Гость
Статьи
Грубая жена

Грубая жена

Встречалась около 9 лет, потом решили жениться, мне предложили работу вахтой, я согласился т к появилась возможность заработать на свое отдельное жилье, с родителями тяжело строить личную жизнь! уже прошло почти год вахта 4\2 отпуск ! скоро домой планы постоянно думаю и выбираю квартиру, а жена которая была против жизни с родителями ! сейчас говорит ничего не хочет ! но я думаю что это дело совместное ее и мое! ее родители не помогают в покупке а часть дают мои! живет она с моими родителями! у них большие трения ! и мои родители просто решили ее не трогать! она очень просто не любит когда е звонят и спрашивают где она! она все переводит что ее контролируют! Грубой она всегда была ! но отходила быстро! сейчас осталось неделя до моего отъезда ! мы с ней очень ругаемся! если хочу разобраться она мне гворит что я ничего не понимаю! я хочу как нормальный муж обеспечить жильем ! не пью ! люблю только ее ! на других не смотрю! думаю только о жене! а она просто не давольная! я понимаю 4 месяца! тяжело! но все делаеться не просто так! и все просто так не бывает! не знаю что делать! просто очень тяжело! а особенно когда находишься очень далеко! в общении очень грубая! может просто послать на 3 буквы! подскожите! детей пока нету! женаты год!

14 ответов
Последний — Перейти
22-й встречный
#1
felix777

! !! ! ! ! !! ! ! ! !! ! !!! !! ! ! !!! !!!!! ! ! ! !

Что-то неладно в ваших отношениях.

Аноним
#2
22-й встречный

Что-то неладно в ваших отношениях.

+1

Магомед
#3

У вахтовиков самые большие и ветвистые рога, специфика у такого графика. Квартиру если и будешь брать , то оформляй на маму/папу. А этой отвесь пачку пиндюлей и разведись

Магомеда
#4

Опять Магомед со своими просроченными помидорами лезет. Да не будя у тебя никого, запомни ужо. Только сковорода по твоему сараю вшивому и плачет!

Гость
#5

Поговорите с ней при встрече, попробуйте выяснить причину непонимания и какие у нее планы на жизнь

#6

разговаривал ! она сама говорит что не знает что хочет! и говорит что у нее идет переоценка всего!

NNN
#7

Брось её,сразу ценить начнёт,и поймёт чего хочет!

Гость
#8

грубая потому что ты ее трахал плохо

Гость
#9
Гость

грубая потому что ты ее трахал плохо

Дада, гость истину глаголит.

лапа
#10

блин,если нет уважения между вами,тогда о какой любви речь идет?! о чем вы бредите? Вы ,что не видите ,что вы разные? или вы тоже огрызаетесь со своей женой грубо?тогда ,зачем требовать интеллигентности от дворняжки?я в шоке от таких отношений и дам.

Гость
#11

первый год всегда тяжелый! А тем более ты её оставил с родителями своими, пойми и её - ей тяжело!!!
вот у меня все наоборот, муж тяжелый, вернее сожитель, жениться не хочет...
Постоянно критикует меня, теплоты вообще не чувствую от него. Секс - это вообще редкое явление.
Так что не жалуйся!!! Бывает и хуже

Гость
#12

Раз ты любишь хамовитую грубиянку - то судьба тебе быть подкаблучником. Смирись и не рыпайся.

Джон
#13
22-й встречный

Что-то неладно в ваших отношениях.

Однозначно у вашей жены с психикой проблемы. У меня такая-же. Мне хватило ума не жениться, но ребёнка завёл-таки с ней. Пошлите к чёрту всех горе-"психологов" кто советует вам "поговорить с ней" и.т.д. 80% всей американской психо-аналитики построено на том факте что человек не меняется. Она грубила Вам, грубит и будет грубить ВСЮ ЖИЗНЬ. Я бы, раз детей нет, послал бы её на 3 буквы и забыл. Вы либо приспосабливайтесь к ней, либо всё-равно разведётесь, но с детьми это проблема - ребёнка жалко. Скоро выйдет мужской сайт starper.xyz , где можно будет задать индивидуальный вопрос пожилым мудрым дядям. Жду не дождусь.

Михаил
#14

Не губи свою жизнь. Бросай, как вредную привычку. Теперь есть опыт. Смотри, чтобы не повторилось...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: