Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не любит и не любил

Муж сказал что не любит и не любил,но не хочет ,чтобы я уходила. Девочки я в таком замешательстве мне стыдно кому-то даже говорить.В браке 3 года.Нас засватали есть ребёнок.Бывают соры недопонимание.Нас засватали.До свадьбы ничего не было.Но в браке все было и хорошо и бывала плохо .Но где-то любовь показывал.Сам по себе он человек тяжелой.Он как одиночка любитель ни к чему живому у него любви нет.И тут был конфликт.Он сказал давай разведемся начнём сначала .Я тебя не любил никогда.И тут меня как в столб,что значит не любил.А зачем нужно было это все я не понимаю.Вот он сказал развод ,но не хочет что бы я уезжала .То есть человек говорит разойдёмся но ты не уезжай давай жить как раньше.Я ничего не понимаю #брак #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А родители что скажут на это?
В таких семьях обычно родители строгие, дадут ему просраться за такие дела .
Кого сватают любят не любят не смотрят уж. Мог отказаться, парню отказаться легче , чем девушке.
Он манипулятор, не видитесь, всё время будет придумывать новые идеи. Если сами не хотите разводиться, так и говорите, что развод не обсуждается.

Гость
#3

Думаю, он хочет чтобы вы и дальше обслуживали его в хозяйственном плане, а интимные отношения у него будут с другой женщиной. Могу ошибаться, конечно.

Яяя
#4

Жаль. Говорят что стерпиться - слюбиться, но на практике не всегда это так получается. Сначала люди стараются угодить родителям, а потом взрослеют, понимают что это блин их одна жизнь и не хотят уже никому угождать.
Ну он к вам хорошо относится, просто видимо у вас дружеские такие отношения...

Гость
#5
Гость

Думаю, он хочет чтобы вы и дальше обслуживали его в хозяйственном плане, а интимные отношения у него будут с другой женщиной. Могу ошибаться, конечно.

Скорее для родителей хочет казаться семьей. В другом случае, кому такое нужно.
Таких людей я ещё не видела, кто развёлся и продолжает жить с бывшей женой.

Гость
#6

Врёт.

Узбек иногородний
#7

Люби узбека.

Гость
#8

Да вот так, скажет сначало давай разведемся, будь рядом, а потом на лево пойдет и в итоге ты останишься одна с ребенком и не будешь щнать что дальше делать, лучше не идти на такие маневры если он прямо заявил что не любит хочет развестись но давай жить как раньше да кому вообще это нужно?
С одной стороны верно, если ребенок ещё маленький то обо родителя должны быть рядом, да и разводитлся зачем если все равно вместе жить, в некоторых случаях люди женятся и просто не дивут вместе так у вас наоборот, очень запутанно

Гость
#9

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема