Гость
Статьи
Почему он не …

Почему он не предлагает пожениться?

Нам 20 лет. Дружим давно, дождалась из армии, было сватовство, сейчас живем вместе. Но не предлагает пойти подать заявление. Готовлю, убираю, стираю, секса хочу всегда и везде. На днях его спросила, когда поженимся, он ответил: "Когда-нибудь". В чем может быть причина?

Дианко
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет

Кейт
#2

в 20 рано ИМХО, мужчинам раньше 26 точно не стоит, да и девочки часто жалеют потом.

единственная жучка
#3

ему всего 20 лет. он еще ребенок

#5

Гермиона, в 20 лет - девушке не рано. Нормально уже. Я в 20 вышла, 12 замужем. Нормально пока всё. (В смысле подразумеваемый Вами возраст, когда уже пора и можно мы уже преодолели) Или, по-Вашему в 33-35 пора замуж? Сестра двоюродная в 18 вышла... живут вот 10 лет уже... Родная сестра тоже в 20... Подруга в 19... все в порядке. вы о чём?

#6

А вообще - как по мне - если уж и сватовство было - то полгода-год - надо свадьбу. А то это самое сватовство превращается в фарс и клоунаду. У мя после сватовства через 3 месяца была свадьба. А девчонки мои все - и без сватовства обошлись.

гость
#7

Потому что вы дали ему все сразу.он король положения.его обслуживают а он лениво наблюдает за вашим желанием ему понравиться.

Нюша
#8
Кейт

в 20 рано ИМХО, мужчинам раньше 26 точно не стоит, да и девочки часто жалеют потом.

ага, т.е. жить как муж и жена- это не рано, а поставить штамп в паспорте - рано)). у них по сути уже семья. их никто же не заставляет сразу детей рожать.

автор, мужики вобще крайне редкр предлагают пойти подать заявление!!! таких наверное проценов 5. остальных к заксу подводят жены. даже если он васм сделает предлажение с кольцом и на коленях (и на белом животном), то это не значит, что он САМ будет потащит вас в загс, побежит оплачивать пошлину, будет выбиарть день свадьбы и сам готовить банкет и пр. если вы точно хотите быть законной женой, то тогда берите все в свои руки. т.е.

"На днях его спросила, "когда поженимся", он ответил: "Когда-нибудь", вы- "я думаю, что нормально будет в августе, если мы подаим заявление сейчас, то смсожем выбрать нормальную дату...... и т.д. и т.п." 80 %, что он вам будет поддакивать и как телок в этот загс пойдет. в общем, помните, что женщина- шея.

Гость
#9
Нюша

ага, т.е. жить как муж и жена- это не рано, а поставить штамп в паспорте - рано)). у них по сути уже семья. их никто же не заставляет сразу детей рожать.

автор, мужики вобще крайне редкр предлагают пойти подать заявление!!! таких наверное проценов 5. остальных к заксу подводят жены. даже если он васм сделает предлажение с кольцом и на коленях (и на белом животном), то это не значит, что он САМ будет потащит вас в загс, побежит оплачивать пошлину, будет выбиарть день свадьбы и сам готовить банкет и пр. если вы точно хотите быть законной женой, то тогда берите все в свои руки. т.е.

"На днях его спросила, "когда поженимся", он ответил: "Когда-нибудь", вы- "я думаю, что нормально будет в августе, если мы подаим заявление сейчас, то смсожем выбрать нормальную дату...... и т.д. и т.п." 80 %, что он вам будет поддакивать и как телок в этот загс пойдет. в общем, помните, что женщина- шея.

99% что он наконец-то избавится от подруги детства и пойдет гулять и нагуливать опыт

не смотрте НТВ
#10
Гость

Нюшаага, т.е. жить как муж и жена- это не рано, а поставить штамп в паспорте - рано)). у них по сути уже семья. их никто же не заставляет сразу детей рожать.

автор, мужики вобще крайне редкр предлагают пойти подать заявление!!! таких наверное проценов 5. остальных к заксу подводят жены. даже если он васм сделает предлажение с кольцом и на коленях (и на белом животном), то это не значит, что он САМ будет потащит вас в загс, побежит оплачивать пошлину, будет выбиарть день свадьбы и сам готовить банкет и пр. если вы точно хотите быть законной женой, то тогда берите все в свои руки. т.е.

"На днях его спросила, "когда поженимся", он ответил: "Когда-нибудь", вы- "я думаю, что нормально будет в августе, если мы подаим заявление сейчас, то смсожем выбрать нормальную дату...... и т.д. и т.п." 80 %, что он вам будет поддакивать и как телок в этот загс пойдет. в общем, помните, что женщина- шея.99% что он наконец-то избавится от подруги детства и пойдет гулять и нагуливать опыт

тоже возможно. но зато она не будет создавать потом темыъживем в ГБ 8 лет, а замуж не зоветъ или ъпрожила в ГБ 12 лет, а он ушел к молодой и женилсяъ

не смотрте НТВ
#11

к 10: тогда им точно не потуи. т.к. они уже живут вметсе. если он будет нагуливать опыт в тех отношениях, котрые есть сейчас - без штампа, то это все-равно будет измены и дума, что автора это не устроит

Гость
#12

Не любит, скорее вы ему приятны иудобны, и не боится потерять Вас. Уже застолбил, никуда не денетесь. Жизнь длинная, может кого получше встретит. Да и вообще , зачем ему жениться, если он и так уже всё имеет?

Была в подобной ситуации. Много лет проходила в невестах, у МЧ всегда находились причины. чтобы отложить свадьбу. Витоге поняла. что меня водят за нос, любовь стала угасать от обиды и недоверия - жить подхожу, а жениться- нет. Встретила другого и тут же вышла замуж без проверок и тест-драйвов.

И ещё одну вещь я поняла: в сожительстве притираются совсем не те колёсики, чем в браке.

Гость
#13

Кстати,сделать предложение на словах и не жениться -весьма выигрышный вариант. Мужик никаких обязательств не берёт. женщина считает себя невестой и прекращает даже подсознательный поиск другого мужчины для брака.

Дианко
#14
Гость

Не любит, скорее вы ему приятны иудобны, и не боится потерять Вас. Уже застолбил, никуда не денетесь. Жизнь длинная, может кого получше встретит. Да и вообще , зачем ему жениться, если он и так уже всё имеет?

Была в подобной ситуации. Много лет проходила в невестах, у МЧ всегда находились причины. чтобы отложить свадьбу. Витоге поняла. что меня водят за нос, любовь стала угасать от обиды и недоверия - жить подхожу, а жениться- нет. Встретила другого и тут же вышла замуж без проверок и тест-драйвов.

И ещё одну вещь я поняла: в сожительстве притираются совсем не те колёсики, чем в браке.

Я тоже думаю, что он думает "зачем жениться, если и так мне хорошо". А с другой стороны, у нас в планах летом-осенью покупка жилья. может, он думает, что лучше деньги на жилье, чем на свадьбу, типо пожениться успеем.

Дианко
#15

Не думаю, что рано. Главное, это осознанное решение. Тем более да, у нас маленькая семья, имущество уже приобретенное. Просто да, наверное нужно подождать, пока жилье купим свое, чтобы не бегать по квартирам, а я тороплю события...

Дианко
#16
Гермиона

потому что ещё маленький да и ты какая-то дры с т а малолетняя ещё куда вам до семейных отношений, ещё ло х и в этом деле совсем

Никто не давал тебе права оскорблять меня и моего МЧ.

Genny
#17
Дианко

Не думаю, что рано. Главное, это осознанное решение. Тем более да, у нас маленькая семья, имущество уже приобретенное. Просто да, наверное нужно подождать, пока жилье купим свое, чтобы не бегать по квартирам, а я тороплю события...

Простите, а жилье вы собираетесь на чьи деньги покупать? И кто будет собственник?

солнце
#18

Интересно..а рано замуж выходить - это во сколько...если в 20 идеально? Через 3 года после школы в самый раз? Дааааа....

Дианко
#19

Genny, кредит брать будем и ежемесячно выплачивать

Дианко
#20

солнце, если вы считаете что свадьба должна зависеть только от возраста, то в конституции РФ четко прописан возраст, с которого люди могут вступать в брак.

аноним
#21
гость

Потому что вы дали ему все сразу.он король положения.его обслуживают а он лениво наблюдает за вашим желанием ему понравиться.

согласна абсолютно!

Мужчина
#22

вот делать нечего - жениться

автор, ты его любишь - живи с ним, хочется денег - иди работай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: