Гость
Статьи
Милые дамы , нужен ваш …

Милые дамы , нужен ваш совет........

Я очень люблю свою жену , мы женились по большой любви, прожили 20 с небольшим лет вместе, у нас уже взрослые дети. Все эти годы было по разному , всё дело в том , что у меня есть проблема с алкаголем , е знаю , как так получается , но я иногда ухожу в запой на 3-4 дня , потом отхожу пару дней и могу месяц не пить , но потом к сожалению всё повторяется. Как мне казалось , это не так страшно, многие так пьют. Жена , конечно же всегда возмущается , раньше пугала меня разводом , но не уходила , а вот теперь объявила , что она меня разлюбила и собралась уходить, уже ищет квартиру. Что мне делать , как остановить её , я уже даже согласился на терапию , у нас в стране , мы живём не в России, есть клиники , где я буду находиться на стационарном лечении вплоть до 4-5 месяцев. А она ничего больше не хочет слышать , говорит , что я теперь должен эту терапию в первую очередь для себя сделать , а я согласился -то на неё исключительно ради неё , ради того , что бы она меня не оставила. Ведь это же предательство с её стороны. подскажите , что я могу ещё сделать , что бы остановить её. Заранее благодарю.

Mikl
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не ради неё, а ради себя это сделайте, потом я приеду и заживем!

:)
#2

Откуда мы знаем как ты себя вел, когда бухал?? Может мутузил ее, тогда так тебе и надо.

Espoir...
#3

А у Вас нечего не получится.

1
#4

слабак..останешься с бутылкой и без жены, разве не этого хотел? если бы семья была важнее, в вино-водочный магазин дорогу бы уже давно забыл

1
#5

ещё и предательство видите ли..окуенчик!

Гость 36,6
#6

Любому терпению приходит конец .. дети выросли и теперь она хочет пожить для себя ИМЕЕТ ПРАВО!...

и никакое это не предательство- вы свое удовольствие справляли в то время пока она терпела все ваше пьянство...

рано или поздно приходит расплата за все..

Остановите Землю, я сойду....
#7

У мужа тоже пошли проблемы с алкоголем, причина сначала быстрый взлет( финансовый) потом падение, вот мальчик и не выдержал, почти 2 года 3-4 дня не пьет, потом 3-4 пьет, в общем сам понял что есть проблема, я ни давила, нашли через знакомых врача, стоило 5 тысяч, но это не кодировка, там был в основном гипноз, уже 2 месяца к алкоголю не тянет, нет никакого отвращения, просто не хочется. А вы автор пишите ерунду, это не жене надо, это Вам прежде всего необходимо....

Гость
#8
Остановите Землю, я сойду....

У мужа тоже пошли проблемы с алкоголем, причина сначала быстрый взлет( финансовый) потом падение, вот мальчик и не выдержал, почти 2 года 3-4 дня не пьет, потом 3-4 пьет, в общем сам понял что есть проблема, я ни давила, нашли через знакомых врача, стоило 5 тысяч, но это не кодировка, там был в основном гипноз, уже 2 месяца к алкоголю не тянет, нет никакого отвращения, просто не хочется. А вы автор пишите ерунду, это не жене надо, это Вам прежде всего необходимо....

классный ник

=)
#9

Если у нее никого нету у вас есть шанс, после возвращения с лечения добиться её! Внимание, цветы. Если денег не много, копите, идите работать.

Сделайте так чтобы она вновь в вас влюбилась.

Сорок первая
#10

Посмотрите в инете материалы про ╚Дом Надежды на Горе╩. Этот реабилитационный центр в деревне Перекюля под Питером дает реальное излечение. Поезжайте вместе с женой.

Гость
#11

Может проблема не в вашем алкоголизме,а в том что она просто вас разлюбила.

Мой муж тоже срывается пьет 3-4 дня,но потом месяц-два не пьет.Но он когда пьет-не агрессивный,адекватный и можно сказать даже не заметно что пьяный.

Рыпка
#12

Мда, в течение 20-и лет устраивать ежемесячные запои с отходняками длиной в неделю в целом, а потом обвинять жену в "предательстве", когда её терпение лопнуло - это сильно. Пахнет разводкой, так как сложно себе представить такую глупость в реальной жизни. Если не разводка, то - гражданин, если вы действительно любите и хотите вернуть жену, то решайте проблему с алкоголизмом. В первую очередь для себя, а не для вызывания жалости у жены, которой вы и так уже жизнь прилично подпортили.

Гость
#13

Бедная жена, терпела столько. и захотела пожить по-человечески. Оставьте ее в покое, изверг, Вы не бросите пить

unАвтор
#14

Автор, мне нравится это ваше ДАЖЕ согласился на терапию. 20 лет вы бухали,а она терпела, а теперь вы ДАЖЕ согласились????

Зря она вас раньше не бросила - наверное терпела из-за детей.

Oliver Neutert
#15

Займись каким нибудь делом, бухают от безделия.

Эх жизнь жестянка
#16

Эх, наверное жена решила пожить в свое удовольствие. Ну не расстраивайтесь автор!!!!Для того что бы ей было с вами комфортно так же как и вам с ней, то прийдется сильно поработать, а не даже в клинику пойти. На самом деле 20 лет прожить с мужчиной который запивает это просто героизм какой-то....я бы не смогла:(

Коза
#17

иди работай

Mikl
#18

. Если не разводка,

Это не разводка.

Mikl
#19
Коза

иди работай

Я работаю и всегда работал.

Mikl
#20

Предчувствовал , что помидорами закидаете, но наверно вы правы...... Всем спасибо.

Елена
#21

В любом случае ложитесь в клинику на эту терапию, вдруг поможет...станете другим человеком, ну а потом посвежевшим и абсолютно трезвым пойдете к жене мириться, помните как говорила Скарлет О,Хара : "Об этом я подумаю завтра" особенно когда хотела вернуть своего мужа после ссоры, вообще конечно нужно было пройти лечение лет 10 назад, ну лучше поздно, чем никогда. У вас есть самое главное, ваши дети, они вас не оставят. поддержат, я в этом уверена, возможно в дальнейшем именно они вас помирят, думаю, им самим будет приятно, что родители снова вместе, не бойтесь, главное пройти лечение, а после будет видно, удачи!

Гость
#22
Елена

В любом случае ложитесь в клинику на эту терапию, вдруг поможет...станете другим человеком, ну а потом посвежевшим и абсолютно трезвым пойдете к жене мириться, помните как говорила Скарлет О,Хара : "Об этом я подумаю завтра" особенно когда хотела вернуть своего мужа после ссоры, вообще конечно нужно было пройти лечение лет 10 назад, ну лучше поздно, чем никогда. У вас есть самое главное, ваши дети, они вас не оставят. поддержат, я в этом уверена, возможно в дальнейшем именно они вас помирят, думаю, им самим будет приятно, что родители снова вместе, не бойтесь, главное пройти лечение, а после будет видно, удачи!

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем