Гость
Статьи
Факты против интуиции …

Факты против интуиции ( опять про измену). Что перевесит ?

Недавно увидела у мужа смс ( только не надо нравоучений про чужие мобильные, ладно ?). Просто было написано "Спасибо! " и смайлик поцелуйчик. Я не стала мучаться и сразу спросила у мужа кто это. Он ответил что одна из замов на его фирме, и сразу стал психовать : мол ну и что что самайлик поцелуй , она просила о повышении зарплаты - он повысил, она благодарит. Я на сторожилась очень сильно, как никогда. Прям волна изнутри холодная поднялась. Стала наводить справки : да , работает такая, на отличном счету, в мужа кабинет ногой двери открывает. Муж общается с ней елейным голоском, как то просил ее составить протекцию у врача нашей дочке , так сказал ей : "Тебе будут МОИ звонить", не " моя жена", а просто "мои". Я была уже прото невменяема. Стала копать глубже. И тут узнаю, то она оказывается любовница владельца фирмы , он же - дядя и покровитель по жизни моего мужа. Он изменяет жене с ней уже 10 лет. И вот устроил к себе на фирму. Долго описывать , но тайное стало явным , жена узнала , и девка уволилась. Прошло уже пол года , но я смотрю она звонит мужу, как он говорит , дядя просит иногда чтоб муж ей помог по разным вопросам. Вроде устаканилось - а вы меня хоть убейте , но мне кажется что муж спал с ней. Хотя не в его характере спать с любовницей покровителя ( просто страшно), но не могу успокоиться и все тут. Выношу на ваш суд ситуацию! Чему верить - интуиции или фактам?????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
1000
#1

Женская интуиция в таких вопросах - великое дело..

Заяц
#2

Себя любить надо и не портить нервы! Думаю не спал, а если и спал то что? Как это отразилось на ваших отношениях?

#3

Интуиция - это жизненный опыт ;)

http
#4

Вы создавали уже эту тему, текст был один в один, делать больше нефига?

Анна
#5

мне кажется переспать ему с ней - наоборот КРУТО!!!

Автор
#6
http

Вы создавали уже эту тему, текст был один в один, делать больше нефига?

Ой ! Бросьте ссылку ! Я тему не создавала ! Интересно. У Кого еще так было !

Люся
#7

Я в интуицию верю. Мы, женщины, верим в то, во что нам самим хочется.

А интуиция обычно работает лучше, чем наши мозги. Тысячилетиями развита по защите семейного очага.

Но, Автор, вам надо копать? Не лучше ли не знать ничего. Хотя может люб. разваливает сейчас вашу семью. И не обращать внимания тоже неправильно.

У меня была измена. Саама я не верила, а интуиция подсказала правильно.

Рига
#8

Автор, ну зачем вы себя накручиваете? Ну узнаете вы, что она ему отстрочила за повышение. Кому от этого станет лучше?

Я когда-то у мужа нашла переписку 100-летней давности по аське. Мы тогда только начали встречаться, а с этой он до меня крутил на работе. У неё муж, ребенок был. Когда начали встречаться он с ней порвал. Но вот переписка доказывает, что они общались уже когда мы встречались. Устроила скандал, ревела. Муж вообще об этом не помнит, эту переписку вообще забыл (да и кто бы не забыл за столько-то лет!). Клянется, что у них ничего не было, когда мы начали встречаться - 1 раз подвез до дома чтобы порвать и всё.

Я точно знаю, что в браке он мне не изменял никогда. Сейчас жалею, что вообще это увидела. Было это 1000 лет назад. Да и было ли? никто уже не знает и не помнит.

Но лучше бы было, чтобы я этого не видела вообще.

ляля
#9

Ну у меня почти так было, только не любовница, босса, а жена сослуживца. Тоже типа сотрудница, типа он ей помогает, в командировки вместе ездили ну и т. д. Даже в телефоне была забита по имени отчеству. Я вот интуиции не поверила, еще себя ругала внутри, "чё за дурь, они вместе просто работают" ну и что, вот и получила, как то влезла в "ИСТОРИЮ" на компе ввела её имя и фамилию, и комп мне выдал что он не раз лазил на её страничку, а еще подарки виртуальные делал, "моей малышке" "любимой". Вот такая история вышла.

Гость
#10

Я тоже такую историю читала))))

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема