Гость
Статьи
Стоит ли ей …

Стоит ли ей звонить,его прижать не получается...

Всем доброе!!!Прошу совета вашего.Тут у мужа обнаружила номер новый и неизвестный мне в мобильном,как неважно,но попался на глаза.Я спрасила кто это,мне сказали какая разница.Типа что я лезу и …

Эля
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Карина
#101

ну чо там у вас новенького?

Эля
#102
Карина

ну чо там у вас новенького?

Ничего новенького)))))я ей написала еще вчера,что "С женой и детьми уезжаю,как нибудь созвонимся...совершенствуйся..., ее ответ куда ты едишь?.я не ответила плюнула,надоело быть ищейкой. По мужу не могу отпределить,что изменяет.Ничего нового нет в нем,вот почему и сомневаюсь,только звонок меня интересовал.Нет в нем ничего,что изменяет.Секс замечательный,общение тоже,решила отпустить все, и ждать....выплавит.У меня такое ощущение,что ему не хватает эмоций,он со мной играется,какие небылицы придумывает...

Оленька
#103
Сондра Финчли

Эля, они уже скорее всего "соскочили", и обо всём договорились. Уже вторая симка есть и ушки-на-макушке, осторожность и аккуратность. Сколько лет мужу, под 40 где-то? То, что сейчас в вашей семье происходит, очень, к сожалению, часто случается. Это не продавщица белья-кофе, не секретарша. А делаете вы всё правильно, обязательно надо всё выяснить. Тут уйма любовниц, вот они вас и отговаривают. Заведут себе мужа, тогда посмотрим на них. Если к нам в сумку вор полезет, мы же не будем стоять потупив глаза - вдруг он ошибся, случайно, кошелек ему вовсе и не нужен....

+10000000000!!!!!!!

Оленька
#104
гость

Эля.

сама посуди. ТВОЙ муж завел интрижку. у НЕГО семья. у НЕГО брак. это ОН налево смотрит. при чем здесь та баба???!?!?!?!?! да мало ли чего он ей наплел. вот и поржали они над вами , скорее всего.

говорила же - не надо звонить.

вы теперь что в его глазах, что тем более в ее - самодура. неуверенная в себе. которая пытается разобраться с последствиями(бабой) а не причиной (мужем своим). ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО УНИЖАТЬСЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ.

разбирайтесь в своем муже, либо в себе.

а своими разборка вы только плюсы ее самооценке ставите. и в глазах , пусть даже своего д.била-мужа выглядите как минимум ГЛУ-ПО!!!

О как! Муж-***, Эля- самадура, одна любовница в шоколаде с обалденной самооценкой))) Как обычно всё)))))))) Вы гость случайно не на положении любовницы свою жизнь ведёте?

Оленька
#105

Эля, Вы молодец! Хорошо, что у Вас всё хорошо. Самое главное успокоились, по иному взглянули на всё.

Эля
#106
Оленька

Эля, Вы молодец! Хорошо, что у Вас всё хорошо. Самое главное успокоились, по иному взглянули на всё.

Да уж как то быстро мне все надоело,чтото искать, копаться в его жизни,у меня своих дел дофига))))

Гость
#107

Осторожней с этими звонками... Мне не так давно звонила какая-то дама с группой поддержки ))) Угрозы, крик, истерики, оскорбления, а я и не понимаю, в чем дело... Есть подозрения некоторые. Я жилье ищу, может это жена риэлтора такая ревнивая? Мы с ним как раз за день до этого встречались. Больше догадок и нет, потому как встречаюсь с неженатым (это точно), и к тому же использую для личного общения один номер, а для работы и прочего - другой. Звонили на рабочий ))

Ольга
#108

Вот это у автора клиника ! Ковыряться в чужим мобильных телефонах и еще допросы устраивать. У меня бы кто хотя бы в руки взял мой мобильный , сразу бы летел далеко-далеко.

Вы вообще какое имеете право рыться в телефоне ?

Карина
#109

такое право имеем!!!!! имеем право не быть дурами!!!!! никто просто так копаться в телефоне не полезет, рыться начинают када есть подозрения, и на 90% все подтверждается между прочим, я бы еще прослушку поставила, я должна знать с кем я живу

Гость
#110

[quote="Фоксфорд"]

Такая же фигня, только мой в командировку с такой ездил, еще меня поддерживал, "зая" не переживай она замужем, я женат, ничего быть не может. Потом когда смску прочитала поняла, что трындец, таким бабам ничего не мешает ни муж ни дети. Тоже вещички собрала и на выход, не ушел, уперся вещи по подьезду собрал и нагло в квартире засел,тогда я короткое платье напялила, косметичку взяла, и уматала на несколько дней, тоже весь день и всю ночь названивал.

Фоксфорд
#111

Муж сейчас живет на работе... наверное.... на своей работе мне пришлось оформить отпуск за свой счет (он меня вечером караулит, названивает), живу сейчас у сестры, депресняк мучает. Сижу всё время за компом читаю на этом сайте что у других людей, немного отвлекаюсь от реальности.... Вчера эта су чка написала мне смс "Желаю тебе семейного взаимопонимания!"... просто слов нет на эту пелядь, хотца морду её о капот его машины разбить!!! И Вы правы 110 что таким ни муж, ни ребёнок не помеха.. им гадить где угодно видимо уже привычно... Мужа не могу даже слышать....

сияние
#112

Послушайте, Эля. Вы, для начала, определитесь, что Вы хотите - остаться с мужем или разойтись. Решите для себя и только тогда активные действия. Иначе - это просто метания, которые ничего не дадут хорошего. Я жила с молодым человеком 7 лет. Он несколько раз предлагал жениться, но я отказывалась - боялась, очень уж он был ревнивый и все держал под контролем, регулярно проверял мой телефон и записные книжки,звонил подругам. Я подобного себе не позволяла и ему объясняла, что это низко. Ситуация сложилась такая, что уже надо было куда-то двигаться или жениться или расставаться. И я залезла в его телефон. Нда, столько открытий. Девушек было несколько. Я взяла и всем позвонила. Большинство оказались просто случайными - только познакомились, кофе попили. А вот 2 из них.... Тут и началась и переписка и звонки. Слали ужасно безграмотные, матерные смс. Звонили с такой площадной бранью, портовые грузчики так не браняться. Всю мою переписку с ними я молодому человеку показала и сказала - с вот такими женщинами ты хочешь утром просыпаться, растить детей, встречать старость? Он пытался что-то исправить, объяснялся, не хотел уходить.,жениться и немедленно и т д.Но все мои колебания улетучились и мы расстались. И,слава богу,у нас не было общих детей и я не была беременна на тот момент. Сейчас он женат и гуляет страшно, даже нетаясь от жены. Бедная вечнозаплаканная красавица. Вот так вот. Поэтому все в ваших руках. Если решили действовать, то немедленно и решительно, главное, уясните цель свою для себя, какой результат. Хотите сохранить семью - боритесь любыми способами, как на войне. Ну а расстаться, вот Вам и повод.

Эля
#113

Мне не нужен повод,я его не хочу....я люблю своего мужа и не хочу чтобы он изменял мне и врал.....

Ну не поймала я его.Уверяет и клянеться не изменяет.Поверьте если бы не было бы детей маленьких и общего быта,ушла бы искать новую жизнь.Но нет прямых доказательств,только звонки.Поэтому для того чтобы решить,а это для меня серьезное решение будет и отвественность только на себя буду брать и за детей тоже,нужна правда мне,но чтото что могла сделала,пока недокапалась ничего.А он меня не отпустит и драться за детей будет.Мне нужны веские доказательства,а их нет.Вот и спрашивала совета как мне быть лучше.

Некоторые так легко пишу отпределитесь.Как можно определиться?Конечно еслибы я хотела развестись,я бы сюда не писала и сто поводов нашла,но тут я хочу правду и все и правильно как поступить.

сияние
#114

Искренне Вам сочувствую, но определяться-то все-равно придеться. Уже ведь идут звоночки. Вы сердцем чувствуете, что неладно что-то. Совершенно согласно, что с малышами принимать решение гораздо сложнее. Ваш муж уже знает, что Вы о чем-то догадываетесь, поэтому прямо сейчас Вы его вряд ли застукаете на горячем. Я думаю(опять же, если у Вас хватит сил) лучше затаиться на время, делать вид, что ничего не происходит. Месяца через 2 , когда он расслабиться,опять проверить все его контакты, тогда что-то и всплывет. Позвоните этой барышне напрямую и все выясниться. Только будте готовы к боли, это очень больно. Одно дело подозревать, а другое - знать.

Эля
#115
сияние

Искренне Вам сочувствую, но определяться-то все-равно придеться. Уже ведь идут звоночки. Вы сердцем чувствуете, что неладно что-то. Совершенно согласно, что с малышами принимать решение гораздо сложнее. Ваш муж уже знает, что Вы о чем-то догадываетесь, поэтому прямо сейчас Вы его вряд ли застукаете на горячем. Я думаю(опять же, если у Вас хватит сил) лучше затаиться на время, делать вид, что ничего не происходит. Месяца через 2 , когда он расслабиться,опять проверить все его контакты, тогда что-то и всплывет. Позвоните этой барышне напрямую и все выясниться. Только будте готовы к боли, это очень больно. Одно дело подозревать, а другое - знать.

Спасибо.

Эля
#116

Сейчас и впрям затаился,дети на отдыхе,так меня везде зовет,наоборот ревнует.А я усиленно взялась за себя))))ну думаю если валить от него,то красивой.А он щагу не дает пройдти,прям как испуганный ходит.В компаниях я его бываю,на работу опять просит заехать.У него явно бес в ребро,я хотя его мледше на 6 лет,мне 34 его 41.

Гость
#117

Элечка. вот пока Вам всего 34, Вам и надо что-то решить. Мне, к сожалению 49. я уже нахрен никому не нужна! А все начиналось, как у Вас: телефонные звоночки, смс... Муж всегда выкручивался, а мне очень хотелось ему верить. Два года назад он признался, что есть другая женщина... Естественно, он не уходит, говорит, что любит, но продолжает с ней встречаться сней. Мне некуда уйти, но так хочется поставить его на место. Не повторяйте моих ошибок, гоните его, пока вы еще молоды и сможете найти свое счастье ( я в это верю).

тома
#118
Эля

Мне не нужен повод,я его не хочу....я люблю своего мужа и не хочу чтобы он изменял мне и врал.....

Ну не поймала я его.Уверяет и клянеться не изменяет.Поверьте если бы не было бы детей маленьких и общего быта,ушла бы искать новую жизнь.Но нет прямых доказательств,только звонки.Поэтому для того чтобы решить,а это для меня серьезное решение будет и отвественность только на себя буду брать и за детей тоже,нужна правда мне,но чтото что могла сделала,пока недокапалась ничего.А он меня не отпустит и драться за детей будет.Мне нужны веские доказательства,а их нет.Вот и спрашивала совета как мне быть лучше.



Некоторые так легко пишу отпределитесь.Как можно определиться?Конечно еслибы я хотела развестись,я бы сюда не писала и сто поводов нашла,но тут я хочу правду и все и правильно как поступить.

у меня точно такая же ситуация. Звонки, смски, она коллега по работе, про всех своих коллег мне рассказал, а про неё нет, скрывает её , боится вдруг я её бить начну....вообще бред! Только у нас двое детей, и люблю его наверное, хочу сохранить семью...но доверия у меня к нему сильно упало!!! Говорит, что ни с кем теперь не общается .Пока затаилась...если что и есть плохое, все равно наружу выйдет и тогда уже точно развод!!!А пока я пытаюсь избавиться от ужасной ревности...обрести душевное спокойствие и просто понять, почему это произошло....

Эля
#119

118 тома. мне кажется это ужасная ошибка думать,почему произошло.Просто они приедаются к нам,женам.Им нужны новые ощущения,новые ингтириги,а мы уже все не интересны,их с ног до головы.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем