Гость
Статьи
Муж спрятался от …

Муж спрятался от проблем...

Когда начали ругаться с мужем по причине отсутствия денег дома, он начал ругаться и спрятался в доме у своих родителей. Его родители вышли со мной ругаться. Сказали, что он не должен работать и зарабатывать деньги. Не должен помогать по дому и вообще воспитывать ребенка. Все должна делать только я. Я подала на развод. Права ли я? Почему?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Опять разводка, причем тупая.

flake-praline
#2

Ну, может ваш муж и его родители из львиного прайда.

Да, лев не должен охотиться (зарабатывать деньги) и воспитывать львят. Все это делают львицы.

Он должен заниматься сексом, рычать и метить территорию. Еще отгонять других львов.

Если не хотите стать львицей, то разводитесь.

Полина
#3

Вы правы. Ситуация прямо сказать не здоровая. Разве это мужчина? Ну и пусть он сидит тогда на шее у родителей, если они так его опекают, а не у жены.

Гость
#4
Una donna cattiva

Опять разводка, причем тупая.

+1

Гость
#5

если не разводка, то интересно, а до замужества он у вас тоже не работал?

Стр@нный
#6

ну что тут скажешь, родители правы конечно

этсамое
#8

и откуда такие люди как автор берутся?

#9

Ещё как правы, тут развод и точка. Ещё бы тащить мужика на себе. Пошлите их семью куда по дальше, сами построите свою жизнь.

Гость
#10

никто никому ничего не должен.

Ольгица
#11
Татьяна

Когда начали ругаться с мужем по причине отсутствия денег дома, он начал ругаться и спрятался в доме у своих родителей. Его родители вышли со мной ругаться.

Как здорово! Все ругаются, даже те, кто спрятался!

Таня
#12

Забавно)))) Вот вы ругаетесь, он пряччется в домик, вы идете в домик, у дверей ругаетесь, он не выходит, выходят мама с папой и все ругаются....)))))

Гость
#13

у меня парень не работает и не стремиться к зарабатыванию.его папа дает ему денег,он у него числится в штате. так и живем.иногда.почему-то и на хлеб не хватает.все мои попытки изменить ситуацию тщетны.говорит.что ему всего хватает.а если мне не хватает,то я должна сама себе заработать.логично расстаться.но как,когда я его люблю и мои чувства взаимны.только он не хоче работать и точка.как быть?

Татьяна
#14
Гость

у меня парень не работает и не стремиться к зарабатыванию.его папа дает ему денег,он у него числится в штате. так и живем.иногда.почему-то и на хлеб не хватает.все мои попытки изменить ситуацию тщетны.говорит.что ему всего хватает.а если мне не хватает,то я должна сама себе заработать.логично расстаться.но как,когда я его люблю и мои чувства взаимны.только он не хоче работать и точка.как быть?

Не думаю что твой парень тебя любит! Я развелась два месяца уже его не вижу, к ребенку он не приходит! Я устроилась на работу и счастлива, что моя шея СВОБОДНА! Мужчина в семье обязан зарабатывать а не штаны на диване протирать!

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем