Гость
Статьи
Женщины,кто давным …

Женщины,кто давным давно вышли за мужчин с ребенком.детьми,не имея тогда своих детей.

Как сложилась ваша жизнь? Какие проблемы возникали и возникают по мере взросления детей мужа. Жалели ли ли вы о выборе мужчины с детьми/бывшей женой? Как часто БЖ появляется в вашей жизни,когда дети уже достаточно взрослые? Какие трудности могут возникнуть у НЖ. Что вы можете посоветовать молодым девушкам,не имеющих представления, вступающих в брак с мужчиной/его ребенком и БЖ.

Ласка
21 ответ
Последний — Перейти
г\
#1

автор, у вас нет детей и вы хотите связать свою жизнь с ним, и получается его ребенком, так?

г\
#2

а как вы относитесь к детям?

как избранник выполняет свои отцовские обязанности?

ребенок живет с ним?

у избранника есть своя жил.площадь?

Бывшая как фигурирует?

платит ли алименты?

Женя
#3

здесь уже столько веток на эту тему. Но меня интересуют отзывы женщин с опытом. Вышла уже замуж,но пока общих детей нет, боюсь не выдержу долго такой атмосферы. Не чувствую себя хозяйкой в доме. К детям отношусь нормально,но не люблю когда чужие интересы превыше моих и в любой день нужно будет сменить свои планы из-за детей мужа. Дети с нами по выходным.Через пару лет есть возможность переезда к нам на постоянную основу. Его мама и брат считают,что я не самым лучшим образом отношусь к его детям,когда говорю,что жить всем вместе уже слишком много для меня.Мне всего 24 года. Живем в полуподвальном помещении в частном доме. Но планируем переезжать и после этого дети должны будут жить с нами так как школа лучше в другом районе ,нежели где живет мать. Я уже думаю зачем мне всю жизнь скакать перед всеми что бы доказать какая я хорошая,при этом никого кроме мужа не тревожит,что чувствую я. Да,муж очень дорог,но слишком многим я жертвую. В тоже время не знаю если я найду такого же,как мой муж,но без детей. Столько нерв уже вымотано. Не знаю чего можно ожидать в будущем.

Гость
#4

Автор у меня подруга вышла замуж за мужчину у которого за спиной 2 брака и в каждом браке по сыну, и это в его то 28 лет... Младшему сыну около 2 лет и его мать никак не беспокоит, потому что у нее второй брак и помощь ей не нужна, а вот первая жена со старшим сынком, ему 6 лет портят кровь основательно.

Гость
#5
Женя

здесь уже столько веток на эту тему. Но меня интересуют отзывы женщин с опытом. Вышла уже замуж,но пока общих детей нет, боюсь не выдержу долго такой атмосферы. Не чувствую себя хозяйкой в доме. К детям отношусь нормально,но не люблю когда чужие интересы превыше моих и в любой день нужно будет сменить свои планы из-за детей мужа. Дети с нами по выходным.Через пару лет есть возможность переезда к нам на постоянную основу. Его мама и брат считают,что я не самым лучшим образом отношусь к его детям,когда говорю,что жить всем вместе уже слишком много для меня.Мне всего 24 года. Живем в полуподвальном помещении в частном доме. Но планируем переезжать и после этого дети должны будут жить с нами так как школа лучше в другом районе ,нежели где живет мать. Я уже думаю зачем мне всю жизнь скакать перед всеми что бы доказать какая я хорошая,при этом никого кроме мужа не тревожит,что чувствую я. Да,муж очень дорог,но слишком многим я жертвую. В тоже время не знаю если я найду такого же,как мой муж,но без детей. Столько нерв уже вымотано. Не знаю чего можно ожидать в будущем.

Автор пол и возраст его детей?

Ya
#6

Мальчики 8 и 9

flake-praline
#7

Знаю только один брак, где жена любит сына от первого брака даже, может, больше своей дочери.

Но - там ситуация уникальная. Оставшись вдовцом с 2-годовалым мальчиком на руках, муж взял в жены младшую сестру трагически погибшей жены.

Племянник, которого она помогала расти и любила, не был ей чужим. Кроме того, он еще был ребенок любимой сестры.

Все остальные - проблемные случаи. Всегда.

Гость
#8
Женя

здесь уже столько веток на эту тему. Но меня интересуют отзывы женщин с опытом. Вышла уже замуж,но пока общих детей нет, боюсь не выдержу долго такой атмосферы. Не чувствую себя хозяйкой в доме. К детям отношусь нормально,но не люблю когда чужие интересы превыше моих и в любой день нужно будет сменить свои планы из-за детей мужа. Дети с нами по выходным.Через пару лет есть возможность переезда к нам на постоянную основу. Его мама и брат считают,что я не самым лучшим образом отношусь к его детям,когда говорю,что жить всем вместе уже слишком много для меня.Мне всего 24 года. Живем в полуподвальном помещении в частном доме. Но планируем переезжать и после этого дети должны будут жить с нами так как школа лучше в другом районе ,нежели где живет мать. Я уже думаю зачем мне всю жизнь скакать перед всеми что бы доказать какая я хорошая,при этом никого кроме мужа не тревожит,что чувствую я. Да,муж очень дорог,но слишком многим я жертвую. В тоже время не знаю если я найду такого же,как мой муж,но без детей. Столько нерв уже вымотано. Не знаю чего можно ожидать в будущем.

Ага, муж НАСТОЛЬКО СИЛЬНО озабочен тем, что вы чувствуете, что чужие интересы превыше ваших))) не смешите. Откройте глазки.

Гость
#9
Гость

Автор у меня подруга вышла замуж за мужчину у которого за спиной 2 брака и в каждом браке по сыну, и это в его то 28 лет... Младшему сыну около 2 лет и его мать никак не беспокоит, потому что у нее второй брак и помощь ей не нужна, а вот первая жена со старшим сынком, ему 6 лет портят кровь основательно.

У меня тоже у знакомой похожая история. Там у мужчины один ребенок от первого брака, его бывшая снова вышла замуж и отношения между всеми можно даже сказать неплохие.

Гость
#10

Нормально мы живем. Когда мы женились его дочери было 15. До женитьбы были 6 лет знакомы, но когда дочери было 10-12 воспринимала меня в штыки. Но девочка повзрослела, поумнела и вот уже четвертый год живем все вместе. Но у на ситуация другая - муж забрал дочь у своей первой жены когда та спилась, начала шлюхаться и издеваться на детьми, заставляла их попрошайничать. Он лишил ее прав и забрал ребенка. Мать не появлялась, дочерью не интересовалась. Потом ее посадили. Недавно вышла и явилась к нам. Дочь сказала: "иди туда, где была эти 8 лет. Ты нам не нужна." А проблема у нас в семье теперь другая - муж нас с дочерью ревнует друг к другу, очень уж мы подружились и в конфликтах она на моей стороне, а я на ее.

Ник
#11
flake-praline

Знаю только один брак, где жена любит сына от первого брака даже, может, больше своей дочери.



Но - там ситуация уникальная. Оставшись вдовцом с 2-годовалым мальчиком на руках, муж взял в жены младшую сестру трагически погибшей жены.



Племянник, которого она помогала расти и любила, не был ей чужим. Кроме того, он еще был ребенок любимой сестры.

мда, наверно еще при жизни жены на сестру глаз положил...не хорошо как-то...

Гость
#12

luchshe ne nado. ya razvelas' po etoj prichine.

Гость
#13

Ну я вышла замуж за такого.В браке 14 лет. От 1 брака дочь,на тот момент 11 лет. Вот чтобы жить все вместе,втроем,не жили.Но девчонка у нас тусовалась постоянно и даже ночевала.

Мамка ее не прочь бы была отдать ее нам совсем,причем без обязательств со своей стороны.Ибо,по ее мнению,отец их бросил и теперь он "должен". Вставал такой вопрос,ты ее кормишь,у меня живет.Ну или наоборот.Но вот меня лично,такой вариант не устраивал.Алименты-пожалуйста,а жить к нам-никогда!

А проблемы появились у меня.Эту девочку папа как то плавно на меня скинул.Бывала она у нас с утра до вечера.Естественно нужно приготовить,покормить,развлечь,даже стирала ей.Пьяная,***,беременная в 17 лет,все к нам.Я больше знаю о ее жизни,чем родная мать. При этом БЖ постоянно с нами скандалила.Дочка не пришла ночевать,идет к нам,ломает дверь.Дочка прогуливает школу,опять к нам.Дочку вызывают в милицию,к нам.Дочке нужно поступать,и снова к нам.И бесконечные скандалы,угрозы,оскорбления,по поводу ребенка и без ребенка.Знаете,ну поднадоедает это порядком.

Гость
#14

Сейчас ей 26.Слава богу не спилась,не скурилась, работает,даже квартиру самостоятельно снимает.Отношения нормальные.БЖ тоже угомонилась,уф! вздохнули с облегчением.

Посоветовать могу не то что не связываться с детными, в жизни все бывает.Но если БЖ неадекватная,то при наличии ребенка,она вам вынесет мозг.

Ну и конечно,если у мужчины есть ребенок,то вы по любому будете принимать участие в воспитании,развлечении,решении каких то проблем.Траты на ребенка,куда же без них. Если вы это категорически не приемлете,то связываться с детным не стоит.

полоса белая
#15

В свое время связалась, как сейчас вернуть - ни за что. Хотя ни дочь, ни бж ни видела и не слышала.

Гость
#16

С женой бывшей-никак. Ни разу не видела, не слышала. С детьми такая проблема. Когда они подрастают начинают относиться к новой семье отца как к буржуям которых надо раскулачить во что бы то ни стало. Просто получают удовольствие от того что их папа забирает из семьи средства и тратит на них. Чем больше тем лучше. Еще хорошо бы чтобы жена об этом узнала:)) вот такой комплекс у деток.

Тина
#17

увела своего мужа из семьи там была дочь2лет, до пяти лет дочь жила с бж

, за это время та спилась.пришлось ребенка заьрать к себе, вначале было тяжело привыкнуть, потом школа.А потом мы сроднились с ней, она помогала мне с сынок.когда было ей 15лет, с мужем развелась надоело терпеть его гулянки измены, дочка осталась жить со мной, сама не захотела уходить с отцом.Муж бывший правда финансово помогал нам хоршо.Дочь выучилась, вышла замуж сейчас у нас просто золотые отношения.очень мне помогает, купила мне дачу, помогает сыну закончить универ.Вобщем для меня этот ребенок стал самым родным, и я не жалею что она появилась в моей жизни

Гость
#18

zzzzz

Гость
#19
Гость

С детьми такая проблема. Когда они подрастают начинают относиться к новой семье отца как к буржуям которых надо раскулачить во что бы то ни стало. Просто получают удовольствие от того что их папа забирает из семьи средства и тратит на них. Чем больше тем лучше. Еще хорошо бы чтобы жена об этом узнала:)) вот такой комплекс у деток.

Лютобешено плюсую. Только детки не сами это придумывают, это им в головы БЖ успешно вбивает с малых лет.

Я уж 20 лет в браке, старшему 30, младшему 22, а все тянут и тянут денежки, и БЖ все эти 20 лет все лезет и лезет по любому минимально возможному поводу к мужу. Я поначалу тоже из в *** целовать пыталась - все равно ненавидят.

Мужа своего очень люблю, но тыщу раз пожалела что детного полюбила. Столько нервов и здоровья потрачено, что ужас.

Ласка
#20

И что делать, когда мужа любишь, но из-за этого миллион проблем? И расставаться не хочется и счастливой хочется быть .

Вторая жена
#21

vtorayajena.mybb.ru

автор, не слушайте никаких моралистов. Это ссылка на форум вторых жен, там все с такой проблемой. Там напишите. Скажут много, но всякого "зналаначтошла", "этожедети", "твоеместопоследнее" Вы там не услышите.