сидишь с чужим мужем ночью в ресторане ?????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: