Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Мы поссорились с мужем, я ему предъявляю, что меня не устраивает, что ты не ночевал дома, отдыхал с другом, меня вообще в известность не посчитал нужным поставить. А он мне говорит, не устраивает подай на развод, мне нормально, какого *** ты ограничиваешь мою свободу. А если подашь на развод скажу сыну, что ты виновата, что у нас нет семьи, и вообще он уже взрослый сам может решать с кем жить и он будет жить со мной.. #муж #брак

Вшоке
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а сколько сыну то?
в определенном возрасте принимается во внимание мнение ребенка, если нет объективных препятствий его выбору..
Но почему муж решил, что ребенок сделает однозначный выбор?

Гость
#2

У меня такой проблемы нет уже давно, после того, как жена с горяча сказала , что не обязана у меня спрашивать разрешения и уведомлять когда она идёт к своей маме. После этого у нас полное доверие и отсутствие претензий..((((

Вшоке
#3
Захария

а сколько сыну то?
в определенном возрасте принимается во внимание мнение ребенка, если нет объективных препятствий его выбору..
Но почему муж решил, что ребенок сделает однозначный выбор?

11 лет. Папа добрый хороший, а мама спрашивает, требует делать уроки, ходить на секции, не сидеть в телефоне. И доход у мужа больше.

Вшоке
#4
Гость

У меня такой проблемы нет уже давно, после того, как жена с горяча сказала , что не обязана у меня спрашивать разрешения и уведомлять когда она идёт к своей маме. После этого у нас полное доверие и отсутствие претензий..((((

я не хочу эту херь терпеть, у нас семья, а не сожительство соседей. Где не надо предупреждать, не надо уважать.

Захария
#5
Вшоке

11 лет. Папа добрый хороший, а мама спрашивает, требует делать уроки, ходить на секции, не сидеть в телефоне. И доход у мужа больше.

то есть, и вы считаете, что ребенок выберет папу?

Гость
#6
Вшоке

я не хочу эту херь терпеть, у нас семья, а не сожительство соседей. Где не надо предупреждать, не надо уважать.

А с другой стороны, теперь и у Вас полная свобода действий.

Гость
#7
Вшоке

я не хочу эту херь терпеть, у нас семья, а не сожительство соседей. Где не надо предупреждать, не надо уважать.

Ну, значит, уже сожительство соседей. Я бы не стала жить с человеком, который меня не уважает и позволяет себе меня шантажировать тем, что настроит против меня ребенка. Это мерзость.

Вшоке
#8
Гость

А с другой стороны, теперь и у Вас полная свобода действий.

Наверное мы с мужем слишком разные, мне не нужно это..

Вшоке
#9
Захария

то есть, и вы считаете, что ребенок выберет папу?

Вполне, папа же хороший, с ним можно на рыбалку, можно строить дом, можно чинить машину. А я что,требую, контролирую.

Вшоке
#10
Гость

Ну, значит, уже сожительство соседей. Я бы не стала жить с человеком, который меня не уважает и позволяет себе меня шантажировать тем, что настроит против меня ребенка. Это мерзость.

я тоже прихожу к выводу, что развод это единственный выход, но боюсь остаться без сына.

Захария
#11
Вшоке

Вполне, папа же хороший, с ним можно на рыбалку, можно строить дом, можно чинить машину. А я что,требую, контролирую.

Ого.. Рыбалка, дом, машина
Прям набор классических мужских штампов, не разбавленный кулинарией или нумизматикой
Научит строить и чинить? Хорошо
Но если вы оба родители нормальные, то выберете вариант лучший для ребенка во всем, и в плане места жительства, и в плане школы, согласовав совместное родительство

Гость
#12

А что он не так сказал? Вы же тоже любите у подружек поночевать, попить винца (типо в наших глазах из алкоголичек вы превращаетесь в сомелье) и т.д. Абьюзерша одним словом

Вшоке
#13
Гость

А что он не так сказал? Вы же тоже любите у подружек поночевать, попить винца (типо в наших глазах из алкоголичек вы превращаетесь в сомелье) и т.д. Абьюзерша одним словом

Вы ошибаетесь, я этого не делаю, совершенно. Не меряйте всех по каким то вам знакомым дамам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: