Гость
Статьи
Ремонт и свекры.

Ремонт и свекры.

Затеяли с мужем в его квартире капитальный ремонт.мы вместе живем 6 лет,есть маленький ребенок.Но вот столкнулась с такой проблемой,как свекры и их мнение. Во время нашего приезда к ним вместе с …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Доброзлая
#51
Автор

Основная проблема заключается в том что я люблю более постельные и спокойные тона,свекровь и свекр более яркие.И это главное не понимание между нами,навязывание их вкусов нам.А по поводу красиво или колхоз,самое главное,чтобы мне там было комфортно.У свекрови в квартире мне не комфортно,не очень хочется так себя чувствовать и дома!

Тут немного хитрость нужно приложить, наверняка у свекровкм есть любимая артистка,ведущая, знакомая, родственица, вы невзначай ссылаетесь на ее вкус (якобы видели по телеку, что у нее так, или Генка Малахов так советывал, вариантов масса), действует безотказно, только не в лоб, а так между делом, когда выбирать вместе поедите. Я работала в мебел. магазине и у нас было затоваривание белыми кух.гарнитурами, потом одна умненькая девочка где-то прочитала что белый цвет способствует хорошему пищеварению и эту статейку подсовывала покупателям, результат был налицо, 70% людей очень внушаемы, только нужно найти это слабое место.

А по делу, вы не переживайте особо, отнеситесь с благодарностью к тому, что у вас вообще есть крыша над головой(пусть и свекрови), где вы можете БЕСПЛАТНО проживать неопределенное кол-во времени, а это ОЧЕНЬ МНОГО, лучше с мужем обсудите и ОН пускй с мамой общается.

кошка
#52

мы когда с мужем делали ремонт, нам свекровь тоже обои приперла синие ***))) хорошо у меня муж не маменькин сынок, отвез назад! все разобрали до бетона и сделали на свой вкус... тоже все говорили - стелите ламинат, муж сказал ламинат через два года будет скрипеть, постелили дорогой линолеум, каждый думает что это ламинат!!!

братан
#53
Автор

оформлена на свекровь!

в чем проблема тогда???

или ты хочешь диктовать свое условие в чужой территории?!

ты лучше спасибо скажи что она вам дали свой дом жить. а то жили бы как цыгане на съемной квартире

#54

Не сообщайте то когда вы поедите покупать материал вот и все проблемы, ну а как насчет скандала тут не без него

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем