Гость
Статьи
Кто я после этого...

Кто я после этого...

Здравствуйте. Пишу потому что больно, незнаю как поступать дальше. В ноябре 2011 года узнала, что мой муж мне изменяет с другой. Мы сразу расстались. Он ушел к ней. На развод мы еще не подавали. Все это время не пересекались, не созванивались. Пока месяц назад хорошо погуляв я решила ему позвонить, так как услышала что он сменил номер, а я думаю проверю. Оказывается он его не сменял. Я предложила ему встретится на второй день вечером, он согласился и был рад что я позвонила. Я его очень сильно люблю и понимаю что и он меня. Когда мы встретились он пришел со 101 розой и слезами на глазах. После этого вот месяц мы с ним тайком встречаемся, он задаривает меня подарками а наши чувства еще сильней окрепли. Но только кто я после этого??? Любовница??? Разбиваю их отношения как когда то сделали мне? Незнаю, где искать выход...

Марьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Марьяша
#1

жена-любовница)

почему бы и нет?)

Гость
#2

Дура, это точно))

#3

Я бы сказала так....вы наступаете на теже грабли. Насчет того кто вы ему, вообще не стоит думать, вы пока его законная супруга и эти встречи весьма нормальное явление. Пускай другая волнуется, где он и что с ним. Как раз она тряпка и подстилка. Скорей всего ваш муж живя с вами заскучал, нашел на стороне другую особу и стал суетиться то с вами, то с ней. После ушел и сейчас делает такие поступки. Скорей всего он сам понял, что натворил и его баба ему не интересна. Он скучает по вам. Но всё же, он вас унизил уйдя с другой, кто знает, может такая песня повторится вновь. Вы праве требовать от него действий, либо он с вами, либо никак. Но лично бы я попыталась начать жизнь с нуля. Верить такому человеку я бы не смогла, но чисто по женски понимаю вашу боль. Сама как-то пережила измену и не чем хорошим это не закончилось.

эм
#4

делайте что хотите

Андрюха Питерский
#5

Неплохая ролевая игра...Прям разожгли почти потухший костёр...))

Алла
#6

Он погулял, вы погуляли, сейчас у вас РОМАНТИК и любовнице воздалось по заслугам. Все на своих местах :)

Гость
#7

ну и в чем любовнице воздалось? если б авоторский мужик так уж сильно авторшу любил,давно бы собрал монатки у ушел от той бабы,раз типа осознал ошибку,он этого не делает! значит все это ложь! нравится ему быть с двумя бабами,и так и будет как го..вно в проруби плавать

и победы авторши в том,чо теперь та баба должна переживать, где он и с кем,я ну никакой не вижу. в чем победа то? что цветочки купил? что слил в нее и потом пошел ту другую ублажать? мужик тряпка,но и авторша не лучше! такая же тряпка! он с другой спит,она это знает и все равно ноги раздвигает перед ним

Гость
#8
Марьяна

Здравствуйте. Пишу потому что больно, незнаю как поступать дальше. В ноябре 2011 года узнала, что мой муж мне изменяет с другой. Мы сразу расстались. Он ушел к ней. На развод мы еще не подавали. Все это время не пересекались, не созванивались. Пока месяц назад хорошо погуляв я решила ему позвонить, так как услышала что он сменил номер, а я думаю проверю. Оказывается он его не сменял. Я предложила ему встретится на второй день вечером, он согласился и был рад что я позвонила. Я его очень сильно люблю и понимаю что и он меня. Когда мы встретились он пришел со 101 розой и слезами на глазах. После этого вот месяц мы с ним тайком встречаемся, он задаривает меня подарками а наши чувства еще сильней окрепли. Но только кто я после этого??? Любовница??? Разбиваю их отношения как когда то сделали мне? Незнаю, где искать выход...

Да, любовница.

а устраивает вас это или нет вам решать

Рваный мух
#9
эм

делайте что хотите

хороший совет

Гость
#10
Гость

Дура, это точно))

В точку)))))))))))))))))

Гостья
#11

Автор, а вы как жили с ноября месяца? Неужели никого за это время не нашли? Ну, или не "изменили" своему ещё законному мужу?

Гость
#12
Гость

Дура, это точно))

Единственный толковый ответ!

Мио
#13

Ох.....еть!!!

золотая рыбка
#14

т.е. целый месяц - вам не казалось что вы делаете что-то не так, встречаясь ТАЙКОМ с собственным МУЖЕМ?

у всех свои причуды, тут больше нечего сказать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема