Гость
Статьи
Бывший муж при …

Бывший муж при встречах с детьми насильно меня целует.

Развелись (муж мега-хам и грубиян), дети живут со мной, приезжает видеться, гулять и тп, при каждой встрече троллит меня конкретно. Еще бывает с окраской романтизма, типа "дура я ж тебя до сих пор люблю" и при людях может взять на руки, поцеловать насильно тп. Всё это чтоб меня побесить естественно. Совсем не видеться с ним не могу - общие дети. Как его оградить от таких вхождений в личное пространство?? Что и как сказать чтобы не трогал меня не говоря уже о поцелуях. (Нового мужа-качка искать слишком долго щас))

Кура-Сакура
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

кастет купи. незаметно глазу прищучишь, он и отвянет

#2

Наймите боксера на роль мужа. Одного дня хватит.

#3

Дайте ему по лицу хорошенько.Но только так,чтобы дети не видели,а люди на улице видели.Исхитритесь и сделайте это.

Гость
#4

А вы ему между ног, прям при детях.

Гость
#5

Скажите ему русским языком - Парень, ты мне физически противен, я поэтому с тобой развелась, больше ко мне со своими лапами и губищами не лезь, ясно?!???

Гость
#6

чесноку нажрись перед его приходом

Гость
#7

Жалко вам, что ли? Пусть в щечку поцелует при встрече. Вам надо, чтобы он при детях демонстрировал, как вы ему противны? Пусть лучше дети видят, что папа уважает маму, даже любит по -своему.

Гость
#8

Если так делает,то правда или чувства или страсть у него есть.Не станет мужик целовать женьщину если она ему как женьщина неприятна.

#9

схватите за яйца, точно офигеет

марьванна
#10

думаю, муж действительно любит и вас , и детей.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем