Как понять золовку!
Три месяца назад я родила ребенка!С золовкой у меня отношения ровные,а точнее никакие.Муж ей сразу сказал,чтобы она в наши отношения не лезла,свекрови хватало с головой(она была против брака и рождения ребенка). Так и сложилось.Все новости о ней узнаю от мужа,созваниваемся только на праздники. После рождения ребенка она начала присылать посылки с детскими вещами ее дочери(у меня родился мальчик,да еще и очень крупный и вещи все малы).Муж очень хорошо зарабатывает,а я получаю приличные декретные и можем купить ребенку все новое.Золовке по этому поводу я ничего не говорила,она живет в другом городе и не видит носим мы вещи или нет.Нов последних посылках я начала находить старые вещи ,больших размеров для меня.Это сильно обидело,сказала ей: "Зачем?". Ответа я так и не услышала разговор был переведен на другую тему. После родов я очень похудела,да и не бедные мы,чтобы донашивать за кем-то.Что делать не знаю. Портить хоть такие отношения не хочется(свекровь и так всю кровь выпивает),а такое поведение ее начинает обижать и унижать,если честно.Кто как думает почему такое происходит?И чтобы вы сделали в подобной ситуации?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
не обижайтесь на неё,обидой вы теряете энергию и,кто его знает,может золовк этого хочет. вещи сжечь.
табуретка
а почему бы, собственно, не сказать спокойно: спасибо, у нас все есть
Лера
Можно послать ей посылкой свои старые вещи. А так я бы просто все выбрасывала и не переживала особо.
Гость
Автор, мой совет: просто выставляйте посылки возле мусорных баков. кому они нужны, заберут в миг. мне так свекровь присылает вещи от старшего сына моего мужа. я говорю спасибо и выношу к бакам. говорю ей спасибо и всё! все довольны)) она считает, что делает хорошее дело. я только была первое время в недоумении. а сейчас отношусь к этому просто. и нервы целы
Гость
Не ходите з этими посылками и всего делов. Месяц проваляется на почте (правда, почта будет долбить вас извещениями о посылке) - и уйдет обратно адресату ее пославшему.
Гость
Да ну, автор, фигня.
Это она по принципу самой не нужно, а выбросить жалко, вот вам отправила.
а вы сделайте как п.5 написала. Многие люди такими вещами не гнушаются, подберут и еще спасибо скажут.
Это она по принципу самой не нужно, а выбросить жалко, вот вам отправила.
а вы сделайте как п.5 написала. Многие люди такими вещами не гнушаются, подберут и еще спасибо скажут.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 467 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Я бросила парня и плачу1 ответ
- Сыначка карзынка любимая!1 ответ
- А что мне делать?Нет ответов
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..5 ответов
- Быть, или не быть любовницей?9 ответов
- Горе от ума8 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?67 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка128 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным81 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?68 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине44 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень32 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема