Гость
Статьи
женщины за всю жизнь …

женщины за всю жизнь ниразу не изменившие

Хотелось бы узнать у женщин, у которых муж был первый мужчина и которые прожили в браке 20-30 лет а то и больше, и ниразу не изменившие, жалеете ли вы что кроме мужа у вас никого небыло

avtor
69 ответов
Последний — 21 апреля 2012, 15:27 Перейти
1.
Марина 36

А мнение проживших в браке не 20-30 лет, а всего лишь 16 учитывается?

2.
Витя
Марина 36

А мнение проживших в браке не 20-30 лет, а всего лишь 16 учитывается?

зайдите через 4 года))) можно позже

3.
Марина 36
Витя

зайдите через 4 года))) можно позже

Какая жалость)

4.
Египтянка

моя бабушка. она ненавидела секс ( и меня учила, что это гадость). и с дедом тоже не спала, но и не изменяла. 40 лет оттрубили в браке.

5.
Гость

моя мама, замужем 25 лет почти. не изменяла, потому что слишком консервативная. да и так заведено в их роду. живет, не особо счастлива она , т.к. папа это пародия какая-то, а не мужчина.

6.
Стр@нный
Египтянка

моя бабушка. она ненавидела секс ( и меня учила, что это гадость). и с дедом тоже не спала, но и не изменяла. 40 лет оттрубили в браке.

Так научила или нет?

7.
Гость

Нет не жалею.

Мы правда еще помирать не собираемся, только 12 лет в браке живем.

Мне на СТОЛЬКО хорошо с мужем, во всех отношениях, что НЕТ смысла менять его на что то еще.

8.
Мое имя

Моя мама не изменяла. Она не заморочена на сексе. Всю жизнь жили в маленьком городе, все бы всплыло. А вот папа по-молодости донжуанил не по децки

9.
Марина 36

Да, бабуля моя с дедом живёт уже 55 лет, дай Бог им здоровья.. Сама не изменяла и меня тому же учила. И вроде неплохо у неё это вышло.

10.
Оля
Египтянка

наверное, дедушка был просто в восторге!:))))

11.
Мое имя

О другом мужчине она могла думать только когда папа, был период, пил. А так что жалеть, думаю, горда она, что не шлялась. У меня папа ух какой теперь, мечта просто!

12.
Оля

Моя мама не изменяла, хоть отец у нее был первый и единственный.

Просто, думаю, они всегда друг друга устраивали в этом плане, потому и на сторону смотреть не было смысла. В браке уже 32 года.

13.
Марина 36

Пардон за опечатку. В посте 9 - не 55, а 65.

14.
Гость

Можно подумать тут сидят как раз такие пожилые тетки, которые по 20-30-40 лет замужем))))))))))))))))). А среди нынешнего поколения очень маленький процент тех,кто не изменял ни разу. Я вот тоже не изменяю и не планирую, но у меня стаж маленький - всего 4 года, а зарекаться не хочу.

15.
Гость

нет не изменяла. я люблю своего мужа и у нас всё хорошо.

и это очень большой грех.

16.
Гость

Мои родители в браке 35 лет. У мамы отец первый и единственный мужчина, она никогда отцу не изменяла. Я в браке 5 лет. Мужу не изменяю и даже мысли такой нет. Меня так воспитывали)

17.
Гость

кланяюсь таким женщинам, и спасибо что вы такие есть!!!

18.
Гость

Я 13 лет замужем. Муж был первый, но мы начали заниматься сексом почти сразу после начала отношений (поженились через год), у меня не было заморочек по поводу пленки. В данный момент не жалею, что так получилось, потому что люблю и меня все устраивает.

Сейчас начнут говорить, то надо было нагуляться, но, простите, когда мне было гулять? Я замуж вышла в 20 лет, девственности лишилась в 19. До мужа были парни, но что-то с ними не складывалось у меня в плане секса или надо было с ними через силу "шоб было"? Или теперь мужу изменять, когда у нас все отлично, но опять же "шоб было"?

19.
этсамое
Гость

моя мама, замужем 25 лет почти. не изменяла, потому что слишком консервативная. да и так заведено в их роду. живет, не особо счастлива она , т.к. папа это пародия какая-то, а не мужчина.

а какой должен быть "настоящий мужчина"?

В браке 16 лет, муж - первый и единственный мужчина. Никогда не жалела, что "не нагулялась", потому как и не тянуло меня на это дело. Я ведь тогда не сидела на Вумане - откуда мне было знать, что таких, как я, здесь именуют "фригидными")

21.
Керен

Моя мама. Зря она так поступила. Мои родители развелись лет после 10 совместной жизни, но "верность" ему она сохранила до сегодняшнего дня... Если серьезно, она просто трусиха, боялась нарваться по новой. А ведь была красавица, умница, нарядная, обеспеченая, образованная, жила в Москве, толковая, а вот побоялась.

По-моему зря.

22.
Керен

"Или теперь мужу изменять, когда у нас все отлично, но опять же "шоб было"?"

Боже сохрани. Дай вам бог удачи и дальнейшей любви. Но делать культ из так называемой верности до гроба я бы не стала. Какой смысл в верности, если нет любви??? Никакого.

23.
гость

Замужем уже 10 лет-не изменяла даже в мыслях.Пока все в порядке. Даже если бы были ужасные отношения,все равно не изменила бы,пока в браке. Считаю,если что-то не устраивает-разводись и потом спи с кем хочешь. Измена-это мерзость

24.
Гость
гость

Замужем уже 10 лет-не изменяла даже в мыслях.Пока все в порядке. Даже если бы были ужасные отношения,все равно не изменила бы,пока в браке. Считаю,если что-то не устраивает-разводись и потом спи с кем хочешь. Измена-это мерзость

Я тоже так считаю. Хочешь "новшеств", "новых впечатлений" или что-то не устраеват, тогда сначала разведись, а потом спи с кем хочешь.

25.
МАНЮНЯ
avtor

Хотелось бы узнать у женщин, у которых муж был первый мужчина и которые прожили в браке 20-30 лет а то и больше, и ниразу не изменившие, жалеете ли вы что кроме мужа у вас никого небыло

Очень жалею, что не "налево-направо", хотя была возможность, т.к. после 30 лет брака развелись.

26.
Керен

24, ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВСЕ ВЕРНО. АнО В БОЛьШИНСТВЕ СЛУЧАЕв у людей на развод нет сил, денег, смелости, и возникает ужасная дилемма. Вроде как она в браке, и вроде как она устроена, и он даже может быть хороший отец. И полное взаимное оттрожение. И она спрашивает сама себя два раза в день, глядя на себя в зеркало, Что, меня больше никто никогда не обнимет и не полюбит?? Что, я вот так и кончусь???

И в некоторых случаях женщина отвечает своему отражению, да пропади оно пропадом, не кончусь я ТАК!!

Все это не просто короче. Сказать легко, а сделать не очень.

27.
Гость
Керен

24, ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВСЕ ВЕРНО. АнО В БОЛьШИНСТВЕ СЛУЧАЕв у людей на развод нет сил, денег, смелости, и возникает ужасная дилемма. Вроде как она в браке, и вроде как она устроена, и он даже может быть хороший отец. И полное взаимное оттрожение. И она спрашивает сама себя два раза в день, глядя на себя в зеркало, Что, меня больше никто никогда не обнимет и не полюбит?? Что, я вот так и кончусь??? И в некоторых случаях женщина отвечает своему отражению, да пропади оно пропадом, не кончусь я ТАК!! Все это не просто короче. Сказать легко, а сделать не очень.

Это двойной стандарт какой-то получается.....)) Получается, чтобы, извините, ноги развинуть и в койку к другому прыгнуть, смелость есть, а чтобы честно выйти из отношений и не причинять боль близкому человеку ( а иногда еще и детям) смелости не хватает?!.

Хрен менять - только время терять! 5 лет, полет нормальный :-)

29.
Керен

27, ага. Люди вообще смелостью и гордостью не страдают. Кроме того, так называемый близкий человек к тому времени как правило уже не очень близок, детей это все в упор не касается, они то тут причем?? И никто не раздвигает ноги, бог с вами. Люди в норме влюбляются, ухаживают, страдают. Кто может просто как в спорте раздвинуть ноги - у того нет дилемм. Его дело в шляпе.

Я что хочу сказать? "Не судите опрометчиво, как говорят евангелие и господин кардинал".

30.
Гость

29. Да, как говорится " Не судите и не судимы будете". Конечно, ситуации бывают разные. Но просто сейчас люди создают семью и уже заранее настраивают себя на измены т.е. это становится нормой, а не исключением.

31.
Андрюха Питерский
Гость

Я тоже так считаю. Хочешь "новшеств", "новых впечатлений" или что-то не устраеват, тогда сначала разведись, а потом спи с кем хочешь.

Пока не....Не поймёшь, что "не устраивает"...А вот после, когда станет понятно, что то что именовалось "занятием любовью", даже на слабенький "трах" не тянет, тогда уже...)

32.
Гость
avtor

живу во втором браке, первый брак продлился всего 2 года, второй раз вышла замуж в 28 лет, и с тех пор (сейчас 54) желания сходить налево не было никакого, не от небесной любви и страсти к мужу, а просто не понимаю нечистоты отношений, считаю проникновение в себя другого/чужого человека чем-то неприемлемым, всегда беспокоилась о чистоте своей совести, об авторитете пред детьми... в общем, адюльтер, это совсем для меня непривлекательно:((( до гуляний других жен мне нет никакого дела, я их не осуждаю, это их жизнь....

33.
Lana

Я конечно не так долго замужем,но считаю это не столь принципиально.У меня муж первый и единственный мужчина с 19 лет,о чем я не то что не жалею, а безмерно этому рада и счастлива. О других мужчинах даже гипотетических мыслей не было никогда и нет и не будет. вообще считаю,что для того,чтоб понять что ты находишься рядом с лучшим человеком во всей Вселенной, и что это именно твой человек,тот самый единственный - не нужно проводить сравнительный анализ. А уж если такое понимание пришло - не будет ни мыслей об измене ни сожалений ни через 20 ни через 30 ни через 100 лет...

34.
Керен

"ты находишься рядом с лучшим человеком во всей Вселенной, и что это именно твой человек,тот самый единственный - не нужно проводить сравнительный анализ"

Верно. Не нужно.

35.
Близнец

Была в браке 21 год..Мужу не изменяла. Вот дура скажу честно!!!!!! И кто пишет, что всё устраивает в сексе, так Вы просто другого не знаете. И ещё..., не будьте наивными овечками! Подумайте, а муж Вам насколько верен? Знаю море женатых мужчин, которые врут настолько искренним голосом, что можно прослезиться.

"единственный человек" , а Вы то у него единственная?)))

Близнец

Была в браке 21 год..Мужу не изменяла. Вот дура скажу честно!!!!!! И кто пишет, что всё устраивает в сексе, так Вы просто другого не знаете. И ещё..., не будьте наивными овечками! Подумайте, а муж Вам насколько верен? Знаю море женатых мужчин, которые врут настолько искренним голосом, что можно прослезиться.

"единственный человек" , а Вы то у него единственная?)))

А что, факт чьей-то измены - это повод изменить самой? Вот не знала-то.

Керен

"Или теперь мужу изменять, когда у нас все отлично, но опять же "шоб было"?"

Боже сохрани. Дай вам бог удачи и дальнейшей любви. Но делать культ из так называемой верности до гроба я бы не стала. Какой смысл в верности, если нет любви??? Никакого.

НУ ДА,КАКОЙ СМЫСЛ ЖИТЬ ЕСЛИ ВСЁ РАВНО ЗДОХНЕШЬ:3 ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ОРГИЮ)))

Morin

БлизнецБыла в браке 21 год..Мужу не изменяла. Вот дура скажу честно!!!!!! И кто пишет, что всё устраивает в сексе, так Вы просто другого не знаете. И ещё..., не будьте наивными овечками! Подумайте, а муж Вам насколько верен? Знаю море женатых мужчин, которые врут настолько искренним голосом, что можно прослезиться.

"единственный человек" , а Вы то у него единственная?)))А что, факт чьей-то измены - это повод изменить самой? Вот не знала-то.

НУ ТЫ БЛ@ДИНА И ВУЛЬГАРНАЯ)))

Ростов на Дону шатает всю Страну

MorinБлизнецБыла в браке 21 год..Мужу не изменяла. Вот дура скажу честно!!!!!! И кто пишет, что всё устраивает в сексе, так Вы просто другого не знаете. И ещё..., не будьте наивными овечками! Подумайте, а муж Вам насколько верен? Знаю море женатых мужчин, которые врут настолько искренним голосом, что можно прослезиться.

"единственный человек" , а Вы то у него единственная?)))А что, факт чьей-то измены - это повод изменить самой? Вот не знала-то.НУ ТЫ БЛ@ДИНА И ВУЛЬГАРНАЯ)))

И вам не хворать...

40.
Monamour

Я в браке была 20 лет. Мужу не изменяла и горжусь этим. Только его налево потянуло - развелась. Сейчас я в новых отношениях - тоже очень неплохо))

41.
Гость

а зачем изменять если все устраивает? и зачем продолжать мотать стаж брака, если многое не устраивает?

42.
Поклонник "DEEP PUPLE "

Всем кто верен в браке - почет и уважение. Я тоже считаю , если хочешь налево - сходи направо - разведись и делай , что хочешь.Не понимаю фраз:" У меня есть любовник , но я люблю мужа." " у меня любовница , но я люблю жену ". Бред сивой кобылы , это любовью не называется.

43.
Гость

На первый взгляд оно вроде и красиво выглядит.

Первый мужчина, прожили вместе 500 лет и все такое. Вот например Пороховщиковы совсем еще недавно радовали нас такими откровениями. Пока она в петлю не залезла от большой любви.

Нет, ребята, во всем мера должна быть. Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. Просто не надо чересчур серьезно ко всему относиться.

44.
Гость

а зачем изменять если все устраивает? и зачем продолжать мотать стаж брака, если многое не устраивает?

А просто так. Расслабиться. Удовольствие получить. Далеко не все изменяют из-за того, что что-то не нравится в браке. Бывает и так, что люди просто стали как брат с сестрой, особенно если прожили вместе уже немало. И брак вполне нормальный, никто никому мозг не выносит, и дети, и дом - полная чаша. А с секс редко, ну не хочется уже с давно известным партнером, все заранее знаешь, как по нотам.

А бывают же в жизни ситуации, когда крышу сносит, ну и зачем отказывать себе ?

И у мужа наверняка аналогичные ситуации бывают, это жизнь. Хотя бы тот же курортный роман - приехали, хорошо провели время и расстались друзьями. Я этого мужчину, может, и не вспомню больше никогда. И что, из-за этого рушить хороший спокойный брак, делить имущество и детей? Глупо.

45.
Cорок первая

Прожила с мужем 34 года. Был момент, когда в сердцах жалела, что рогов ему не сотворила. Но я отходчива, и все таки не жалею. А секс люблю. Но... может мне муж хороший попался?

46.
Cорок первая

Во всяком случае мы никогда не жили как брат с сестрой. Он для меня и я для него всегда были заветным призом.

47.
Cорок первая

А муж изменил однажды. Но, как оказалось, это только подтвердило его выбор.

48.
Солнце

А просто так. Расслабиться. Удовольствие получить. Далеко не все изменяют из-за того, что что-то не нравится в браке. Бывает и так, что люди просто стали как брат с сестрой, особенно если прожили вместе уже немало. И брак вполне нормальный, никто никому мозг не выносит, и дети, и дом - полная чаша. А с секс редко, ну не хочется уже с давно известным партнером, все заранее знаешь, как по нотам.

А бывают же в жизни ситуации, когда крышу сносит, ну и зачем отказывать себе ?

И у мужа наверняка аналогичные ситуации бывают, это жизнь. Хотя бы тот же курортный роман - приехали, хорошо провели время и расстались друзьями. Я этого мужчину, может, и не вспомню больше никогда. И что, из-за этого рушить хороший спокойный брак, делить имущество и детей? Глупо.

Согласна. Зачем разводиться-то из-за мимолетного романчика?? Ведь женщины же не спешат разводиться если мужья к ним холодны, безучастны или слишком деспотичны или вообще побивают регулярно? А как о сексе речь, так сразу же все-все рвать и на фиг на фиг)))) Если бы все мужчины, которые имеют романчики левые разводились сразу же..то браков бы было по пальцам пересчитать..

49.
Julia

Второй год живу с патологическим ревнивцем: задержаться в пути - ни-ни, не дай Бог кто-то из мужчин позвонит (даже если это коллега по рабочим вопросам), регулярный тайный просмотр моего телефона и проч. В общем, каждый день доказываю, "что не верблюд". Надоело, достал... А изменить, чтоб было за что выслушивать всё,не получается)) Глупо наверно? А может, кому-то знакома ситуация?

50.
Гость

А просто так. Расслабиться. Удовольствие получить. Далеко не все изменяют из-за того, что что-то не нравится в браке. Бывает и так, что люди просто стали как брат с сестрой, особенно если прожили вместе уже немало. И брак вполне нормальный, никто никому мозг не выносит, и дети, и дом - полная чаша. А с секс редко, ну не хочется уже с давно известным партнером, все заранее знаешь, как по нотам. .... Глупо.

"расслабление" сомнительное, скорее наруга, это да! конспирация, смс-ки, явки и пароли... не факт, что полюбовник не начнет говнить, потому как самцы обожают показывать мужьям дулю (и не только в кармане..) нафига адекватной жене такой геморрой? Ужасна гримаса жены соскочившей *** любовника и с елейной мордой заявившаяся домой к мужу и детям.. и теми же руками, которыми она полчаса назад держала *** чужого дяди, она нарезает батон своим детям, наливает борща отцу своих детей и своему кормильцу... а *** еще мокрая от порева с чужим мужичком... наверное муж рекомендует съесть жене лимон, чтобы не видеть ее похотливую улыбочку:)))))))))))))))))))))))