Гость
Статьи
Как сделать, чтобы он …

Как сделать, чтобы он понял?

Поругались в пятницу вечером, пришел с работы,выпил пару стопок и че то слово за слово и понеслось.У нас маленький ребенок 4.5 мес. на следующий день, я поехала к подруге, он остался с ребенком. Пока была у подруги звонила спрашивала как дела, а он в ответ - че нада? ну думаю хамишь ладна, приехала вечером, на след день он ушел по делам, звонит я в ответ че нада.......целый день с ним не разговаривала....вот сегодня ушел на работу, как вечером вести себя? посоветуйте, только опытные жены))) спасибо

Валентина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОНЯЛ ЧТО????

Гость
#2

У Вас своей головы на плечах нет, чтобы научиться общаться с мужем??

:)
#3

вертушку с ноги ему

Валентина
#4
Гость

ПОНЯЛ ЧТО????

что вести себя нормально нада

#5

Боже детский сад! Да никак вести, нормально видите себя! Придет и нормальной разговаривайте с ним, если даже он будет хамить! Ведь он если будет делать это, то лишь в отместку вам!

Валентина
#6
Rayn

Боже детский сад! Да никак вести, нормально видите себя! Придет и нормальной разговаривайте с ним, если даже он будет хамить! Ведь он если будет делать это, то лишь в отместку вам!

в отместку я уже отомстила...

#7

подойди сама первая мириться!лаской бери!если есть время устрой сюрприз!романтик.и все!а лучше в постеле себя поведи по-новому во время секса!будь инициатором

Масяня
#8

Рано вам было жениться. Бедный ребёнок.

Мимоза
#9

"Чё нада-чё нада"... капец

спокойно и по делу с мужем поговорите

Ромашка
#10

все понятно - неблагополучная семья алкашей.

Оля
#11

Автор, такое ощущение, что вы не с мужем живете, а с соседом по квартире. Хорошая вы мать: сбагрила 4-месячного ребенка на целый день и укатила к подруге, и ещё ждёте, что муж вам будет в любви по телефону признаваться?

Колхоз имени Лопе де Вега
#12
Масяня

Рано вам было жениться. Бедный ребёнок.

плюс 100. Сами еще дети без мозгов.

Валентина
#13
Ромашка

все понятно - неблагополучная семья алкашей.

вообще то семья не пьющая... не так вы поняли, просто после работы выпил раз в неделю

Валентина
#14
Масяня

Рано вам было жениться. Бедный ребёнок.

ребенок совсем не бедный !

Спасатель
#15

Ведите себя так, как-будто ничего не было. Но и извиняться не думайте!

Лилия
#16

Если Вы можете доверить мужу грудного ребенка- муж уже хороший. И не надо по пустякам ругаться. Пусть он ругается, а Вы молчите. Я восемь лет придерживалась этой тактики, и мы с мужем ни разу не ругались по-настоящему. Хотя на моего мужа маленького ребенка оставить было нельзя...

Ирина
#17
Лилия

Если Вы можете доверить мужу грудного ребенка- муж уже хороший. И не надо по пустякам ругаться. Пусть он ругается, а Вы молчите. Я восемь лет придерживалась этой тактики, и мы с мужем ни разу не ругались по-настоящему. Хотя на моего мужа маленького ребенка оставить было нельзя...

спасибо учту!

Snymsmymrik
#18

И я считаю что надо делать морду кирпичем. Ведь вредничает то он назло вам, а каково же будет его удивленье когда его "вредины" не достигнут цели=)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: