Гость
Статьи
муж сказал что не …

муж сказал что не любит

мы с мужем уже 6 лет вместе, 2,5 года женаты. Когда начали встречатся мне было 18, ему 19. у нас сын 7 месяцев планированный долгожданный ребенок. Крнечнр мы ругались как и все. Я ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, но мы всегда почти сразу мирились. после рождения сына мы стали не так близки, т.к. я не могла уделять ему столько времени как раньше. Он начал работать на двух работах и тоже кставал. Недавно мы сильно поругались из-за пустяка и высказали друг другу что накопилось. На следующее утро я спросила не хочет ли он развестись. Он сказал давай. Еще через день он напомнил про суд, но я уже успокоилась по этому поводу и отшутилась. в этот же день потянулась его целовать, а он увернулся. Я спросила:"Почему, ты меня больше не любишь?", а он :"нет", Это было 3 дня назад. Я себе места не нахожу. Говорю иди в суд если не любишь, а он не хочет Говорит:"пошли вместе, я один не пойду". Я его очень люблю и не мыслю своей жизни без него, и ребенка не хочу без папы оставлять. До этого была уверена что он тоже меня любит. Не знаю что мне теперь делать

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это он сгоряча!

меньше будьте вспыльчивой и не задавайте вопросов,на которые может последовать другой ответ,не такой какой вас устроит!

ведите себя с ним достойно!

мужчины просто так не уходят! Нет дыма без огня

Приду к тебе ночью
#2

Сядьте с ним и все спокойно обсудите,чтобы быть уверенной,что

он не ошибается в своих чувствах.Обьясните ему,что такие решения

надо принимать уверенно и все взвесив.Поживите немного отдельно,

не общаясь вообще некоторое время.Может,сам соскучится за вами

и все наладится.

#3

странная женщина, сначала 6 лет доводит и изматывает мужика, а потом сама предлагает ему развестись, а потом удивляется, что он ее не любит. вот логика..

Шпилька
#4

Говорит:"пошли вместе, я один не пойду".

Ха-ха, мы с мужем так уже почти 3 года друг друга в загс отправляем, а вместе никак. И ссоры всегда происходят воскресенье, после чего назревает решение разводиться, но блин в этот день загс не работает. Потом все забывается и опять лябоффф. Все у вас наладиться, период еще напряженный, муж устает на работах, а вы с ребенком. Успокойтесь и меньше кипятитесь.

Гость
#5

Вам нужно бежать на свой антибабский сайт обратно. Там вас поддержат и попку подотрут.

мышь серая
#6
Шпилька

Говорит:"пошли вместе, я один не пойду".

Ха-ха

Не хаха, а читайте Семейный кодекс. Он действительно не может пойти один - ребенку 7 месяцев. До исполнения ребенку года заявление о расторжении брака можно подать только с согласия жены.

Шпилька
#7
мышь серая

ШпилькаГоворит:"пошли вместе, я один не пойду".

Ха-ха

Не хаха, а читайте Семейный кодекс. Он действительно не может пойти один - ребенку 7 месяцев. До исполнения ребенку года заявление о расторжении брака можно подать только с согласия жены.

Да мы еще не в такой стадии ссор, чтобы знать все тонкости бракоразводного процесса. ))) Я просто написала, как мы друг друга в загс отправляем писать заявление на развод, а вместе никак. Видимо не хотим развода.. Я думаю у автора все наладиться.

Анна
#8

Это вы не в такой стадии. а он уже в нормальной стадии.

Автор, но ведь это вы предложили разводиться, правда же?

А теперь муж козел и люблю-не-могу??????

Ольга
#9
Pokerface Sloupokovitch

странная женщина, сначала 6 лет доводит и изматывает мужика, а потом сама предлагает ему развестись, а потом удивляется, что он ее не любит. вот логика..

я его не довожу просто вспыльчивая но могу себя в рамках держать когда нужно. по пустякам стараюсь е заводится

Ольга
#10

Автор, но ведь это вы предложили разводиться, правда же?

нет я просто спросила. это другими немного словами было сказала и в контексте. заметила его изменившееся отношение вот и спросила.

Ольга
#11

спасибо всем, кто откликнулся. вроде налаживается все. и разводится передумал. просто и впрямь наверно друг от друга устали

ольга
#12

Странные люди: сначала детей нарожают, а потом выясняют отношения - любят они друг друга или нет... С момента беременности все разговоры на тему люблю-не люблю у ответственных людей заканчиваются. Как сказал мне мой муж: "Я буду с тобой до конца жизни", я ему ответила: "Я тоже хочу быть с тобой до конца жизни", на что он мне ответил: "Есть "хочу", а есть "буду", так вот я буду с тобой вне зависимости от того буду хотеть этого или нет".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема