Гость
Статьи
У кого в жизни было 2 …

У кого в жизни было 2 и больше браков,зайдите...

Мне 21,замужем почти год,последние месяца 2 отношения с мужем очень испортились,в общем я думаю о разводе,но вот мои родители категорически против,говорят что я ещё плохих парней не видела,что я могу остаться одинокой,или мне попадётся какой-то не нормальный.Прямо не знаю что делать,девушки может у кого такое было,как вы с этим справлялись?

Гость2
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушайте родителей, в их время в 20 лет уже старя дева была

Таня
#2

Я замужем второй раз, поженились в 22, развелись в 23. Я так рада, что смогла тогда сделать это, т.к. осуждали все подряд, только мама моя поддержала, но из серии - твоя жизнь, твои ошибки. Парень был ну очень не плохой.... красавец (за ним все юбки бегали), работал, высшее образование, пил правда не хило так, но может просто по молодости. Но я вот не могла с ним, просто не могла, ни спать, ни готовить ему, вообще ничего для него не хотела делать, домой идти не хотелось. Почему не знаю - думаю не любила. Встретила своего настоящего мужа, 7 лет вместе, 2 детей, счастлива до безумия, до сих пор и страсть и любовь и не угасает. Нам даже говорить есть о чем (в сравнении с тем браком, для меня это ох как клево). Понимаем друг друга, не ссорились ни разу, ругаемся иногда, но не ссоримся, ну не можем мы обижаться друг на друга.

Поэтому, автор, это ваша жизнь, если это решение станет ошибкой, то только вашей и никто в этом виноват не будет (из серии сама наколячила - сама ответишь), если будет правильным, опять же лавры вам, не вашим маме с папой с ним жить и спать, а вам! Удачи и пусть чутье вас не подведет!

Гость2
#3
Таня

Я замужем второй раз, поженились в 22, развелись в 23. Я так рада, что смогла тогда сделать это, т.к. осуждали все подряд, только мама моя поддержала, но из серии - твоя жизнь, твои ошибки. Парень был ну очень не плохой.... красавец (за ним все юбки бегали), работал, высшее образование, пил правда не хило так, но может просто по молодости. Но я вот не могла с ним, просто не могла, ни спать, ни готовить ему, вообще ничего для него не хотела делать, домой идти не хотелось. Почему не знаю - думаю не любила. Встретила своего настоящего мужа, 7 лет вместе, 2 детей, счастлива до безумия, до сих пор и страсть и любовь и не угасает. Нам даже говорить есть о чем (в сравнении с тем браком, для меня это ох как клево). Понимаем друг друга, не ссорились ни разу, ругаемся иногда, но не ссоримся, ну не можем мы обижаться друг на друга.



Поэтому, автор, это ваша жизнь, если это решение станет ошибкой, то только вашей и никто в этом виноват не будет (из серии сама наколячила - сама ответишь), если будет правильным, опять же лавры вам, не вашим маме с папой с ним жить и спать, а вам! Удачи и пусть чутье вас не подведет!

Спасибо вам большое,вот и у меня так же,муж как человек хороший(правда с очень сложным характером),вот и в растеряности я ((Но по-правде говоря,мне кажется что в наших отношенияхлюбовьздесь больше не живёт

Гость
#4

мучиться вам, а не родителям. Господи, в 23 ,это еще девочка совсем, мне пришлось в 36 разводиться, и то не переживаю. Если душа не лежит, не старайтесь, себя не переделать.

ВV
#5
Гость2

ТаняЯ замужем второй раз, поженились в 22, развелись в 23. Я так рада, что смогла тогда сделать это, т.к. осуждали все подряд, только мама моя поддержала, но из серии - твоя жизнь, твои ошибки. Парень был ну очень не плохой.... красавец (за ним все юбки бегали), работал, высшее образование, пил правда не хило так, но может просто по молодости. Но я вот не могла с ним, просто не могла, ни спать, ни готовить ему, вообще ничего для него не хотела делать, домой идти не хотелось. Почему не знаю - думаю не любила. Встретила своего настоящего мужа, 7 лет вместе, 2 детей, счастлива до безумия, до сих пор и страсть и любовь и не угасает. Нам даже говорить есть о чем (в сравнении с тем браком, для меня это ох как клево). Понимаем друг друга, не ссорились ни разу, ругаемся иногда, но не ссоримся, ну не можем мы обижаться друг на друга.



Поэтому, автор, это ваша жизнь, если это решение станет ошибкой, то только вашей и никто в этом виноват не будет (из серии сама наколячила - сама ответишь), если будет правильным, опять же лавры вам, не вашим маме с папой с ним жить и спать, а вам! Удачи и пусть чутье вас не подведет!Спасибо вам большое,вот и у меня так же,муж как человек хороший(правда с очень сложным характером),вот и в растеряности я ((Но по-правде говоря,мне кажется что в наших отношенияхлюбовьздесь больше не живёт

А, зачем замуж выходили? вы своих мужей на тот момент не знали???????????7

Таня
#6

ВV, я первого мужа до брака 6 лет знала, фактически жили вместе, только оказалось, почему то, что штамп имеет значение, объяснить логически не могу. Просто все что и до этого было видно, за год совсем усугубилось.....

Гость
#7

Развелась в 22 спустя 2,5 года брака. До сих пор жалею, что так долго не решалась тогда. Сейчас мне 26, замужем за самым лучшим человеком в мире))

Натали
#8

Мне 26, замужем третий раз. Лучше сразу развестись если не ужились, чем потом плакать о потерянных зря годах

Дама с собачкой
#9

Автор, я тоже бояласт мнение окружающих. Меня воспитывали в семье, в которой мама с отцом прожили вместе 30 лет, бабушка с дедом - 48. Развод - это было ругательное слово.

А потом я встретила своего мужчину и плюнала на всё и на всех. И не жалела ин разу.

Лина
#10

В 21 вышла замуж, а в 22 развелась. Слава Богу! Иначе бы я сейчас не была 6 лет замужем за любимым человеком и не имела бы дочку и собаку!

Решайте, автор, как сердце подсказывает!