Гость
Статьи
что делать?

что делать?

что делать до свадьбы осталось 2 неделе , а ревности до водят до скандала?

козерог
8 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Отложить свадьбу

Гость
#2

У моей подруги было так. Даже больше, они накануне свадьбы разругались в пух и прах, потом разъехались по домам ночевать (типо традиция) и после увиделись уже на на выкупе :)

На банкете он ее довел до истерики, она даже порыдала, правда никто даже не заметил (она мне сама рассказала позже).

Ну что про них сказать? Живут уже полгода, две недели тишина, потом неделя боев у них, в квартире все перебили что можно было, друг друга с х.я на х.й посылают, каждый скандал он ей орет что она ему не нужна и развод, потом мирятся, похоже их все устраивает :)

Гость
#3

вер

#4

Не брачуйтесь,дабы не пополнять статистику разводов.

Гостья
#5
Ива Ива

Не брачуйтесь,дабы не пополнять статистику разводов.

соглашусь

гость
#6
Ива Ива

Не брачуйтесь,дабы не пополнять статистику разводов.

Что и я начинаю приходить к томуже убеждению.Шанс выжить в браке дожив достарости вместе очень мал. А для промежуточных вариантов зачем тратиться, силы прилагать, плятья покупать, жилищную проблему решать?! Многие мужчины и детей своих не содержат...Эко - вот выход. Никто никому ничего не должен.Ни дележки ни стрессов ни кидалово!

гость
#7

А мужики хотят свободы - дайте ее им

Ирина
#8

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы