Гость
Статьи
Муж не хочет общения

Муж не хочет общения

Муж совершенно не хочет общаться. Я долго не могла понять причину его постоянного раздражения в мой адрес, затыкания меня в разговорах даже в компаниях...Сейчас поняла, что человек хочет покоя, лежать на диване с ноутбуком, что я ему мешаю. У меня выработался сильнейший комплекс неполноценности, потому что я связывала это его поведение только со своей личностью. Но теперь поняла, что дело скорее в нем, в его усталости, проблемах на работе и пр..А как и зачем тогда жить в семье?

Татусик
12 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

У меня так было.Развелась. Пусть живет один и никто ему не мешает.

Гость
#2

Авторша, иди на ноут заработай и тоже займись полезным, не все ж языком трясти. Очень мужику интересны твои тупые разговоры про шмотки, помаду и подружек на работе.

Татусик
#3

а про что мужику интересны разговоры? и зачем жениться - чтобы жить как в коммуналке потом? тоже дело к разводу..

Татусик
#4

почему, когда в юности люди встречаются ежедневно и говорят о пустяках - это связывает. А в браке и поговорить не о чем, получается

Гость
#5

Это кризис. Одевайся красиво и вызывающе, выгляди великолепно, но его вообще не трогай. Пускай ему самому захочется быть ближе. Если не с работает, пусть валит на все 4 стороны.

Татусик
#6

Самое жуткое то, что я же говорю, за несколько лет такого отношения я перестала себя чувствовать интересной, привлекательной , умной, стала стесняться своих суждений, увлечений...Очень трудно вернуть самооценку - это раз. И второе - так не хочется его "завоевывать", такая обида в душе..

Татусик
#8

двое детей...14 лет брака..общее имущество..и пр

Гость
#9

очень хорошо понимаю. Нашла кое как успокоение в интернете. Сейчас мы постоянно в разных комнатах каждый со своим ноутбуком. Общаюсь с друзьями, на форумах..не фонтан конечно, а что делать? Большинство мужиков такие

Гость
#10

я как ваш муж тока женщина.

Гость
#11

Да баба у него есть. Мой также не хотел со мной разговаривать,типа "не о чем". Всеми вечерами телек на кухне смотрел.А выяснилось - просто есть С КЕМ поговорить. И не только.

Лана
#12

я тоже думаю что у него кто-то есть...хотя может быть кризис...я тоже как то пыталась разобраться в своем бывшем муже.Тоже его отмазки были устал,депрессия не хочу ничего,чем ты не довольна,а потом почему я вообще стала молчать,а итог он влюбился и все с мыслями видели те собирался чтоб мне сказать....правда сказала сам,как то пришел и все выложил...

Татошка
#13

100% кто-то есть! Я просто из личного опыта могу сказать, тоже было подобное. Пришел с работы, сразу за комп, спать стал поздно ночью ложиться, все в инете сидел. Потом стал телефон с собой в ванну и туалет брать. Однажды в 5 утра я его в скайпе застукала, по видео общался с девушкой. Стал злым, раздражительным, задерживался "на работе", "по делам". Высмеивал меня перед друзьями, унижал, оскорблял... Так что делайте выводы....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: