Гость
Статьи
Поддержите морально в …

Поддержите морально в решении развестись!

Девочки,привет всем!Вот и мой черед настао написать на этот действительно помогающий советами сайт!в общем поженились мы с мужем грубо говоря по-залету , дочке сечас 1 год.В обещем за все время нашей совместной жизни он принес в дом деньги только 1 раз-прошлой весной!их нам хватило на 2-3 месяца.Всю беременность он сидел дома,нас обеспечивал мамин муж(!).Все мои разговоры о поиске хоть каккой-то работы по найму сводились к долгим-томным-супрумным разговрам о его бизнесе,и была постоянно одна фраза"еще немножко подождать"...когда он тогда заработла деньги,я обраловалась,что все наладилось.ему нужны были деньги на его бизнес,и он пролпросил занять..месяца на 3 (прошлым летом).В итге заняла ему все мои сбережения(150тр),занялу моей бабушки около сотки, и взял на мое имя 2 кредитав по 50 тысяч рублей!!!со словами что через 3 меясца все погасим (я поверила,так как реально видела сумму в 200 тысяч на его карте)..в итоге кредиты уже по полгода неплачены,я уже устала разговаривать с банками..помимо этого он может спокойно не ночевать неделю дома,пить,а оптом приходить как не в чем не было,что мол я сама виновата,мозг ему выношу!побил меня один раз пьяный перед новым годом,было разбито лицо,писала заявление,потом забрала..молился божился что все наладится..но пьянки не прекращались,денег не было и нет,ребенок его особо не волнует!Сказали еще на днях,что видели его в сауне с бабами и мужиками(все понятно))),с пеной у рта доказывал что какая то с..ка на него клевещет!Я познакомилаьс с парнем,простой, без понтов как мой муж,добрый,к ребенку оч хорошо относится,всегда помогает о чем прошу (муж очень много раз просто нас оставлял в сложных ситуациях)...в общем написала много и сумбурно.........на днях поговорю с юристом,что делать с долгами и как лучше подавать заявление,он говорит в любом случае отдласт,хотя их у него как не было так и нет!!!..хочет чтоб я в очередной раз простила и надеялась на лучшее!!!

Mary
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вль вам результат "припирания" мужика пузом.

Все это вы видели прежде чем оказаться в ЗАГСе.

Но Взамуж очень хотелось, ага?

Гость
#2

Девушка, и вы ещё раздумываете?!

#3

побил меня один раз пьяный перед новым годом,было разбито лицо,писала заявление,потом забрала..молился божился что все наладится..но пьянки не прекращались,денег не было и нет

А какого рожна,вы заявление забрали ????????

Гость
#4

не надо перекладывать решение на других. Принимай решение сама, тебе боженька не просто так голову давал, ты ей думать должна, а не "есть в неё".

Язва
#5

Вы хотите бросить этого святого человека??!

Гость
#6

А не говорит, что у вас одни деньги на уме, жадная, меркантильная?

ча ча ча
#7

Время пришло,перескочить к тому доброму хорошему парню.

Гость
#8

а ребенок ваш без родного отца?

каким местом вы думали, когда замуж выходили?

вот и думайте теперь как сохранить семью и помочь мужу, а не скакать из одной койки в другую.

Mary
#9

насчте подпирания пузом,нет знаете,я уже до этого момента была в браке,и не стремилась туда обратно!!!просто так вышло,я не жалею,дочку безумно люблю!!!!!!

насчет скакания из коек..а ходить по телкам когда ребенку еще и месяца не было то есть мужу моджно да?!тем более я уже не живу с ним,и не "скачу"туда сюда...и помогать я ему уже считаю что ооочень помогла,просто хочется быть именно за мужем,а на самой решать все проблемы,которые он мне и создает!!!

Mary
#10
Ива Ива

побил меня один раз пьяный перед новым годом,было разбито лицо,писала заявление,потом забрала..молился божился что все наладится..но пьянки не прекращались,денег не было и нет

А какого рожна,вы заявление забрали ????????

жалко его стало.....

кис
#11

Думай, как в тюрьму за долги не попасть, чудо ощипаное и безмозглое .

юля
#12

Всем привет! Хочу поделиться своей историей: Мне 23 года, мужу 28 лет знакомы мы уже почти 5 лет, в браке почти 2 года. Как только мы с ним познакомились я сразу поняла что это тот человек который мне нужен. До брака на протяжении 3 лет каждую свободную минуту были рядом, каждый месяц писал мне стихи, на руках носил, у нас были общие интересы! Решили поженится 3 сентября 2010 года заключили брак. У него очень хорошие родители и сестра, мы очень хорошо ладим. Мои родители души в муже нечают. После свадьбы тоже все было хорошо сняли квартиру, купили машину. Ругались очень редко по мелочам. В муже одно не устраивало, любил иногда играть и ставки ставить, но как-то с этим вместе боролись, но пол года назад я стала замечать, что страсть у нас пропала, все одно и то же работа, дом. Он работает в другом городе , его часто нет дома. Перестала хотеть его в постеле и романтика куда-то пропала. 4 января 2012 года отдыхала с подругами и познакомилась с парнем. Разговорились сним, посмеялись, через 2 недели опять встретились и так закрутилось все. Сейчас каждый день почти видимся. Мужу изменяю и страшно от того, что даже после первого раза совесть не мучала, месяц назад стала нимекать мужу на развод, он в серьез не воспринимает. А я влюбилась без памяти, даже день без любовника прожить не могу. Родители стали замечать, что что-то не так у нас с мужем.Мама очень расстраивается. Любовнику сказала, что хочу развестись, он поддерживает (ему 30 лет). Меня мучает одна мысль, ведь с мужем мы венчались, но я тогда думала, что он мужчина на всю жизнь ЕДИНСТВЕННЫЙ. Хочу сказать мужу, что люблю другого, но жалко его безумно (он так любит меня!), родителей огорчать не хочется! Детей у нас нет. Дайте совет как быть стоит ли говорить ему о другом? или просто сказать что разлюбила?

Оля
#13

Автор, я вас поддерживаю. НО! Будьте готовы к тому, что кредиты придется возвращать самостоятельно, а с одолженными деньгами можете просто попрощаться.

Если вас это не пугает - тогда вперед и с песней. Всё же лучше, чем жить с таким чмом.

Гость
#14
кис

Думай, как в тюрьму за долги не попасть, чудо ощипаное и безмозглое .

это вы свое отражение в зеркале описали?)))))и не стоит показывать свою юридическую неграмотность!и хамить!за кредиты если что в тюрьмы не сажают,это я вам как человек с двумя высшими образованиями говорю,юридическим в том числе!

Mary
#15

да на деньги уже все равно, кредиты в любом случае делятся при разводе по-полам...."муж" божится что все вернет....говорит ждет меня всегда назад!)))пусть ждет)))

Гость
#16

Молодец автор. Имея такого ублюдка-мужа и годовалого ребенка, и без гроша сидя, уже умудрилась с другим мужиком познакомиться аж до такой степени, что он уже и помогает, и ребенка любит.

Шустрая, ничего не скажешь.

Автор, а ты у нового хахаля в долг возьми и побольше, и пару кредитов пусть возьмет на себя, вот и будет тебе щастье.

А с мужем разводись. Ты без него точно не пропадешь.

нога
#17
Язва

Вы хотите бросить этого святого человека??!

язва - ты супер))))

Волочкова
#18

Правильно сделали, загляните по времени на форум http://travelmodels.tv/forum там подскажут как не бояться и поддержат

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем