Гость
Статьи
Как объяснить жене, …

Как объяснить жене, что нужно худеть?

Мне 25 лет, жене 24. Женаты 3 года. Мой рост 182, вес 70кг.. Жена 165, вес в начале брака был 65. Все нормально. Мне все очень нравилось. Не худышка. Не плоская(грудь 4+). Но в в последний год начала …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

43 пост считаю единственным правильным. Вам сейчас, в ожидании ребенка надо о нем беспокоиться. Во время беременности, даже при весе ребенка в 4,5 кг набрать можно не больше 10. Лишний вес - риск многих заболевания уже с рождения. Если ваша жена и сможет похудеть после родов, то ребенок уже получив такой "подарочек" от мамаши из группы риска не выйдет.

Гость
#52

Заставляйте жену больше ходить. Гуляйте с ней.

Гость
#53

Тридцать кг - это разожралась как свинья, в прямом смысле слова. Нормальный набор при беременности 10-11 кг.

Дротик в попе
#54

Ужас-ужас, Автор. Вы неумный какой-то. Я набрала 28 кг при беременности. 14 ушли в первые 3 дня после родов. Еще 10 в первые 6-7 месяцев. 4 так и остались :( но я работаю над ними :) не грузите жену этим сейчас. Дайте время, чтобы в форму прийти. Потом можно будет наезжать при необходимости.

Мио
#55

Я за беременность 27 кг набрала - ела постоянно, даже булки всякие, хотя до бер. для меня это было табу!! После родов осталось лишних 19 кг, но я усиленно старалась похудеть - через пол года вернулась в свой вес)))НО!!! Этого захотеть надо, но не гноблением что ты толстая, а наоборот - какая ты красавица, стройняшка - а там она либо за незлую подколку поймет, либо сама будет стараться быть еще красивее и стройнее. Хотя меня никто не стимулировал - я помешана на весе сама))))

Мио
#56

Ой, и не пугайте, что это ужасно во время бер. так набрать - и роды легкие были и даже врач не ругала, просто говорила, что 10 кг - ребенок заберет, а остальное тебе останется - вот и думай))) У меня муж стройняшек любит, так и то мне ничего не говорил, когда я пузатая толстуха все уминала. Иначе просто тошнило если не поем.

Кис
#57

Во м.у.д.а.ч.и.н.а! Нечего было в жену свой *** совать, от этого бабы беременеют, и пузо у них растет!

Е.б.а.л. бы с г.а.н.д.о.н.ом.

Гость
#58

Тупой стереотип,что беременная должна есть за двоих,спать за двоих и т.п. Мой рост 165,вес 52. Не представляю,КАК с таким ростом можно весить 95кг?! И не надо оправдывать это беременностью,учитывая средний вес плода около 3кг и всего прочего,набрать можно максимум 10 кг,а не 30! Все остальное-это не польза для ребёнка,это жир мамаши.Ребёнку тут кстати только вред,пользы никакой. Автор,мне Вас очень жаль =( Не покупайте ничего жирного в дом,пусть ест только фрукты и овощи до родов,и желательно после организовать жесткую диету.

anonym
#59

нафиг кидайте корову жирную! сама захотела свиноматкой стать, сама и виновата) ищите себе нормальную стройную девушку с мозгами, чтоб не плодилась)

Ласточка
#60

чем больше вы будете пилить.тем большее сопротивление встретите. ваша жена я думаю уже давно поняла что вас не устраивает ее вес. но потерпите.ребенок родится уйдет сразу 5-7 кг. потом бессонные ночи и т.п. я думаю ваша жена похудеет.

Yовобрачная
#61

Организм женщины восстанавливается 9 месяцев после родов, в том числе психика (гормоны встают на место). Поэтому в ближайшее время адекватной реакции от жены не ждите. Потерпите немного, ведь это она, а не вы, портит свою фигуру, подрывает здоровье, запирает себя в 4-х стенах, чтобы родить и сидеть с вашим общим ребенком!