Гость
Статьи
Поделитесь опытом.

Поделитесь опытом.

Девочки оцените ситуацию. Мне 23,симпотичная, из состоятельной семьи (машина, квартира, хорошая работа). Познакомилась с молодым человеком, ему 20 лет (семья вроде неплохая, практически не учится, типа где-то работает, но не говорит где, и вроде как я ему нравлюсь). Встречаемся 2 недели. С начало все было отлично, гуляли по паркам и он меня постоянно куда-то приглашал. Теперь он стал себя вести по-другому- просит положить ему денег на телефон, отвезти его куда-нибудь, или его друзей, и вообще старается сделать все за мой счет, Девчонки, я все понимаю, ему 20 лет, у меня у самой в 20 лет денег не было, но эта ситуация меня напрягает, парень вроде бы неплохой, подруги говорят -надо его бросить, типа он меня использует. Может это нормальная ситуация, а?, просто я с таким еще не сталкивалась, поделитесь, пожалуйста, опытом, парень мне нравится.

Маша -Мария)))
57 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Нет, это не нормальная ситуация.

Джина
#2

нормальный парень постеснялся бы садиться девушке на шею. А он ненормальный.

Да, автор, запомните раз и навсегда: симпАААААтичная. От слова "симпАтия"

#3

С начало)))))))

Маша -Мария)))
#4

он еще эту тему поднял, про телефон-сказал, вот я своему другу тоже сообщение скинул о пополнении счета,и он сразу мне денег положил, а ты нет.

Белка
#5

к сожалению, в последнее время это становится нормальной ситуацией для мужиков.... Они нынче тоже ищут - куда б присосаться. Если готовы его содержать - вперед! Если нет - нах его!

Маша -Мария)))
#6

девчонки !бросать его?или еще неделю подождать,посмотреть как будет себя вести?

Маша -Мария)))
#7

да не хочу я его содержать. просто я раньше общалась с самостоятельными молодыми людьми,которые бы в жизни у девушек ничего не попросили, может он еще маленький,а ?

#8

если ты ему симпатична и более,то он захочет быть настоящим мужчиной перед тобой!! а настоящий мужчина так себя не ведет. лучше уж занять у друзей, родителей и т.д. но не у девушки, которая мила. так что туффффффта это всё. думаю, использует, а значит - в топку его!!

iz ada
#9

аферюга

ХО.ХО
#10

хорошо устроился - начал чего-то требовать спустя 2 недели, еще и претензии выкатывать, а-ля вы ему денег не положили на телефон

Джина
#11

Кстати да. Если бы он вами дорожил, он бы сам на вас тратил. Но он просто вас хочет к себе привязать. Ведь известен психологический фактор - чем больше денег на человека потратишь, тем сильнее им дорожишь, не в плане чувств, а вообще. Поэтому даже если вы заходите расстаться, вас будет тяготить мысль, что вы уже так много в него вложили, чо так нельзя. А ему только этого и надо.

Маша -Мария)))
#12

я вот думаю,может его как-то перевоспитать,хотя мне кажется, это наверное уже бесполезно....., а начиналось то все как романтично))) я думала,как мне повезло,блин а оказалось,как всегда.

Маша -Мария)))
#13

девчонки!как его бросить?

#14
Джина

Кстати да. Если бы он вами дорожил, он бы сам на вас тратил. Но он просто вас хочет к себе привязать. Ведь известен психологический фактор - чем больше денег на человека потратишь, тем сильнее им дорожишь, не в плане чувств, а вообще. Поэтому даже если вы заходите расстаться, вас будет тяготить мысль, что вы уже так много в него вложили, чо так нельзя. А ему только этого и надо.

+100

#15
Маша -Мария)))

девчонки!как его бросить?

попробуй не тратить.. скажи, что денег нету, кризис у тебя в кошельке и продолжать с ним общаться. хоть посмотришь на его отношение.если негодяй - то все общение сойдёт на Нет.

Маша -Мария)))
#16

сначала думала-надо с ним поговорить,а потом думаю-вот что я скажу ему? мне вот не нравится, что я тебя везде катаю???или зачем ты мне скинул смс,чтобы я тебе денег положила???

да все парни сразу подумают о том что я меркантильная дура,которой нужны только деньги.

и...вуаля
#17

А вы еще и смпАтичная блондинка))

и...вуаля
#18

столько постов тут накатали...

Маша -Мария)))
#19

да не блондинка я!

Маша -Мария)))
#20

мы с ним когда познакомились,он меня покорил тем, что мне в москву надо было уезжать в 5 утра,а тогда мы были знакомы дня 2. так он за мной приехал и в аэропорт отвез,и встречал еще потом ,как я прилетела.я ему еще подарок дорогой привезла,сейчас думаю,не надо было его баловать!

Веснушка
#21

использует однозначно, еще и посмеивается за вашей спиной над Вами со своими дружками, типа всего 2 недели знакомы и так повелась девица. И пусть не сравнивает друга своего и Вас, вы то всего ничего с ним знакомы, чтобы деньги на телефон ему так вот класть. Наглый прям до безобразия, серьезными отношениями тут и не пахнет.

Маша -Мария)))
#22

в общем думаете нет смысла с ним разговаривать, да?

Гость
#23

а вам не все ли равно, чтокот подумает.

только вам решать быть с человеком или нет.

если вы с ним быть не хотите (по разным причинам),так и скажите, что не зацепил, или что не подходите друг другу...

какая вам разница чт он о вас подумает?

забейте и идите по жизни дальше

Маша -Мария)))
#24

спасибо!!!

Анна
#25

чего тебя останавливает все таки от решения его оставить? честно? то, что ты боишься женихов расшугать? дурь все это. Я вот вышла замуж по любви и мне уже задолбала бытовуха, так у нас все нормально, а тут он еще сырой материал, пусть взрослеет и растет без твоего участия

Джина
#26
Маша -Мария)))

мы с ним когда познакомились,он меня покорил тем, что мне в москву надо было уезжать в 5 утра,а тогда мы были знакомы дня 2. так он за мной приехал и в аэропорт отвез,и встречал еще потом ,как я прилетела.я ему еще подарок дорогой привезла,сейчас думаю,не надо было его баловать!

вот именно. Тактика альфонсов. Покорить мелочью и быстренько сесть на шею. Скоро попросит в долг большую сумму, не удивляйтесь. Но после этого исчезнет.

Маша -Мария)))
#27

вы мне все так помогли!!!

Анна
#28

Один раз постеснялась ему отказать в чем то, вот он почву и нащупал

Маша -Мария)))
#29

оставить его...., мне мешает то что он нереально секси,такой с щетиной и брутальный))) у меня такого еще никогда не было)))и наверное больше и не надо.

Маша -Мария)))
#30
Анна

Один раз постеснялась ему отказать в чем то, вот он почву и нащупал

Точно Анна!один раз постеснялась,теперь знает что не откажу.

Анна
#31

тогда бери от этих отношений то, что ты хочешь, его смазливая мордашка в семейной жизни быстренько опротивит из за его выкидонов. Надеешься на перемены? смотри сама, мы же не видим его, не знаем ситуации конкретнее, но ты же женщина и сама все должна почувствовать, хотя мозги на какое то время отключаются.

А вообще - не компрометируй себя в глазах друзей отношением с ним, если он такой

Джина
#32
Маша -Мария)))

оставить его...., мне мешает то что он нереально секси,такой с щетиной и брутальный))) у меня такого еще никогда не было)))и наверное больше и не надо.

Молодец парень! В 20 лет уже так окучивает) автор, сделайте передышку, засуньте его в игнор на неделю-две. Переживете без щетины как-нибудь)))) Дайте ему понять, что халява закончилась, если он свалит, что вероятнее всего, значит вовремя от него избавились. Не усугубляйте только!

Анна
#33

честно у меня были такие, но очень недолго, я как слышала дай денег взаймы - куда все девалось

Маша -Мария)))
#34

ну вот вы представьте себе картину. стою я такая в синем платье роберто кавалли,около своего внедорожника,с друзьями,вдруг начинается оживление,все начинают говорить-сейчас Максим приедет.Подъезжает черный затонированный крузак,в салоне Баста читает рэп, из машины выходит нереально симпотичный парень,не смазливый !нет,а именно такой вот мужественный,смотрит на меня восхищенным взглядом и молчит,через неделю я узнаю от общих знакомых что он по мне с ума сходит,и вскоре поступает предложение отвезти меня в аэропорт!

Маша -Мария)))
#35

вот я дура!!!он мне лапши навешал!!!типа я сам никому никогда не звонил, а вот тебе звоню!,или мне никогда еще так сильно не нравился-как ты!!!

я реально дура!

парусекундная
#36

Автор, а вы перестаньте класть ему деньги на телефон, вспоминайте о срочных делах, когда он просит отвезти друзей куда-то, говорите, что забыли дома кошелек. Посмотрите, как он себя будет вести)) Вот и поймете, что на самом деле ему нужно: вы или ваши деньги. ))

lizzard
#37

не подумают. ты обозначь границу. скажи что смотришь на это так. и если они готовы продолжать общение - значит это твое.

если нет, значит подводные крысы. и самое время им смываться с корабля поджав свои облезлые хвосты.

а этим границам уже 10.000 лет что парни ведут ситуацию. и платят. девушка может проявлять инициативу, но бразды принадлежат парням. это их преимущество и удел. пусть сами решают что делать с этой властью.

хотя бы 65% на стороне мужчины. женщина дополняет.

остальные кто не согласен терпят и играют по своим правилам. решать каждому самому.

Джина
#38

посмотрите фильм "Бабник" с Эштоном Кутчером. Там про вашего парня.

Джина
#39

интересно, на что он бензин покупает, если на телефоне денег нет. Спонсорша наверное в командировку укатила, машину ему оставила, чтоб коврики почистил.

Любитель
#41
Маша -Мария)))

ну вот вы представьте себе картину. стою я такая в синем платье роберто кавалли,около своего внедорожника

ай-ай-ай, а сто рублей на телефон пожалела:)))

Гость
#42

я чего-то подумала, что парень обычный, а он что-то имеет:))) ну вообще он видимо особо не парится на счет зарабатывания денег и тому подобное, он находит таких как автор и выкручивается за их счет:))) вообще, лично у меня подруга свое мат положение скрывает с новыми знакомыми, ее парни не знают,что у нее высокое мат состояние, так как сейчас веденных больше чем женщин стало. вообще ужас какой-то, раз с подружками сидели в кафе, одна как то между делом обмолвилась о машине, он сразу расспросил какая и что, собрались мы значит уходить, так он прилип как банный лист к п..пе, провожать нас пошел, потом сел в машину и еле вытурили его, такой нудный ужас и звонить тут же собрался хозяйке машины и это не единичный случай.

Маша -Мария)))
#44
Любитель

Маша -Мария)))

ну вот вы представьте себе картину. стою я такая в синем платье роберто кавалли,около своего внедорожника

ай-ай-ай, а сто рублей на телефон пожалела:)))

а вы бы своей девушке,типа любимой-скинули смс -пополни мне счет?

Маша -Мария)))
#45

у парня родители состоятельные, учится (проставляет оценки) в престижном вузе,весь такой деятельный,вечно у него куча дел(думала работает,деньги зарабатывает,из хорошей семьи)

Маша -Мария)))
#46
Подруга

Кстати, у меня подружка есть, на очень редкой и дорогой машинке ездит, одевается хорошо, но денег у нее нет. Ей просто родители все покупают, а её зарплата 30 тысяч. Так что надо объяснить парню, что он заблуждается и это от него ждут мужских поступков, или пусть в сад идет.

это ж я!

Маша -Мария)))
#47
Гость

я чего-то подумала, что парень обычный, а он что-то имеет:))) ну вообще он видимо особо не парится на счет зарабатывания денег и тому подобное, он находит таких как автор и выкручивается за их счет:))) вообще, лично у меня подруга свое мат положение скрывает с новыми знакомыми, ее парни не знают,что у нее высокое мат состояние, так как сейчас веденных больше чем женщин стало. вообще ужас какой-то, раз с подружками сидели в кафе, одна как то между делом обмолвилась о машине, он сразу расспросил какая и что, собрались мы значит уходить, так он прилип как банный лист к п..пе, провожать нас пошел, потом сел в машину и еле вытурили его, такой нудный ужас и звонить тут же собрался хозяйке машины и это не единичный случай.

может он просто жмот, а?

Маша -Мария)))
#48
Любитель

Маша -Мария)))

ну вот вы представьте себе картину. стою я такая в синем платье роберто кавалли,около своего внедорожника

ай-ай-ай, а сто рублей на телефон пожалела:)))

это все равно что я ему сейчас скину смс-дорогой,мне не хватает на новоые туфли,захвати с собой деньжат....

Любитель
#49
Маша -Мария)))

а вы бы своей девушке,типа любимой-скинули смс -пополни мне счет?

я бы не скинул, у меня счет всегда с большим запасом:) но мало ли, всякое ж бывает