Гость
Статьи
Кто после 25 лет …

Кто после 25 лет встретил мч?

Кто после 25 встретил свою любовь, мужа? Как и где вы познакомились?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

я встретила)) и через год он меня бросил. Но хоть какое-то время была счастлива. сейчас мне 34, до сих пор вспоминаю, он очень хороший

Гость
#5
Гость

я встретила)) и через год он меня бросил. Но хоть какое-то время была счастлива. сейчас мне 34, до сих пор вспоминаю, он очень хороший

Ну а после, еще много-нибудь встретила, или до сих пор одна?

Гость
#6

В 34 встретила подруга познакомила

Гость
#7

В 26. В больнице, он врач, но не мой.

Энн
#8

Все очень разные, у меня наоборот после 24 бурная личная жизнь только началась, до тоже были парни, но эпизодически, не было чего-то серьезного и так, чтобы кто-то реально понравился. А потом на меня буквально посыпались парни. Более того, знаю одну девушку у которой в 28 такое было и сейчас ей 30, мужчины к ней так и липнут. Все зависит от вашего внутреннего состояния и самооценки. И еще мужчины сразу видт, когда у вас, что называется "на лбу написано" что вы ищете себе кого-то.

Ural-650
#9

Я в 24 ни в одному глазу. Но я никого не ищу, поскольку разочаровался в своём поколении. Разврат, блуд и глупость - я не могу сосуществовать с такими людьми.

Гость
#10
Энн

Все очень разные, у меня наоборот после 24 бурная личная жизнь только началась, до тоже были парни, но эпизодически, не было чего-то серьезного и так, чтобы кто-то реально понравился. А потом на меня буквально посыпались парни. Более того, знаю одну девушку у которой в 28 такое было и сейчас ей 30, мужчины к ней так и липнут. Все зависит от вашего внутреннего состояния и самооценки. И еще мужчины сразу видт, когда у вас, что называется "на лбу написано" что вы ищете себе кого-то.

Вот на меня до 28 не обращали внимания, я была очень худая, принимали за ребёнка,а к 28 немного округлилась пошло внимание

Гость
#11

Всмясле я тему создала не с намеком что это сложно, а просто мне интересно где вы встретились...в интернете или в реале, на выставке или в гостях

Гость
#12
Гость

Всмясле я тему создала не с намеком что это сложно, а просто мне интересно где вы встретились...в интернете или в реале, на выставке или в гостях

То есть ты хочешь выяснить где тебе чаще нужно бывать, чтоб с тобой познакомились?)

Мне почему то кадется, многие знакомятся на работе.

Гость
#13
Энн

Все очень разные, у меня наоборот после 24 бурная личная жизнь только началась, до тоже были парни, но эпизодически, не было чего-то серьезного и так, чтобы кто-то реально понравился. А потом на меня буквально посыпались парни. Более того, знаю одну девушку у которой в 28 такое было и сейчас ей 30, мужчины к ней так и липнут. Все зависит от вашего внутреннего состояния и самооценки. И еще мужчины сразу видт, когда у вас, что называется "на лбу написано" что вы ищете себе кого-то.

Ну планка опустилась и тут вдруг смотришь, а парни то ничего, нормальные пошли)))

Оксана
#14

Познакомились на форуме города, в котором живём.

Гость
#15

В маршрутке. Я его увидела, когда он на остановке стоял и думал зайти или подождать другую маршрутку чтоб стоять не пришлось) до сих пор помню эти сомнения и мои мысли:"Давай заходишь я на тебя любоваться буду! нуууу? заходииии!" зашел😀 я по удобней устроилась в кресле,любуюсь) а он высокий подпирает головой потолок стоять не удобно рюкзак ещё мешает,не развернуться, народ всё забивается и забивается, он ко мне всё ближе продвигается и продвигается)) прям вспоминаю будто вчера произошло)))) и вот он стоит рядом со мной,мне смотреть незаметно уже не удаётся, поэтому периодически поднимаются голову и он заметил,тоже смотрит на меня,но с подозрением. мне скоро выходить,его с этим рюкзаком скоро запинает вся маршрутка и я предложила его поставить мне на колени) поставил. думаю:"как бы тебя попробовать спровоцировать со мной познакомиться, вижу же что не приглянулась,но вдруг!" достаю телефон,открывю вк где видно все мои данные,держу не двигаясь тип фотку смотрю. пару раз открывала для верности,потом успокоилась убрала телефон. он конечно же не написал) но через дня 4 где-то написал) познакомились,пообщались, потом ещё и ещё) вот встречаемся уже 2 года) говорит не обратил бы внимания если бы не заметил мой заинтересованый взгляд, говорит смотрела как на родного😀

Гость
#16

забыла добавить мне 27 ему 25. уравала молодушку😀

#17

в 26, ему было почти 33. В спортивном ТЦ. Он предложил отвезти меня домой, я согласилась.

Гость
#18

Познакомились на СЗ, когда обоим было по 43. Я была вдовой, он 15 лет в разводе. Вскоре поженились. Счастливы.

Гость
#19
Гость

Всмясле я тему создала не с намеком что это сложно, а просто мне интересно где вы встретились...в интернете или в реале, на выставке или в гостях

Мне 47 лет еще не встретила, просто у меня легкое дцп прихрамываю после полиомиелита в детстве иногда обращали внимание в реале,даже замуж пару человек звали,но все такие некрасивые,что предпочитала быть одной.
С одним началось, познакомились случайно в реале пришел с друзьями к нам в алею возле нашего дома,тогда еще не было интернета в 90 х,познакомились еще молодыми он очень был красив.
Взаимная симпатия у обоих была с первого взгляда он очень красив да и я внешне ничего))
Но бросил сразу из за того,что инвалид,его друзья начали она же такая.
Он похвастался про меня своим друзьям какую он классную нашел,но это для меня боком обернулось
Внешне я нормаьная,просто вот такая проблема с ногами
Сейчас случайно познакомилась в онлайн игре с молодым человеком намного младше меня,живет он рядом,но пока я не в своем городе
Он хочет со мной отношений,отогнать его от себя не могу,прям прилип)А мне оно уже и не надо отношения,привыкла быть одна
Так он не плохой,скромный и не озабоченый,как сейчас в интернете,но он некрасив
Про то,что я инвалид,он еще не знает.По фото не видно,только в реале при хотьбе.

Гость
#20

Как стою тоже не видно,что я инвалид,так что по фото незаметно,хоть и дцп.
Я то родилась здоровой просто к 6ти годам стала хромать,после полиомиелита
Другие онлайн клеятся,но все озабоченые им надо секс на один раз,а такое мне не надо.
В реале не знакомятся со мной уже давно ,но липнут постоянно все в интернете,на сз не сижу.
А так много где работала и в мужском коллективе,внешне нравилась,глаз не сводили,но из за инвалидности не нужна была,подкатывали,но все было от них несереьезно.
Автор,а вообще если судьба вас он и дома найдет.)
Моя подруга в 30 лет шла домой вечером шла она со своей подругой,а ее будущий муж стоял почти возле ее подьезда познакомились,поженились,двойняшек мальчиков родили
А когда намеренно она искала никого не было,
А когда пришло именно ее время и возле дома она его нашла))

Гость
#21

Почти за 27 ни одного не встретила. Только безответная влюбленность.

Гость
#22
Гость

забыла добавить мне 27 ему 25. уравала молодушку😀

2 года разницы? тоже мне молодушка.

Гость
#23

А зачем Вам знать , как и что у других было? Вы лучшеобратиетсь к одной женщине( она не гадалка). Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме , ккой мужчина прописан по судьбе . Это поможет Вам наладить жизнь. Она многим помогла. Напишите ей chanchelp2@yandex.ua

Гость
#24
Гость

Как стою тоже не видно,что я инвалид,так что по фото незаметно,хоть и дцп. Я то родилась здоровой просто к 6ти годам стала хромать,после полиомиелита Другие онлайн клеятся,но все озабоченые им надо секс на один раз,а такое мне не надо. В реале не знакомятся со мной уже давно ,но липнут постоянно все в интернете,на сз не сижу. А так много где работала и в мужском коллективе,внешне нравилась,глаз не сводили,но из за инвалидности не нужна была,подкатывали,но все было от них несереьезно. Автор,а вообще если судьба вас он и дома найдет.) Моя подруга в 30 лет шла домой вечером шла она со своей подругой,а ее будущий муж стоял почти возле ее подьезда познакомились,поженились,двойняшек мальчиков родили А когда намеренно она искала никого не было, А когда пришло именно ее время и возле дома она его нашла))

У меня однаклассница с такой же проблемой вышла замуж родила двоих

Гость
#25

в 27 познакомились вк в группе нашего города, женаты 2года.

Жуйка
#26

Я встретила почти в 27,через 2 недели стали жить вместе. Через 7 месяцев решили расписаться.

Гость
#27

Я встретила в 46 на СЗ. Счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: