Гость
Статьи
Поделитесь опытом!

Поделитесь опытом!

Верите в материализацию мыслей? Смотрели фильм "Секрет"? (Там как раз говориться об этом) Или может быть читали книги? Поделитесь опытом)

11 ответов
Последний — Перейти
ооооо
#1

Верю в одно,как только я о чем-то подумаю ТАК,происходит ровным счетом наоборот-ПОСТОЯННО.теперь стараюсь не думать,не планировать и избегать оценок.

Наташка
#2

Я не смотрю такие фильмы и вообще мало об этом думаю. Но расскажу историю из жизни. Мне было 15, я пришла в частную клинику, там лежала мать подруги, и сказала, что хочу там работать. Медицина мне не нравилась никогда. Но там было действительно шикарно по тем временам, я никогда не думала, что в клиниках так бывает. Потом в шутку сказала, что мне нравятся врачи и вот бы мне мужа - главного врача этой клиники. При этом хотела кареглазого брюнета, ростом 185 в разводе. Черт знает почему! У 15-летних девочек вообще каша в голове. Поступила после школы на учителя математики - вообще никак не связано с медициной, хотела быть учителем в своей школе. Так вот сейчас я там работаю уборщицей, реально влюблена в главврача, он подходит по всем критериям под описание. После этого начинаю верить в материальность мысли

Максим
#3

Визуализация работает только в том плане, что вы не делаете хуже себе же плохими мыслями о чем-либо. А заиметь bmw x5 и дом в неаполе, просто о них думая, вы не сможете. Просто нужно делать и верить, не смотря ни на что, и тогда, возможно, у вас получится.

золотце
#4

я верила в это еще до просмотра этого фильма, ведь любые действия начинаются с мысли. в любом случае лучше быть оптимисткой, чем пессимисткой .

золотце
#5

Почитайте книгу Арнольда Лазаруса "Мысленным взором".

Сердцеедка
#6
Наташка

Я не смотрю такие фильмы и вообще мало об этом думаю. Но расскажу историю из жизни. Мне было 15, я пришла в частную клинику, там лежала мать подруги, и сказала, что хочу там работать. Медицина мне не нравилась никогда. Но там было действительно шикарно по тем временам, я никогда не думала, что в клиниках так бывает. Потом в шутку сказала, что мне нравятся врачи и вот бы мне мужа - главного врача этой клиники. При этом хотела кареглазого брюнета, ростом 185 в разводе. Черт знает почему! У 15-летних девочек вообще каша в голове. Поступила после школы на учителя математики - вообще никак не связано с медициной, хотела быть учителем в своей школе. Так вот сейчас я там работаю уборщицей, реально влюблена в главврача, он подходит по всем критериям под описание. После этогначинаю верить в материальность мысли

Тю! Я то думала, что она уже замужем за главврачом, а она пол моет и мечтает! Ничего не вижу тут сверхъестественного. Главврач-это очень заманчиво.

Гость
#7
Сердцеедка

Тю! Я то думала, что она уже замужем за главврачом, а она пол моет и мечтает! Ничего не вижу тут сверхъестественного. Главврач-это очень заманчиво.

Да эта Наташа просто из тех людей, которые хотят то, что близко лежит. Пришла в клинику - понравилась клиника, математику хотела преподавать в СВОЕЙ школе, есть поблизости главврач, будет любить главврача.

Вот так люди в своей жизни находят какие-то, как им кажется, мистические вещи, а на самом деле все просто до примитивности.

Гость
#8

Что-то я сомневаюсь, что гравврач будет любить уборщицу, хоть и с математическим образованием.

гость
#9

домохозяйка с красным дипломом, или фрилансер-домохозяйка - весьма достойная партия для главврача.

а в школах пока и 70-летних математичек хватает, и они уйдут не раньше, чем все школы смоет наводнением, или морозы будут круглый год минус 60

гость
#10

"из материализации ...\n
Шохин, Дворкович, Степашин, Лукашенко материализовывались, т.е. меня чёрт знает каким образом заносило в совсем неожиданные точки, либо их.\n
Кристина Асмус 3 раза материализовывалась, Нонна Мордюкова 1 раз, Луиза-Габриэла Бровина 1 раз, Мария Пирогова 1 раз, \n
Дарья Окунева 1 раз.\n
Просто знакомые иногда материализовывались, бывшие одноклассники.\n
:)"

Кактус
#11

"К сожаленью, материализация мыслей - реальность Испытано на собственной шкуре..."

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: