Гость
Статьи
свекровь

свекровь

Как настроить сына или открыть ему глаза на то, что представляет его мать.?Она постоянно лезет в нашу жизнь, как только я со свекровью разругаюсь, она начинает "МСТИТЬ" мужу и отрываеться на нем и вредничает.С ней общаться не возможно, уж сложный у нее характер.Ей постоянно нужно, чтобы я-невестка была у нее на побегушках, молчала и терпела ее выходки.......Но я устала поругалась с ней и отправила ее в игнор

лина
15 ответов
Последний — Перейти
Катерина К.
#1
лина

Как настроить сына или открыть ему глаза на то, что представляет его мать?

По-вашему, он за все прожитые с ней годы этого не знает? Пытаться поссорить мужчину с матерью - дохлый номер. Смотрите, как бы она в отместку ему на вас глаза не открыла. Невозможно общаться, говорите? Вот и не общайтесь.

Гость
#2

как меня бесят тупые невестки,будь мудрее

Гость
#3

Ну и не общайтесь,а по поводу детей и родителей...1) САМ ВИДИТ И ЧЕМ СТАРШЕ БУДЕТ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАНИЯ,КТО ОНА. 2) ХОТЬ МАТЬ И "ЛЯТЬ ДРУГОЙ НЕГДЕ ВЗЯТЬ!!!

Гость
#4

просто не общайтесь с ней и все, а мужа даже не пытайтесь настроить против матери, только себе хуже сделаете. и вообще имейте к мужу уважение, какой бы она не была. это его мать!!!

Гость
#5

Читаю подобные темы и удивляюсь, как это у невесток получается так плотно общаться со свекровью? Если вы вместе живете, то сами виноваты, знали на что шли. Надо не жаловаться. а прилагать все силы, что бы появилась возможность жить отдельно. Если отдельно живете, то тем более не понятно, как свекровь может лезть в вашу жизнь? Пришла - дверь не открываем, звонит - трубку не берем.

лина
#6
Гость

Ну и не общайтесь,а по поводу детей и родителей...1) САМ ВИДИТ И ЧЕМ СТАРШЕ БУДЕТ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАНИЯ,КТО ОНА. 2) ХОТЬ МАТЬ И "ЛЯТЬ ДРУГОЙ НЕГДЕ ВЗЯТЬ!!!

это не мать, которая бросила сына на бабушку и ушла жить с другим мужчиной.А когда отчим бросил ее и ушел к другой, вспомнила она про сына!

лина
#7
Гость

просто не общайтесь с ней и все, а мужа даже не пытайтесь настроить против матери, только себе хуже сделаете. и вообще имейте к мужу уважение, какой бы она не была. это его мать!!!

Разве это мать? Которая поменяла сына на мужика., когда сыну нужна была любовь и воспитание, а она всю любовь отдавала отчиму.

Гость
#8
лина

Гость

просто не общайтесь с ней и все, а мужа даже не пытайтесь настроить против матери, только себе хуже сделаете. и вообще имейте к мужу уважение, какой бы она не была. это его мать!!!

Разве это мать? Которая поменяла сына на мужика., когда сыну нужна была любовь и воспитание, а она всю любовь отдавала отчиму.

А вам-то что? Они сами разберутся в своих отношениях, вы им не судья. Кто знает, может вы в свое время тоже мужа бросите ради другого мужика, чего только в жизни не бывает. Так что не зарекайтесь и не судите других.

Матильда
#9

Автор, а вы живете в одной квартире со свекровью? Если да, то тут вам никто ничем не поможет, сами понимаете, нужно съезжать. А если живете отдельно, просто игнорируйте и занимайтесь своими делами, это не сложно.

лина
#10
Гость

линаГость

просто не общайтесь с ней и все, а мужа даже не пытайтесь настроить против матери, только себе хуже сделаете. и вообще имейте к мужу уважение, какой бы она не была. это его мать!!!

Разве это мать? Которая поменяла сына на мужика., когда сыну нужна была любовь и воспитание, а она всю любовь отдавала отчиму.

А вам-то что? Они сами разберутся в своих отношениях, вы им не судья. Кто знает, может вы в свое время тоже мужа бросите ради другого мужика, чего только в жизни не бывает. Так что не зарекайтесь и не судите других.

Мужа можно бросить, но не дитя!!!!!!!!!!!!

лина
#11
Матильда

Автор, а вы живете в одной квартире со свекровью? Если да, то тут вам никто ничем не поможет, сами понимаете, нужно съезжать. А если живете отдельно, просто игнорируйте и занимайтесь своими делами, это не сложно.

Живем отдельно, раньше приходилось каждые выходные ходить к ней в гости.Как только перестала я ходить к ней в гости, все началось какая я плохая и т.п.Если я не хочу с ней общаться, не ужели до нее это не доходит или ее мнение- я обязана с ней общаться.И зачем сыну мозг по этому поводу выносить? Симмулирует еще как, жалуется ему, что она такая хорошая, а невестка с ней не хочет общаться

Ольга
#12

У меня стали отношения со свекровью лучше после того , как я ее послал пару раз и четко для себя решила, что я ей ничего не должна,сейчас она шелковая. А до этого 2 года кровь пила.

solo_na_yndervyde
#13

А вы давно в браке? Мне в первое время было ооооочень тяжело, ссорились с ней страшно. А потом ничего, выработали взаимовыгодную модель общения и радуемся жизни. Раньше она все пыталась общаться, а на моих истериках паразитировала, аки вампир. Со временем я научилась на все реагировать спокойно и под благовидными предлогами дала понять, что общаться нам надо реже - не сразу, но поняла.

Мужу даже не пытайтесь глаза открыть, бесполезно. Моего тоже сестра вырастила, пока мама личной жизнью занималась, но он все равно благодарен. Ну и хорошо. Пусть любит всех. Мне от этого ни холодно, ни жарко. Кому станет легче, если он будет ненавидеть мать?

Гость
#14

Мне свекровь закатила скандал за то, что я попросила аккуратнее обращаться с вещами в МОЕМ доме, и это после испорченного на несколько сотен тысяч.Теперь муж требует извиниться перед его мамой, потому что "она очень обижена". Вот думаю, кого, куда и в каком направлении послать...

Гость
#15

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама дала тел одной суперской женщина. (Моя мама сама к ней без конца обращается, то здоровье, то еще что-то) Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару недель! WA. 8.9.259003319 и как человек она классная . Сейчас работаем на возврат стройности и увеличение клиентов. Сдвиги пошли,но пока маленькие,но и время прошло меньше недели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: