Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться золовке?

Всем привет. Всегда была резкой, люди это называют грубостью, а я считала что так отстаиваю свои личные границы. Познакомилась с мужчиной, начали встречаться, узнала что у него есть сестра, к сожалению тогда я ещё не знала чем это всё обернётся. До свадьбы мы ездили к ним в гости мило друг другу улыбались и она плакалась что очень хочет чтобы я стала для неё сестренкой. В период подготовки свадьбы получился маленький конфликт. Она настаивала чтобы в машине молодожёнов ездили свидетели, а я была против, не хотела тесниться, поэтому посадили вперёд фотографа, мы с женихом вдвоём, а свидетелям дали служебную машину с водителем. На свадьбе она ревела весь свой тост будто его единственного брата забирает к себе ведьма какая-то. Даже свекровь себя так не вела. Позже мы выехали с большой компанией на природу. Там оказалась одна болтливая дама. Я уже была в положении и она начала расспрос про бер. Мне не хотелось с ней вообще о чем то разговаривать а тут она со своим а какой срок а кого ждёте в итоге я ей сказала "НЕ ВАЖНО". Тогда муж наорал на меня наедине, сказал чтоб сидела в машине и подумала о своём поведении и пошёл дальше развлекаться, я проплакала 2 дня без остановки. Казалось что весь мир рухнул. Тогда он ещё сказал что все жалуются что я грубая. На следующий день поделилась со своей сестрой задаваясь вопросом кто это интересно так говорит. Тут она мне сказала что это моя золовка своей подруге так говорила в ту ночь на природе. На 8 месяце она меня звала ковёр помыть. Отказалась, она сказала "шучу", мне было почему то не смешно. На 9 попросила помочь накрыть на стол в др своей дочери, я пол дня простояла на кухне нарезая салаты, и вечером когда собрались гости я могла только лежать. Я значит готовлюсь к родам, она мне при каждой встрече "Тебе детские вещи нужны? Я приготовлю тебе дам." Я родила, экс, ели хожу. Родители мужа и сестра поставили перед фактом что будут на выписке. "Как это так единственная племянница моя, я приеду обязательно". #золовка #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Знаю что от них не отвязаться я напрягла свою маму чтоб она накрыла на стол. Мы живём в комнате 18 кв.м моих родителей, приехали с роддома. 8 взрослых людей не считая младенца. Я после дороги (50км) кормила ребёнка в прихожей сидя на стуле пока все отмечали выписку. Дура. Никто не помог даже подгузник поменять ребёнку. Уехали как ни в чём не бывало. Через пару дней заявились на пороге золовка со своим мужем вещи нам всё таки решили привезти. Я напомнила мужу про 40 дней. Со своей колокольни думала что отметила выписку в ущерб себе чтоб потом гости не таскались. У меня шов не заживает. Груди потрескались до мяса были трещины. Мне не нужны были эти гости. А вещи я уже все купила постирала погладила ещё до роддома. И получилось так что я их не впустила. Через пару месяцем поехали к золовке в гости. Она там насоветовала всего что мне потом пришлось научными статьями доказывать мужу что ходунки вредны прыгунки тем более. Ели убедила. "А что все мои трое детей на ходунках выросли вон же ходят норм и вам сейчас же надо второго делать чтоб не зацикливаться на первом ребёнке". Тогда я поняла что женщина мне не друг. Однажды её позвали на свадьбу и решив сэкономить на платье попросила одолжить их же у меня много считают они. Я согласилась. Она тут же примчалась ко мне померила всё что было выбрала 3 и уехала сказав что будет советоваться с мужем. Прошла свадьба, прошли ещё 2 недели, а возвращать не собирались. Мне было не удобно взрослой женщине напоминать что надо бы вернуть. Пришлось подключить мужа. Она привезла их ему на работу. Мне так спасибо никто и не сказал. С тех пор я общаюсь с ней исключительно о погоде и стараюсь наедине не оставаться. И сегодня мне муж говорит что звонила его сестра и жаловалась что я с ней не общаюсь и грубо отвечала на выходных когда встретились у свекрови. Хотя я всего лишь поздоровалась. И вот вопрос: как в 25 координально измениться чтоб нравиться этой злощастной золовке.

Гость
#2
Автор

Знаю что от них не отвязаться я напрягла свою маму чтоб она накрыла на стол. Мы живём в комнате 18 кв.м моих родителей, приехали с роддома. 8 взрослых людей не считая младенца. Я после дороги (50км) кормила ребёнка в прихожей сидя на стуле пока все отмечали выписку. Дура. Никто не помог даже подгузник поменять ребёнку. Уехали как ни в чём не бывало. Через пару дней заявились на пороге золовка со своим мужем вещи нам всё таки решили привезти. Я напомнила мужу про 40 дней. Со своей колокольни думала что отметила выписку в ущерб себе чтоб потом гости не таскались. У меня шов не заживает. Груди потрескались до мяса были трещины. Мне не нужны были эти гости. А вещи я уже все купила постирала погладила ещё до роддома. И получилось так что я их не впустила. Через пару месяцем поехали к золовке в гости. Она там насоветовала всего что мне потом пришлось научными статьями доказывать мужу что ходунки вредны прыгунки тем более. Ели убедила. "А что все мои трое детей на ходунках выросли вон же ходят норм и вам сейчас же надо второго делать чтоб не зацикливаться на первом ребёнке". Тогда я поняла что женщина мне не друг. Однажды её позвали на свадьбу и решив сэкономить на платье попросила одолжить их же у меня много считают они. Я согласилась. Она тут же примчалась ко мне померила всё что было выбрала 3 и уехала сказав что будет советоваться с мужем. Прошла свадьба, прошли ещё 2 недели, а возвращать не собирались. Мне было не удобно взрослой женщине напоминать что надо бы вернуть. Пришлось подключить мужа. Она привезла их ему на работу. Мне так спасибо никто и не сказал. С тех пор я общаюсь с ней исключительно о погоде и стараюсь наедине не оставаться. И сегодня мне муж говорит что звонила его сестра и жаловалась что я с ней не общаюсь и грубо отвечала на выходных когда встретились у свекрови. Хотя я всего лишь поздоровалась. И вот вопрос: как в 25 координально измениться чтоб нравиться этой злощастной золовке.

По-моему у вас очень большие проблемы с установлением личных границ. Ваш муж живет на территории ваших родителей, почему он себя на столько по-скотски ведет по отношению к вам??? Он САМ должен был свои родственничкам сказать: никаких гостей после рождения ребенка!!! В роддоме поздравили на выписке, пофоткались и до свидания!
С какой стати вы вообще ДОЛЖНЫ общаться с золовкой??? Это не ваша сестра! Ваша задача иметь нейтрально положительные отношения с родителями мужа и всё!!!
Я в шоке от вашей беспомощности! Очнитесь! Вы сама уже мама!!! Вы как своего ребенка защищать будете, если себя защитить не можете от наглых ЛЕВЫХ людей! Да, золовка это левый человек!!! Есть семья и в ней трое: вы, муж, ребенок. Устанавливайте границы, не позволяйте на себе ездить, не давайте никаких платьев, и прочего, так и говорите: у меня нет. По поводу помощи с салатами то же самое: у меня ребенок, времени нет. Общайтесь по минимуму и не переживайте о том, кто там что сказал про вас. Какая разница? Муж, если не идиот и дорожит вами, сестре тоже рамки поставит. Не бойтесь ему говорить о своих чувствах, о том, что вам не нравится.

Мужло подлое
#3

Хyёвке

375
#4

Кошмар одним словом..
Будьте так же неприклонны ..а перед мужем ,очень хорошо с ними .. а без него зубы ...
Вот тогда зауважают и будут жбать следующую невестку или слабого между собой ..об вас то ..зубы сломали ...

Гость
#5

БеловаОльга-лысая проклятая гни_да
Убийца. П@даль. Страшная гнилая червями изъеденная трупнина

Гость
#6

Автор, они вами манипулируют))..Никакая вы не грубая...это даже видно по тексту...Вы нормальная...Золовка просто хочет что бы вы перед ней лебездили)Вот она уже и добивалась своего, вы задумались...А вы зеркальте, вешайте на неё ярлыки, критикуйте её...Говорите что она наглая, неблагодарная, навязчивая....придумайте там что-то...вы же лучше её знаете...А стараться угодить никому не надо, тем более таким токсичным людям...Вы им никогда не угодите...она будет вечно искать в вас недостатки и тыкать вам

Василий
#7

Ваш муж принадлежит своей семье. Вам конец. Затопчут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема