Гость
Статьи
Папа после развода

Папа после развода

Расскажите как складывались отношения ваших детей с папой после развода? На сколько часто они видятся,не настраивает ли б/м ребёнка против вас? Как у вас походит данное общение? Для меня это очень актуальная тема,разводимся с мужем есть сын 3 года.

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
Марго
#3
Гость

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.



Процесс изменения Пространства не может быть остановлен. Точка невозврата пройдена. Процесс будет завершён в надлежащие сроки.

ЧТО ТО Я НЕ ПОНЯЛА ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ! Я ЗАДАВАЛА ВОПРОС ТЕМ КТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ КАК Я!!!

Вам всем тоже предстоит измениться под новые условия существования или умереть. Выбирайте сами свою участь. Вам дано право свободного выбора. Либо быть изменёнными и войти в Шестую расу, которая будет жить в новых условиях в высших мерностях Пространства, либо уйти на повторный круг обучения в третьей мерности уже на другой планете и в другой Галактике.



Уход туда осуществится через физическую смерть в этом мире. Всё серьёзно. И кто не желает меняться, тот выбирает этот путь. Он ему будет предоставлен. Пока есть время, мы вам напоминаем, что произойдёт при вашем выборе. А дальше используйте свою свободную волю и получайте желаемое.



Делайте выбор сейчас, так как изменение Пространства не стоит на месте и не даёт вам затягивать свой выбор. Нежелание изменяться фактически равносильно выбору ухода на повторный круг обучения в третьей мерности Пространства. Это вы уже должны понимать и осознавать. Что выберете - то и получите.



Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Золотая
#4

Сразу разъехались по разным городам. Общались раз в год, приезжая в отпуск к его родителям. Отношения хорошие до сих пор, спустя 13 лет уже. Общаемся в том же режиме. По-моему это очень неплохо.

ну и ну!
#5

Это не "отношения хорошие", это отсутствие отношений называется. Не отец и дочери, а так, дальние родственники какие-то.

#6

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

Гость
#7
ну и ну!

Это не "отношения хорошие", это отсутствие отношений называется. Не отец и дочери, а так, дальние родственники какие-то.

Согласна. Золотая, у ваших детей просто нет отношений с отцом.

Гость
#8

Автор, ваш БМ ребенка любит?

У нас сначала были встречи по гибкому графику, это удобно, все заранее планируют. Если кто -то не может, встреча переносится на другое время.

Мужчинам трудно порой придумать, как провести время с ребенком, доброжелательно подскажите ему: можно по субботам в детский бассейн ходить или в спортивную секцию для детей такого возраста, где малыш с помощью папы будет осваивать спорт под руководством специалиста. Попробуйте найти им интересное для обоих занятие.

Тут главное разделить: наши с тобой цапалки отдельно, ребенок отдельно.

Золотая
#9
Гость

ну и ну!

Это не "отношения хорошие", это отсутствие отношений называется. Не отец и дочери, а так, дальние родственники какие-то.

Согласна. Золотая, у ваших детей просто нет отношений с отцом.

А вот для нас именно такие отношения - оптимальный вариант. Нет - когда совсем не общаются. А мы общаемся, причём регулярно, всем - и нам, и им - так нравится. У нас хоршие отношения не только с БМ, но и с его НЖ. Мы перезваниваемся именно с ней. когда что-то надо. Вот её сын от первого брака был у нас в городе на соревнованиях и приходил к нам в гости с ночёвкой. Когда мы забирали его из гостиницы - муж, я и обе дочки ребята все ему завидовали - он к родственникам пошёл. А много Вы таких примеров "никаких отношений" знаете? Просто всегда зависит от ситуации. Если люди живут в разных городах, то так и получается чаще всего - в отпуске. Если в одном городе, то почаще - раз-два в месяц.

шура
#10

Не интересуеться ребёнком.Да он и в браке не интересовался.Свекровь покупки ребёнку делала,пока я была замужем за её сыном.

Гость
#11
Золотая

Гостьну и ну!

Это не "отношения хорошие", это отсутствие отношений называется. Не отец и дочери, а так, дальние родственники какие-то.

Согласна. Золотая, у ваших детей просто нет отношений с отцом.А вот для нас именно такие отношения - оптимальный вариант. Нет - когда совсем не общаются. А мы общаемся, причём регулярно, всем - и нам, и им - так нравится. У нас хоршие отношения не только с БМ, но и с его НЖ. Мы перезваниваемся именно с ней. когда что-то надо. Вот её сын от первого брака был у нас в городе на соревнованиях и приходил к нам в гости с ночёвкой. Когда мы забирали его из гостиницы - муж, я и обе дочки ребята все ему завидовали - он к родственникам пошёл. А много Вы таких примеров "никаких отношений" знаете? Просто всегда зависит от ситуации. Если люди живут в разных городах, то так и получается чаще всего - в отпуске. Если в одном городе, то почаще - раз-два в месяц.

Нет у вас отношений. Раз в год, конечно, можно потерпеть. Раз в год - ваши дочки отца даже не знают толком, что уж говорить о любви. Просто знакомые.

Гость
#12
Гость

Автор, ваш БМ ребенка любит?

У нас сначала были встречи по гибкому графику, это удобно, все заранее планируют. Если кто -то не может, встреча переносится на другое время.

Мужчинам трудно порой придумать, как провести время с ребенком, доброжелательно подскажите ему: можно по субботам в детский бассейн ходить или в спортивную секцию для детей такого возраста, где малыш с помощью папы будет осваивать спорт под руководством специалиста. Попробуйте найти им интересное для обоих занятие.

Тут главное разделить: наши с тобой цапалки отдельно, ребенок отдельно.

а в чем прикол цапаться двум уже чужим друг другу людям.

будете "цапаться" - нормальный человек пошлет подальше и вас и вашего ребенка.

Гость
#13
Марго

Расскажите как складывались отношения ваших детей с папой после развода? На сколько часто они видятся,не настраивает ли б/м ребёнка против вас? Как у вас походит данное общение? Для меня это очень актуальная тема,разводимся с мужем есть сын 3 года.

Родитли развелись когда мне было 9. Яабсолютно не пострадала. Мать вышла замуж отец женился. Летом с отцом мес два. Нес раз в неделю к нему( мать не умела готовить) и он постоянно к нам. Также несколько раз в неделю. С отчимио они друг друга не особо обожали, но люди воспитанные и интеллигентные и конфликтов никогда не было. С мачехой все ок. Денег давал. Помогал с учебой, особенно в старших классах и на первом курсе. Вообще проводил со мной практически все свободное время. Человек творческой профессии и у него его было много. С отчимио отношения с его стороны прекрасные, с моей нормальные. Уважаю, забочусь. Но он мне не отец все же.

Гость
#14

У моего мужа ребенок 14 лет. Когда развелись было 9. Оба родителя во втором браке. С ребенком в порядке. Общается с отцом, постоянно приезжает к нам домой, лето в семье отца. Но вцелом отношения между новыми семьями хорошие и близкие. Так как разошлись спокойно и без скандалов. Вовремя так сказать. Ребенок прекрасный манипулятор растет. Это меня не совсем радует но для современной жизни полезно. Прекрасно умеет себя вести и знает когда кому и что сказать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: