Гость
Статьи
Как вы поняли…

Как вы поняли…

Как вы поняли, что хотите быть именно тем, кем вы сейчас являетесь?

Я с детства хотела занимать какое-то важное место среди людей – быть значимой, в плане человек-человек.
Сначала хотела быть врачом - всем помогать, спасать жизни.
Потом закончила пед. и пошла работать в школу.
Мне казалось, нести знания детям - это очень значимо и полезно.
Спустя 10 лет – перегорела. Поняла, не ценно это все.
Хочу для себя пожить. Реализоваться в том, что мне нравится, пусть, даже не принося великой пользы окружающим.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

здорово, Батошка. я понял, что хочу быть умным и много знать.

Гость
#2

Можно не понять вообще кто ты, и какова твоя миссия...прожить жизнь и умереть..
А можно сразу очень рано понять это, и реализовывать. Таких людей мало

Гость
#3

Да пошла ты в пед, потому что училась хреново, и никуда больше по баллам не прошла. Наверняка училище какое, точно не физмат.

Андрей
#4

Реализоваться не принося пользы окружающим? Это как? Батошки лопать? В этом тоже есть польза окружающим.

Гость
#5
Гость

Да пошла ты в пед, потому что училась хреново, и никуда больше по баллам не прошла. Наверняка училище какое, точно не физмат.

Плюсую. Это все ценно для хорошего специалиста, если специалист фуфло, то он и начинает такое нытье. А это известно тупая баба.

Гость
#6

Все мы из детства.
Я жила в бедной семье и часто видела, как учителя лучше относятся к богатым детям или детям важных людей. Потом в университете по неизвестной причине с последнего курса меня пыталась отчислить молодая преподаватель. И еще много где, особенно в бюрократических процедурах, я часто видела, как отличается отношение к бедным.
Поэтому я решила приложить все свои усилия и добиться "проверяющей" или "контролирующей" должности, например связанной с борьбой с коррупцией, чтобы наказывать наглых.
По маленьким кирпичикам я строю свою карьеру, на мой возраст пока все идет по плану.

Анна
#7

Так жить и надо. Делать то, что нравится. Жить в гармонии с собой - это великое счастье.

#8
Гость

Можно не понять вообще кто ты, и какова твоя миссия...прожить жизнь и умереть..
А можно сразу очень рано понять это, и реализовывать. Таких людей мало

и такое бывает.

#9
Моногамус

здорово, Батошка. я понял, что хочу быть умным и много знать.

привет. в какой сфере движешься?

Гость
#10

Давно еще. Когда поняла, что хочу работать, как отец, 5/2, а не 6/1, как мать. Конечно, таких порывов, как у вас, про важное место))) у меня не было. А уж кем работать 5/2 было не слишком принципиально, главное, чтобы ненапряжно. Ну вот так и работаю.

#11
Гость

Все мы из детства.
Я жила в бедной семье и часто видела, как учителя лучше относятся к богатым детям или детям важных людей. Потом в университете по неизвестной причине с последнего курса меня пыталась отчислить молодая преподаватель. И еще много где, особенно в бюрократических процедурах, я часто видела, как отличается отношение к бедным.
Поэтому я решила приложить все свои усилия и добиться "проверяющей" или "контролирующей" должности, например связанной с борьбой с коррупцией, чтобы наказывать наглых.
По маленьким кирпичикам я строю свою карьеру, на мой возраст пока все идет по плану.

👍 успехов вам в достижении целей))

#12
Гость

Давно еще. Когда поняла, что хочу работать, как отец, 5/2, а не 6/1, как мать. Конечно, таких порывов, как у вас, про важное место))) у меня не было. А уж кем работать 5/2 было не слишком принципиально, главное, чтобы ненапряжно. Ну вот так и работаю.

Но вы стремитесь добиться вершины в своем деле?

Гость
#13

автор, если еще не стала *** третим сортом, то вперед, начинай сначала, а если ты *** то поздно пить боржоми

Девушка, 54 года
#14

Я ничего не понял, но с утра уже под рочил!

Девушка, 54 года
#15
Гость

Давно еще. Когда поняла, что хочу работать, как отец, 5/2, а не 6/1, как мать. Конечно, таких порывов, как у вас, про важное место))) у меня не было. А уж кем работать 5/2 было не слишком принципиально, главное, чтобы ненапряжно. Ну вот так и работаю.

Заепца! Держи пятюню!

Гость
#16

Я не хотела никогда быть тем кем являюсь
Что-то иное ведёт, помимо нашего желания

Девушка, 54 года
#17
Батошка

Но вы стремитесь добиться вершины в своем деле?

Абсолютли
Но вершина можт оказаться локальной
А через 5 вершин от тебя сидит китаец и смотрит на тя как на гогно

Девушка, 54 года
#18
Гость

Я не хотела никогда быть тем кем являюсь
Что-то иное ведёт, помимо нашего желания

Можт это пыся???

Девушка, 54 года
#19
Гость

автор, если еще не стала *** третим сортом, то вперед, начинай сначала, а если ты *** то поздно пить боржоми

А если ее альфачи знатно потрахали но смогли обрюхатить?

Девушка, 54 года
#20
Анна

Так жить и надо. Делать то, что нравится. Жить в гармонии с собой - это великое счастье.

Абсолютли
Я никогда не делал того что меня напрягает. Посему щас сижу на пособии и нихуа не делаю

#21
Гость

автор, если еще не стала *** третим сортом, то вперед, начинай сначала, а если ты *** то поздно пить боржоми

при чем тут смена деятельности и ***?
у меня прекрасные отношения с мужем, просто в один момент все так зае***... муж меня поддерживает во всех начинаниях.

Девушка, 54 года
#22
Батошка

при чем тут смена деятельности и ***?
у меня прекрасные отношения с мужем, просто в один момент все так зае***... муж меня поддерживает во всех начинаниях.

Детишки кого хошь за е бут

#23
Девушка, 54 года

Детишки кого хошь за е бут

там дело было даже не в детях, а в общем и целом

Лапусик
#24
Гость

автор, если еще не стала *** третим сортом, то вперед, начинай сначала, а если ты *** то поздно пить боржоми

Так *** становятся из -за таких как ты.

Кряк
#25

Я ещё ничего не поняла, но очень интересно

Гость
#26
Лапусик

Так *** становятся из -за таких как ты.

Толстозадая *** ты стала из своей туппости и похоти

Гость
#27
Батошка

Но вы стремитесь добиться вершины в своем деле?

А смысл?

#28

Я никем не хотела быть, хотела делать что хочу и чтоб никто не трогал. Ну, в итоге примерно так и живу )

#29
Батошка

привет. в какой сфере движешься?

это закрытая информация.

#30
Вау⬜♥️⬜

Я никем не хотела быть, хотела делать что хочу и чтоб никто не трогал. Ну, в итоге примерно так и живу )

А чем занимаетесь?))

#31
Батошка

А чем занимаетесь?))

На машинке шью ) все дистанционно и через переписку )

#32
Гость

А смысл?

чтобы оно не превратилось в унылую рутину

#33
Вау⬜♥️⬜

На машинке шью ) все дистанционно и через переписку )

интересно)) я только полотенца умею 😁 а как же примерка? или у вас не одежда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: