Гость
Статьи
нет любви с мужем, …

нет любви с мужем, может развестись? Но я боюсь, вдруг пожалею потом?

Вместе 10 лет. Сначала была безумная любовь и страсть его ко мне, потом года через 2 она поугасла с его стороны. И вот тут моя роковая ошибка. Мне было всего 25, мне бы плюнуть на него да пойти своей дорогой. Но я вцепилась в него словно клещ, напридумывала себе неземную любовь. Еще года 2 мы поцапались, ругались на почве всего, он меня унижал словами как мог, уходил от меня бесчисленное количество раз, я ему звонила, умоляла вернуться. Это был просто какой то мазохизм с моей стороны. В итоге я его на себе женила. Первые 3 года он ходил по сайтам знакомсв, смотрел порнуху, пропадал вечерами, смс были от каких то баб...правда в прямой измене замечен не был но изменял думаю не раз. А я все терпела. Потом вот года 4 уже все тихо, у нас родился сын, у меня была тяжелая беременность, он до сих пор благодарит меня за малыша, он стал образцовым папой и мужем. Может есть любовница - не знаю. Но домой приходит в срок, по вечерам не гуляет. Вроде все нормально. Зато теперь меня ломает, смотрю на него и прям ненавижу за все. Может развестись? А с другой стороны боюсь, вдруг я реально мазохистка...или как там их...вобщем вдруг когда мы расстанемся, я опять решу что люблю его и начну унижаться и рыдать и просить вернуться. Жить так как живем? Но меня тошнит от него и чувств никаких нет. Секса тоже нет почти, раз в 2 месяца. А так с виду все отлично, деньги все в дом приносит, помогает по дому и с ребенком и вообще делает все как я говорю...не знаю что делать? И мне уже 33, тоесть на нового мужика надежды особой нет

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так о чем вы боитесь пожалеть потом?

Гость
#2

Ты единственную вещь сказала правильно

Что ты-клещ.Так оно и есть.Энергетический вампир всегда так себя ведёт.Самое смешное,что он думает что сосать чужую энергию-его святое право.

Кому ты нужна? Попадётся такая - всю жизнь человеку изгадит-и жалуется потом....

Аа
#3

Нужно понять своё истинное желание. У меня была похожая ситуация, муж унижал, грубил. А я любила его. Развелась, причем меня сразу позвал замуж другой. Сначала подумала, что влюбилась, но через полгода (!) чувства к мужу бывшему взорвались как вулкан, поняла, что чувства не угасли. То что "тошнит" это казалось, потом уже поняла. НО! Я не жалею что развелась, появилась свобода, Я прибавилось, карьера взлетела сразу же, похорошела, а бывший теперь уже муж приезжает к детям и говорит что всё равно любит и пр. Т.е. он и не пропал из моей жизни и в то же время его давление на меня минимизировалось.

Гость
#4

Красных флажков в ваших отношениях была уйма. Себя не послушались.

Никогда не забывайте все что с вами происходит дело рук только ваших.

автор
#5
Катюхинс

Так о чем вы боитесь пожалеть потом?

ну вдруг опять меня припрет любовь неземная и буду бегать за ним как дура

автор
#6
Гость

Ты единственную вещь сказала правильно

Что ты-клещ.Так оно и есть.Энергетический вампир всегда так себя ведёт.Самое смешное,что он думает что сосать чужую энергию-его святое право.

честно я даже не обиделась а наоборот задумалась, может и в правду я ему жизнь испортила? жил бы человек без меня истерички и горя не знал

Кому ты нужна? Попадётся такая - всю жизнь человеку изгадит-и жалуется потом....

автор
#7
Аа

Нужно понять своё истинное желание. У меня была похожая ситуация, муж унижал, грубил. А я любила его. Развелась, причем меня сразу позвал замуж другой. Сначала подумала, что влюбилась, но через полгода (!) чувства к мужу бывшему взорвались как вулкан, поняла, что чувства не угасли. То что "тошнит" это казалось, потом уже поняла. НО! Я не жалею что развелась, появилась свобода, Я прибавилось, карьера взлетела сразу же, похорошела, а бывший теперь уже муж приезжает к детям и говорит что всё равно любит и пр. Т.е. он и не пропал из моей жизни и в то же время его давление на меня минимизировалось.

я думаю мой не приедет. Он бабу новую найдет через 5 минут, а т.к. его все новое захватывает, то обо мне он и думать забудет навсегда

автор
#8
Гость

Красных флажков в ваших отношениях была уйма. Себя не послушались.

Никогда не забывайте все что с вами происходит дело рук только ваших.

да вы совершенно правы! вот теперь пожинаю плоды собственой глупости. Отсюда и мысли: может еще не поздно прекратить все эту ерунду и зажить нормальной жизнью пусть и одной

куку ты штоле я ж круче джоли!
#9

это тебя чувство обиды гложет.Отомсти.Бары/подружки/молодые горячие любовники.Пусть хлебнет малость того унижения,что ты перенесла.Он к тебе уже привязан и обязан жизнью нормальной семейной,мож если б не ты его б прирезали уже давно где-нить

мия
#10

вы теперь не одна. У вас ребенок. А ребенку нужен отец. Тем более отец неплохой. выбросите из головы прошлые обиды. начните ваши отношения как бы с чистого листа. В том числе и интимные. Взвесьте все "за" и вы увидите. что "против" гораздо меньше. И еще. Уходить от мужа в никуда глупо. Обычно уходят к кому-то другому. но это не ваш случай. берегите то. что есть.

Штуша-кутуша
#11

У вас семья, у вас ребенок и муж, который наконец-то стал тем, кого вы хотели в нем видетьт - образцовым семьянином, прекрасным отцом. Повзрослейте уже! Такое ощущение, что в вашей "пресной" жизни вам не хватает адреналина, чтоб все было на надрыве, висело на волоске - вот вы и сходите с ума. Но чтоб решить это, семью рушить не обязательно - займитесь делом, идите на фитнес, танцы. А жизни рушить и себе, и мужу и, главное - ребенку - из-за каких-то своих капризов?

Onlinelife
#12

Знаете, причин очень много может быть. Интернет сообщество, на мой взгляд, хорошо для разговоров о более легких аспектах жизни. Личная жизнь - это достаточно серьезно. Это, наверное, все, что у нас есть... И доверять ее обсуждение людям имеющим разное мировоззрение, наверное не оправдано. Знаете, это сродни, тому как обсуждать достоинства и вкусовые качества вина с разными людьми,в том числе и с мусульманами, которым Коран запрещает его употреблять. Вряд ли мусульмане положительно будут отзываться о вине, а вы можете, на основании их отзывов, сделать весьма не верные выводы. Лучше сходите к специалистам. То ли к психоаналитику, то ли на женский тренинг для женщин с солидным семейным стажем, то ли к сексологу. Мудрости вам и счастья.

Она
#13

я освободилась от такой же ситуации как у Вас месяц назад. Мы с бывшим теперь мужем прожили 7 лет. Души в нем нечаяла, хотя многие говорили, зачем он тебе, найдешь лучше...не видишь, он сел к тебе на шею и ничего не помогает, гуляет, только всё для себя. но я же шла всем наперекор, кому только что доказывала не знаю теперь. Он стал мне изменять, раставались не один раз, потом опять всё с новой страстью начиналось. И у него вошло в привычку говорить: "хочешь, чтобы я ушел? только скажи." И вот он своего добился. Расстались 2 июля. В 1 час ночи разругались, собрал вещи и ушел, в надежде,чт оя его позову. А не позвола и звать не собираюсь. Настолько измотал душу, что сил больше нет. Прожив 7 лет, мучали мысли, а как я останусь одна с ребенком. Но сейчас ничуть не жалею. За этот месяц он не раз звонил, в надежде услышать слово ВОЗВРАЩАЙСЯ...но я не хочу и очень рада этому. Пусть мне пришлось потратить 7 лет своей жизни на свои же ошибки, но если это не пережила бы сама, наверное всегда жалела бы о том,что послушала чьи-то указания. Сейчас я свободна, а самое главное очень спокойна!

Решение принимать Вам, но если требуется совет: УХОДИТЕ! а то так жизнь пройдет и не заметите

Гость
#14
автор

я думаю мой не приедет. Он бабу новую найдет через 5 минут, а т.к. его все новое захватывает, то обо мне он и думать забудет навсегда

это называется собака на сене вы и сами несчастны и никогда не будете в этом браке и ему не даете жить

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем