Гость
Статьи
Кто я после этого...

Кто я после этого...

Здравствуйте. Пишу потому что больно, незнаю как поступать дальше. В ноябре 2011 года узнала, что мой муж мне изменяет с другой. Мы сразу расстались. Он ушел к ней. На развод мы еще не подавали. Все это время не пересекались, не созванивались. Пока месяц назад хорошо погуляв я решила ему позвонить, так как услышала что он сменил номер, а я думаю проверю. Оказывается он его не сменял. Я предложила ему встретится на второй день вечером, он согласился и был рад что я позвонила. Я его очень сильно люблю и понимаю что и он меня. Когда мы встретились он пришел со 101 розой и слезами на глазах. После этого вот месяц мы с ним тайком встречаемся, он задаривает меня подарками а наши чувства еще сильней окрепли. Но только кто я после этого??? Любовница??? Разбиваю их отношения как когда то сделали мне? Незнаю, где искать выход...

Марьяна
14 ответов
Последний — 06 мая 2012, 22:08 Перейти
1.
Марьяша

жена-любовница)

почему бы и нет?)

2.
Гость

Дура, это точно))

Я бы сказала так....вы наступаете на теже грабли. Насчет того кто вы ему, вообще не стоит думать, вы пока его законная супруга и эти встречи весьма нормальное явление. Пускай другая волнуется, где он и что с ним. Как раз она тряпка и подстилка. Скорей всего ваш муж живя с вами заскучал, нашел на стороне другую особу и стал суетиться то с вами, то с ней. После ушел и сейчас делает такие поступки. Скорей всего он сам понял, что натворил и его баба ему не интересна. Он скучает по вам. Но всё же, он вас унизил уйдя с другой, кто знает, может такая песня повторится вновь. Вы праве требовать от него действий, либо он с вами, либо никак. Но лично бы я попыталась начать жизнь с нуля. Верить такому человеку я бы не смогла, но чисто по женски понимаю вашу боль. Сама как-то пережила измену и не чем хорошим это не закончилось.

4.
эм

делайте что хотите

5.
Андрюха Питерский

Неплохая ролевая игра...Прям разожгли почти потухший костёр...))

6.
Алла

Он погулял, вы погуляли, сейчас у вас РОМАНТИК и любовнице воздалось по заслугам. Все на своих местах :)

7.
Гость

ну и в чем любовнице воздалось? если б авоторский мужик так уж сильно авторшу любил,давно бы собрал монатки у ушел от той бабы,раз типа осознал ошибку,он этого не делает! значит все это ложь! нравится ему быть с двумя бабами,и так и будет как го..вно в проруби плавать

и победы авторши в том,чо теперь та баба должна переживать, где он и с кем,я ну никакой не вижу. в чем победа то? что цветочки купил? что слил в нее и потом пошел ту другую ублажать? мужик тряпка,но и авторша не лучше! такая же тряпка! он с другой спит,она это знает и все равно ноги раздвигает перед ним

8.
Гость
Марьяна

Здравствуйте. Пишу потому что больно, незнаю как поступать дальше. В ноябре 2011 года узнала, что мой муж мне изменяет с другой. Мы сразу расстались. Он ушел к ней. На развод мы еще не подавали. Все это время не пересекались, не созванивались. Пока месяц назад хорошо погуляв я решила ему позвонить, так как услышала что он сменил номер, а я думаю проверю. Оказывается он его не сменял. Я предложила ему встретится на второй день вечером, он согласился и был рад что я позвонила. Я его очень сильно люблю и понимаю что и он меня. Когда мы встретились он пришел со 101 розой и слезами на глазах. После этого вот месяц мы с ним тайком встречаемся, он задаривает меня подарками а наши чувства еще сильней окрепли. Но только кто я после этого??? Любовница??? Разбиваю их отношения как когда то сделали мне? Незнаю, где искать выход...

Да, любовница.

а устраивает вас это или нет вам решать

9.
Рваный мух
эм

делайте что хотите

хороший совет

10.
Гость
Гость

Дура, это точно))

В точку)))))))))))))))))

11.
Гостья

Автор, а вы как жили с ноября месяца? Неужели никого за это время не нашли? Ну, или не "изменили" своему ещё законному мужу?

12.
Гость
Гость

Дура, это точно))

Единственный толковый ответ!

13.
Мио

Ох.....еть!!!

14.
золотая рыбка

т.е. целый месяц - вам не казалось что вы делаете что-то не так, встречаясь ТАЙКОМ с собственным МУЖЕМ?

у всех свои причуды, тут больше нечего сказать.