Гость
Статьи
Применение силы...

Применение силы...

Поссорились с мужем...я хотела убрать его руку, так как уж очень больно он меня держал. Получилось так, что моя рука соскользнула в процессе вытаскивания и попала ему по лицу...это чистая случайность, у меня и в мыслях не было никогда его ударить...а он так разозлился и как толкнул меня в плечо, я аж на диван отлетела ( он крупный мужчина, ростом 183 и вес 90 кг.) до сих пор плечо болит...а он считает что правильно поступил, потому что я его первая ударила...обидно так блин...я даже извинилась, я же случайно...и как быть теперь? может в след. раз он вообще меня с ног собьет??

Жена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

да.. уж!

и вы ему еще оправдание нашли.

Жена
#2
Гость

ну,вот откуда можно знать,что будет в следующий раз? вы своего мужа лучше нас знаете.нельзя же судить о человеке по одному поступку.

понятно, что это один поступок...то есть..первый...надеюсь что и последний...я никогда не верила, что он может меня ударить...только шутили раньше об этом...ну типа - получишь у меня, а я в ответ- так и ты тогда получишь...

Жена
#3
Нателла ТАРО

да.. уж!



и вы ему еще оправдание нашли.

я просто не сталкивалась никогда с этим...мы 5 лет прожили отлично, бывало ругались...но никогда такого не было, даже в шутку

монька
#4

если вы допускаете мысль что у вас этот следующий раз будет, то тогда реально прблемы в вашей голове. Он вас не избил, а оттолкнул от себя, но как вы дошли до такого выяснения отношений вот это вопрос.

Никого нет
#5

ББПЕ

Genny
#6

Знаете, я бы на вашем месте задумалась. Если он так агрессивно отреагировал, то кто знает, как он может поступить в следующий раз.

У меня с мужем тоже периодически стычки были, когда он начинал руки мне держать, а я отбрыкиваться от него...бывало сильно попадала по нему, один раз вообще разозлилась и пультом от телека его ударила сильно несколько раз. Но он ни разу в ответ меня не толкнул, так что я за себя спокойна.

Жена
#7
монька

если вы допускаете мысль что у вас этот следующий раз будет, то тогда реально прблемы в вашей голове. Он вас не избил, а оттолкнул от себя, но как вы дошли до такого выяснения отношений вот это вопрос.

я понимаю что не избил, этого еще не хватало, но можно было так и не делать..зачем специально, подчеркиваю это слово, так делать?...а причина - это ревность,..поругались из-за того, что я общаюсь с другом..там даже флирта нет, обычные темы обсуждаем

Жена
#8
Genny

Знаете, я бы на вашем месте задумалась. Если он так агрессивно отреагировал, то кто знает, как он может поступить в следующий раз.

У меня с мужем тоже периодически стычки были, когда он начинал руки мне держать, а я отбрыкиваться от него...бывало сильно попадала по нему, один раз вообще разозлилась и пультом от телека его ударила сильно несколько раз. Но он ни разу в ответ меня не толкнул, так что я за себя спокойна.

да,в том то и дело, что отреагировать можно по-разному...но я не считаю нормальным и правильным...применение силы...в любой ситуации..

Lana
#9

Хм...:) Ну Вы не хотели ему по лицу попасть, а он не хотел,чтоб у Вас плечо два дня болело. Ион и вы просто маневры не рассчитали,что теперь из мухи слона раздувать?

#10

у меня жених с такими же параметрами,он никогда не позволяет себе поднять руку не то что на меня-на любую женщину,воспитали его так

если вы шибко смелая,то оставайтесь с ним.а если своё здоровье вам дороже,тогда уходите.и тогда обязательно встретите настоящего мужчину

Калипсо
#11
Lana

Хм...:) Ну Вы не хотели ему по лицу попасть, а он не хотел,чтоб у Вас плечо два дня болело. Ион и вы просто маневры не рассчитали,что теперь из мухи слона раздувать?

я то точно не хотела, а вот он специально толкнул..целенаправленно

Lana
#12
Калипсо

я то точно не хотела, а вот он специально толкнул..целенаправленно

Он тоже не хотел,чтоб у Вас два дня плечо болело и Вы испытали потребность создать жалобную тему на форуме:) Он за эти секунды всего э

того продумать просто не успел бы:) Вы его ударили (сразу-то не поймешь,хотели Вы или нет) да еще по лицу - это унизительно. И больно наверно. Он

и6стинктивно Вас оттолкнул, тоже не желая особой боли причинять.

Валенсия
#13

а че вы извиняетесь то??? я за дело могу итак треснуть, если слова за зубами не держит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: