Гость
Статьи
Поделитесь опытом !

Поделитесь опытом !

Как ведёт себя влюблённый парень в 16-18 лет . Может ли он специальгл оскорблять , унижать , обижать объект своих воздыханий ? Или же относится с трепетом ? Поделитесь опытом !

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В 16-18 один из самых романтичных возрастов я считаю, в этом периуд первые более менее взрослые влюбленности, первые отношения, и тп, Скорее всего ближе романтика, трепет, забота и внимание.

#2
гость

В 16-18 один из самых романтичных возрастов я считаю, в этом периуд первые более менее взрослые влюбленности, первые отношения, и тп, Скорее всего ближе романтика, трепет, забота и внимание.

Значит , чтобы внимание привлечь , он девушку подкалывать не будет ?

Викочка О.
#3

Привет,может мне в это время не те молодые люди попадались , или я себя вела как-то не так,но ко мне с трепетом почти не относились, не было романтики ,ухаживаний и .т.д. ,даже цветы редко дарили,скорее наоборот, подкалывали,обижали даже иногода ,никогда выбор в мою пользу не делали ,так ещё и старались продемонстрировать свою крутость,прилюдно лапая меня.

гость
#4

Викочка О. в таком возрате врятли парни работают, можно сделать скидку на возраст

#5
Викочка О.

Привет,может мне в это время не те молодые люди попадались , или я себя вела как-то не так,но ко мне с трепетом почти не относились, не было романтики ,ухаживаний и .т.д. ,даже цветы редко дарили,скорее наоборот, подкалывали,обижали даже иногода ,никогда выбор в мою пользу не делали ,так ещё и старались продемонстрировать свою крутость,прилюдно лапая меня.

Я имею в виду не когда уже отношения есть , а чтобы внимание привлечь

Автор
#6
Орнелла Мути

Значит , чтобы внимание привлечь , он девушку подкалывать не будет ?

Я думаю этот возраст двуликий, наедине он один, а в с друзьями другой. Возможно он зависим от мнения друзей. автор вам сколько лет?

#7
Автор

Я думаю этот возраст двуликий, наедине он один, а в с друзьями другой. Возможно он зависим от мнения друзей. автор вам сколько лет?

16

Викочка О.
#8
Орнелла Мути

Я имею в виду не когда уже отношения есть , а чтобы внимание привлечь

Ну.чтобы внимание привлечь,так это классика ,что,только мужчины не придумают.

Скажу честно,мужчины вообще не очень изобретательны в плане знакомства с девушкой,а в 16 то лет ,когда книга кажется чем-то новым и незнакомым,то у мальчиков то и способа другого нету,в наше время ,чтобы привлечь внимание понравившейся девушки надо было чем-то выделяться ,на гитаре играть,рисовать или спортсменом быть.....

гость
#9

Ой, Викочка О., ну не скажите, не все парни злые и не опускают своих девушек что бы круче выглядеть,

Гость
#10

лет дя хоть и не парень,но когда сильно влюбилась в парня в 18лет ,постоянно с ним очень сильно ссорилась ,обижала его а он меня в ответ ,это я делала,чтобы он не узнал о моих чувствах к нему и я так веду со всеми парнями ,еоторые мне хоть как-то нраятся а те на которых наплевать доброжелательно))))

#11
Гость

лет дя хоть и не парень,но когда сильно влюбилась в парня в 18лет ,постоянно с ним очень сильно ссорилась ,обижала его а он меня в ответ ,это я делала,чтобы он не узнал о моих чувствах к нему и я так веду со всеми парнями ,еоторые мне хоть как-то нраятся а те на которых наплевать доброжелательно))))

А почему вы не хотели , чтобы он узнал о ваших чувствах ?

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы
Предыдущая тема