Гость
Статьи
поделитесь опытом...

поделитесь опытом...

правда ли что изменив один раз жене, мужчины это делают снова и снова, в таком случае стоит ли прощать предательство?

жена
8 ответов
Последний — 30 июля 2012, 16:32 Перейти
1.

Многие мужики второй раз на одни и те же грабли не наступают.

Хлопотно это дело- любовница.

2.
Анастейша

Если б мне изменил мой любимый я не когда бы не простила какие бы чувства небыли . изменив хоть раз он рано или поздно сделает это еще раз . вы можете об этом даже не догадываться. имейте гордость , представьте вы будете заниматься с ним любовью и вспоминать что он делал это с другой . ставте выше себя !!!

3.
Наташка

Мой тоже клялся,что больше ни-ни.И так четыре раза.Теперь я молода и свободна.А он так и мечется как юнная разветчица.Хотя черт его знает люди все разные,тут совета нет.Решай сам.

4.
жена

даже если он бы до измены пылинки с вас сдувал,был любящим мужем и у вас было двое маленьких детей?

5.
жена
жена

даже если он бы до измены пылинки с вас сдувал,был любящим мужем и у вас было двое маленьких детей?

это вопрос к Анастейше

6.
жена
Наташка

Мой тоже клялся,что больше ни-ни.И так четыре раза.Теперь я молода и свободна.А он так и мечется как юнная разветчица.Хотя черт его знает люди все разные,тут совета нет.Решай сам.

А вы знали причину измены он её озвучивал?

7.
жена

Многие мужики второй раз на одни и те же грабли не наступают.

Хлопотно это дело- любовница.

Я хочу его простить, и надеюсь что так и будет, потому что любовница так начала мстить ему что довела его до больницы

8.
гостья

99% будет изменять.....