Гость
Статьи
Как вы узнали что вам …

Как вы узнали что вам изменяли?

Вот собственно и весь вопрос. Как вы узнавали что вам изменили муж или жена?!

Афродита
16 ответов
Последний — Перейти
Остановите Землю,я сойду....
#1

Банально, обратила внимание что моя подруга ну уж очень стала любезна с моим мужем( разницу в поведении не трудно было заметить т.к. знакомы с ней долгие годы), ну а дальше залезла в его телефон, а он на столько доверял мне( я за 5 лет ни разу в тел. не лазила) что смс не удалял, а там и люблю, и не могу....обидно даже не то что изменил, обидно с кем, мне ведь потом и пожаловаться то было не кому, был только он и она "подруга"....

Гостья
#2

Сам рассказал, идиот.

Остановите Землю,я сойду....
#3
Гостья

Сам рассказал, идиот.

+10000000

Афродита
#4
Остановите Землю,я сойду....

+10000000

И мне рассказал...как дальше с этим жить не знаю.. У нас трое маленьких детей старшему 11 месяцев и младшим двойняшкам 1 месяц... с пьяну сказал что изменил..а теперь молчит как партизан... а я то помню всё что он сказал.

Остановите Землю,я сойду....
#5
Афродита

И мне рассказал...как дальше с этим жить не знаю.. У нас трое маленьких детей старшему 11 месяцев и младшим двойняшкам 1 месяц... с пьяну сказал что изменил..а теперь молчит как партизан... а я то помню всё что он сказал.

У нас детей нет,обидно за Вас,но может все поправимо? если признался значит действительно расскаивается....

у нас все сложилось хуже, я постоараль простить и забыть, он врал что все с ней конченно, а потом я начала после работы в квартире находить ее вещи, вроде как случайно оставляла, каждый раз вранье, в итоге что то во мне сломалось, и стало плевать....сейчас порог оббивает, а я уже не хочу, говорит давай начнем все с чистого листа? но это не возможно, он же обоср.л всю тетрадь, не осталось там чистых листиков....

Афродита
#6
Остановите Землю,я сойду....

У нас детей нет,обидно за Вас,но может все поправимо? если признался значит действительно расскаивается....

у нас все сложилось хуже, я постоараль простить и забыть, он врал что все с ней конченно, а потом я начала после работы в квартире находить ее вещи, вроде как случайно оставляла, каждый раз вранье, в итоге что то во мне сломалось, и стало плевать....сейчас порог оббивает, а я уже не хочу, говорит давай начнем все с чистого листа? но это не возможно, он же обоср.л всю тетрадь, не осталось там чистых листиков....

Сейчас говорили по телефону,говорит что это по пьяни фигню такую нёс, что это я виновата что он стал себя та вести. Заднюю короче включил.

Остановите Землю,я сойду....
#7

мне тоже говорил сама виновата, набор причин стандартный: мало внимания, реже секс( а когда с работы приползаешь, а в доме срачь, убрать надо приготовить, какой уж там секс), а тут она такая вся яркая ничем не обременная, плюс по пьяни ну а дальше понеслось....вот только не понимают они,что начни он с ней жить, будет то же самое....

Гостья
#8

А у нас двое детей. Когда рассказал первый раз, оправдывался, что по пьяни, что это было разово и все такое. Клялся, что все изменится в лучшую сторону. Поверила, приняла, как есть. А он по-прежнему просиживал время за компом, у него появились какие-то подруги в городе... Говорил, что ему хочется некой свободы, праздности. Я все чувствовала, но пыталась верить в хорошее. А после моего летнего отпуска с детьми у родителей он поставил меня в известность, что очень хочет быть с другой женщиной. И три месяца жил на два дома... Этого я простить уже не смогла.

#9
Гостья

А у нас двое детей. Когда рассказал первый раз, оправдывался, что по пьяни, что это было разово и все такое. Клялся, что все изменится в лучшую сторону. Поверила, приняла, как есть. А он по-прежнему просиживал время за компом, у него появились какие-то подруги в городе... Говорил, что ему хочется некой свободы, праздности. Я все чувствовала, но пыталась верить в хорошее. А после моего летнего отпуска с детьми у родителей он поставил меня в известность, что очень хочет быть с другой женщиной. И три месяца жил на два дома... Этого я простить уже не смогла.

Я тоже так с ребенком месяц отдохнула. Приехала за вещами((((((. А теперь))))))))))))))

Гостья
#10
Kzuecmrf

Я тоже так с ребенком месяц отдохнула. Приехала за вещами((((((. А теперь))))))))))))))

А что теперь?

куськина мать
#12

громко разговаривал в соседней комнате с друзьями, думал я сплю а я в туалет шла остановилась послушать о чём речь идёт и на те наслушалась....

Светлая
#13

В Мейле на его страницу зашла - подарочки сначала увидела - "Любимому мужчине" и что-то еще. А потом уж и сообщения прочитала. Долго не признавался - говорил, что вообще не знает, кто это такая.

Бусинка
#14

меня она сама нашла))))) ей просто захотелось ему отомстить за что её использовали разок-другой, урок хороший муж получил, но этот кошмарный год мы оба вычеркнули из жизни

Yaгода
#15

Сам рассказал, да еще и сдуру пьяного дал ей мой номер. Она мне звонила и рассказывала все чуть ли не в мельчайших подробностях, залезла на мою страницу в одноклассниках и от чужого имени на всю ивановскую поливала меня говном. Да он мог и не говорить ничего. Я итак почувствовала, что что-то не так. Ну по-другому он себя вести начал. До сих пор забыть не могу это унижение. ПРотивно

поля
#16
куськина мать

громко разговаривал в соседней комнате с друзьями, думал я сплю а я в туалет шла остановилась послушать о чём речь идёт и на те наслушалась....

Во дурак, партизанить надо

#17
Гостья

А что теперь?

Разведена. Встречаюсь с другим мужчиной.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем