Гость
Статьи
поделитесь опытом

поделитесь опытом

Девушки, может и ругать будите....но мне так стыдно что вчера попросила любимого человека сделать мне кунилингус. Вместе мы давно, но он не любитель этого дела. Я ему минет всегда, а он оооочень редко......в прошлом году что ли в последний раз было делал. Во время секса мы перешли в позу 69, а он толко руками ласкает....Я ему сказала "поцелй ЕЁ", а он "она очень мокрая"....ну я говорю вытри...ну ласково так, ненавящиво. Короче пару раз поцеловал...Удовольствие то получила, а сегодня стыдно что попросила сделать. Если бы хотел, то сам бы поцеловал.....а так получается что уговорила. Вот теперь стыдно.....даже смску ему написала.....что все было супер и прошу прощения что уговорила на то-то .....Может зря переживаю? А у кого-нибудь было так что приходилось просить подобные ласки?

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего стыдиться? Вы занимаетесь любовью,куда уж ближе! Ничего страшного не случилось,не переживайте. Может даже лучше,что попросили,он может на ус намотает,что вам это нужно

Primus
#2

Это ему должно быть стыдно, что он только вами пользуется, а сам не делает то, что вам нужно. В сексе (как и везде) должно быть равенство. Можно подумать вам так уж прям прёт ему минеты делать! сам удовольствие получил, а вам, значит, доставить его не хочет. Эгоист он. я бы задумалась. Вообще нормального мужика просить не надо, ему самому это нравится.

гость
#3

Зачем прощения просить? Я считаю, что в сексе все должно быть равноправно: ты- мне, я- тебе. Я - минет, ты - куни. А так нифига...

Но вот мне лично куни не очень нравится самой, мне щекотно и смешно сразу становится:)))

Анна
#4

Он говорит что он морально загружен, в голове только работа и проблемы с работой....а на такие ласки нужна обстановка....настрой. И еще говорит что у него нос постоянно заложен и ему неудобно целоваться(гайморит был). А стыдно еще из-за того что всегда говорит что никогда не нужно заставлять, указывать....желание должно само собой приходить. А я тут так воспользовалась.... там нормально все и запаха нет...на вкус норм тоже(извините за подробности), сама пробовала)))

Гость
#5

Срочно пиши= хочу еще!!!

Гость
#6

Срочно пиши= хочу еще!!!

Ваш текст=Да минет ты ему до конца делаешь. или то же пару раз поцеловала?

ангелочек
#7

дурак ваш МЧ и закомплексованный к тому же.

Гость
#8
ангелочек

дурак ваш МЧ и закомплексованный к тому же.

Ваш текст=Да еще сопливый!

Анна
#9

Минет иногда и до конца делаю, вообще всего его целую.....везде-везде

Анна
#10

И руками и язычком ласкаю. Всегда стараюсь чтоб расслабился по полной программе)))

консультация доктора
#11

Анна, зря вы смс написали и извинились. ну ладно что сделано то сделано. Не делайте ему минет, он не прав от начала и до конца. если ему не нравится это делать, пусть не делает, но и сам ОС не получит. Попробуйте, только не сломайтесь, настаивайте на своем " новом принципе)". Ну не бросит же он вас из за отсутствия минета, зато поймет, какого это выпрашивать ласку) Это мой совет, добрый и безкорыстный;)

Анна
#12
консультация доктора

Анна, зря вы смс написали и извинились. ну ладно что сделано то сделано. Не делайте ему минет, он не прав от начала и до конца. если ему не нравится это делать, пусть не делает, но и сам ОС не получит. Попробуйте, только не сломайтесь, настаивайте на своем " новом принципе)". Ну не бросит же он вас из за отсутствия минета, зато поймет, какого это выпрашивать ласку) Это мой совет, добрый и безкорыстный;)

Постараюсь))) спасибо

ррр
#13

мне мой может долго делать и почобственному желанию,я сама останавливаю когда надоест,ему нравится)))

ррр
#14

по собственному*

Гость
#15

Да! Пускай просит! У нас охотилась на меня. как выйду из душа.аж достала! ТЕПЕРЬ Я КАРАУЛЮ ЕЕ КАК ВЫЙДЕТ.СЯДЕТ ОТДЫШАТСЯ. А Я ТАТ КАК ТУТ. ПОКА НЕ ПРЯЧЕТСЯ!

Гость
#16

От этого куни ни вару ни навару.

Я люблю вагинальный оргазм, а это щекотание клитора детский лепет.

Гость
#17
Гость

От этого куни ни вару ни навару.

Я люблю вагинальный оргазм, а это щекотание клитора детский лепет.

Ваш текст=Дело вкуса.моя как начнет трястись. тогда можно и вагиной заняться!

консультация доктора
#18
Гость

От этого куни ни вару ни навару.

Я люблю вагинальный оргазм, а это щекотание клитора детский лепет.

Ваш текст

Вам повезло, не многие женщины испытывают вагинальный оргазм) И детский лепет это высшее наслаждение!)

я
#19

Минет иногда и до конца делаю, вообще всего его целую.....везде-везде

И руками и язычком ласкаю. Всегда стараюсь чтоб расслабился по полной программе)))

и где таких находят)))))мне бы так хоть пару раз

Гость
#20
я

Минет иногда и до конца делаю, вообще всего его целую.....везде-везде

И руками и язычком ласкаю. Всегда стараюсь чтоб расслабился по полной программе)))

Да он вообще ленивый уже стал(

и где таких находят)))))мне бы так хоть пару раз

Ваш текст

Гость
#21

Да вообще обиделась на него "что уже и надо"(((позвонил и говорит....типа не переживай что сделано,то сделано.С ухмылкой.... и тему перевел...и вообще разговор очень быстро закончил.Я уже психанула,и написала смску чтоб объяснил что там так не нравится? И больше никаких подобных ласк не будет и просьб с моей стороны тоже.Точно больше никакого минета не дождется

Анна
#22

Да вообще обиделась на него "что уже и надо"(((позвонил и говорит....типа не переживай что сделано,то сделано.С ухмылкой.... и тему перевел...и вообще разговор очень быстро закончил.Я уже психанула,и написала смску чтоб объяснил что там так не нравится? И больше никаких подобных ласк не будет и просьб с моей стороны тоже.Точно больше никакого минета не дождется

консультация доктора
#23

Анна, не переживай! Они ищут где поудобней, так что будешь придерживаться своих принципов, больше уважать будет. А лет сколько тебе можно узнать, просто интересно)

Анна
#24
консультация доктора

Анна, не переживай! Они ищут где поудобней, так что будешь придерживаться своих принципов, больше уважать будет. А лет сколько тебе можно узнать, просто интересно)

мне 26 лет

Люсь
#25

У меня тоже так вышло в отношениях, что я все делаю, стараюсь как могу, а он никогда. 10 раз просила, он проигнорировал. Я считала)))

Я уж боюсь попросить.

Анна
#26
Люсь

У меня тоже так вышло в отношениях, что я все делаю, стараюсь как могу, а он никогда. 10 раз просила, он проигнорировал. Я считала)))

Я уж боюсь попросить.

Да уж))) может просто им лень....

#27

Я последний девственник в 36 лет и я вернулся!)) Я очень хочу лишиться невинности и я очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью (громко и очень воноче))). Чую, что во время первого секса точно опукаю даму!!!)) Где моя спасительница, желающая быть опукана во время чудесного события лишения меня невинности))). Я уже давно готовлюсь стать мужчиной))) - раньше я обсирался, пукался и пысался))), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)))). А до лишения меня невинности, я даме буду долго рассказывать как я в детстве обсирался)). Есть ли желающие дамы узнать, как я в детстве обсирался - пишите мне на email))). Уважаемые Дамы, Вас когда-нибудь во время секса опукивали?)))

Гость
#28

Да ладно ерунда это всё- мелочи жизни, мой тоже раньше делал но не часто после свадьбы и не заставишь--- заставляю чуть не силком

Гость
#29
Гость

Да ладно ерунда это всё- мелочи жизни, мой тоже раньше делал но не часто после свадьбы и не заставишь--- заставляю чуть не силком

У меня тоже самое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема