Гость
Статьи
нет душевных сил.где …

нет душевных сил.где справедливость?

Доброго дня форумчане!
Бывают такие моменты,когда не у кого поддержки попросить.поэтому я к вам.
С мужем прожили 15лет(мне 32.ему-37)
Но именно сейчас я пояла,к сожалению,что не было у него любви ко мне,чуткости и нежности.
Конечно нужно было смотреть скажете вы,какой он был до брака.Да,он был на эмоции скромен,ласковых слов не говорил-но я его полюбила тк была юной(17лет)и думала что эти все уси-пуси не важны.поженились.
Я училась в институте на дневном а он работал.Потом родился долгожданный ребенок.в итоге 5лет вуза я не работала и потом еще с сыном была до 1класса дома тк он был частоболеющий.Но муж до сих пор никак не может простить этого мне"сидела у него на шее"
Жили мы в моей квартире.сейчас купили общую (4года)назад.Я сейчас 4года работаю.в последнее время зарплата около 1000евро и работаю я дома.С недавних пор муж как выпьет говорит чтоб я платила ему аренду.тк работаю дома.
начинает орать что почему он снимает помещение а я нет.:((((((
Когда я говорю,что трачу деньги на семью-он отвечает что я и должна все тратить,тк не работала столько лет.по весне у нас были доки на развод....но потом как то все замяли.а сейчас еще и слова"пошла на ***"и закрой рот-заткнись появились.....

катерина
22 ответа
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Автор, вот ваш муж такой.Ничего тут не сделать - лучшие года вашей любви позади, и он будет жестче и безжалостнее. Он так и будет считать ваши деньги и упрекать вас сидением на шее.

Либо с этим вы смиряетесь, либо расходитесь.

Что вам удобнее и ближе - вам же и решать.

Выберете развод - ваша задача выйти из него с наименьшими потерями. Сейчас полно кризисных центров для женщин, там окажут вполне квалифицированную помощь, поддержат. есть же у вас подруги, родные. Разделите вашу ношу с ними.

Решите сохранять семью - тоже рутинная задача. Есть консультации, психологи и т.д. Научат вас техникам выхождения из конфликта, общаться и с ним и т.п.

Но вот решить, что вам надо, придется самой.

Гость
#2

не поняла.. а чего вы раздумываете-то?

для вас посылание матом норма?

папа в детстве маму так посылал?

парабелл
#3

уходите, терпеть смысла нет

Гость
#4

разводись, отсуживай половину полагающегося вам имущества и живи себе в радость, ребенок и ВО есть, чего еще надо для счастья. а мужу так и скажи, за что боролся, за то и напоролся. и да, ни копейки лишней не вкладывай, деньги вкладывают в нормальную семью с любящим мужем, а не таким наглым вурдалаком.

Ника
#5

автор, здесь уже ничего не изменишь. Вы оба изменились, и ваши отношения тоже. Мужу вашему возраст явно не на пользу пошел, ведет себя как ***. Наверняка в юном 20-летнем возрасте таким не был. И сейчас у него к вам не то что любви, но даже уважения к вам нет... Ху.ями пусть девок с подворотни посылает, но не мать своего ребенка (хоть здесь бы поганный язык свой придержал).

Автор, чего вы ждете? Когда он с вами матюками разговаривать начнет, как обычное дело. Или может бить вас за то, что надоели и сил вас терпеть больше нет. Уходите и стройте свою жизнь без него. Вы молодая женщина. Еще вся жизнь впереди!

Гость
#6
flake-praline

Автор, вот ваш муж такой.Ничего тут не сделать - лучшие года вашей любви позади, и он будет жестче и безжалостнее. Он так и будет считать ваши деньги и упрекать вас сидением на шее.

Либо с этим вы смиряетесь, либо расходитесь.

Что вам удобнее и ближе - вам же и решать.

Выберете развод - ваша задача выйти из него с наименьшими потерями. Сейчас полно кризисных центров для женщин, там окажут вполне квалифицированную помощь, поддержат. есть же у вас подруги, родные. Разделите вашу ношу с ними.

Решите сохранять семью - тоже рутинная задача. Есть консультации, психологи и т.д. Научат вас техникам выхождения из конфликта, общаться и с ним и т.п.

Но вот решить, что вам надо, придется самой.

зачем кризисный центр, она работает, деньги есть, жилья половина. не бомжиха и не нищая. все у нее ок будет.

#7

Ответ как бы напрашивается. Развод и девичья фамилия.

плавали-знаем
#8

Мужики к старости многие такие становятся-насмотрелась на знакомых.Причем знала их с молодости-ну другие люди были,а к старости как понесло всех,словно другое существо вселилось.Автор,ниче не измениться,будет только хуже,разводитесь,делите квартиру и живите спокойно.

Вот все говорят,что замуж надо,чтоб в старости одной не остаться,а сколько ни посмотрешь вокруг-так почти все мужики в старости начинают жизнь бабы в ад превращать,лучше уж одной

Гость
#9

Тоже не понимаю, что вас с ним держит. Тем более у вас есть куда идти. А эту квартиру со временем тоже разделите.

Гость
#10

Автор, а что стало с вашей квартирой - она стала частью общей или вы ее сохранили? Да и на его "счет" за аренду - выставляйте свои - за стирку, уборку, готовку + проживание в течении 11 лет на вашей площади, это к тому, кто на чьей шее сидел. Но развод неизбежен. И у меня, как у многих тут, складывается впечатление, что до его рукоприкладства уже рукой подать.

гхг90 8
#11

сейчас такие времена, что всё гафно в людях вылезает изнутри на поверхность

Доброзлая
#12

Мужики точно с ума посходили. Как орлы добро свое охраняют от своих же детей, а некоторые несут своей семье (мама-папа-сестра-брат), какого женились вообще невозможно понять, чтобы сесть жо..ой на свои деньги и орать мое, мое, мое. А еще женщин не перестают в меркантильности обвинять.

Реализм
#13

может у него кризис среднего возраста. может в постеле уже не так хорош. вспомните его юношеские мечты? осуществились ли они? может быть он не хотел быть похожим на своего отца, а в итоге стал копией и это его раздражает. он злится на себя, и на вас, потому что считает, что может быть если бы не женился так рано, то всё было бы иначе. Мне кажется вопрос в нереалезованности его желаний и возможностей. Есть же у него какое-то тайное желание. Надо попробовать найти его и воплотить. Вспомните почтальона Печкина, он был злым, потому что велосипеда не было у него.

Реализм
#14

кстати. может вы располнели, а он худышек любит. и поэтому срывается. от безысходности.

я считаю если он гадостью на гадость отвечать толка не будет. а если хор. словом на гадость. то есть шанс, что слово пересилит

я
#15

зачем вам этот козел? разводитесь Ваша жизнь похожа на анекдот - Наверно, он меня не уважает, раз пишет мое имя с маленькой буквы подумала она, перечитав сообщение еще раз " света, пошла на уйх"

катерина
#16

Отвечу на вопросы по порядку:

1)гость 10

квартиру мою с его доплатой сменили на большую.в этом и проблема.

была б лично моя ушла бы.а так эту делить.а это суды...:(((

я сейчас в каком-то эмоциональном выгорании.плачу и руки опускаются

Реализм.

нет,с фигурой у меня все ок.как была 15лет назад 57кг---так и осталась.

ем мало-занимаюсь фитнессом.мне никто 32года не дает.

говорят не больше 25 :))))))

в своих мечтах он скрытен.у него есть свое дело.машина хорошая.семья.ребенок.

пробывала во всем угождать-пользуется этим.но пить не перестает.

утром на работу-вечером часа три пьет.пиво-водка.проспится и снова на работу.ка выпьет придерается(хотя чес слово не к чему.я ему и котлеты в духовке.и газировку холодную к приходу)он пьяный придерается-оскорбляет.а утром ниче не помнит

у меня просто терпение лопнуло.но все равно хочу все по мирному разрулить-не обижая.натура у меня миролюбивая.

не могу сменить замок и вещи его с балкона.

все орал раньше типа не работаешь.....сейчас пашу по 12часов-но отношения хуже.постоянно перегаром пахнет от него+обижает-------в итоге и секса не хочу.во сне его люблю.тк во сне он меня не обижает.и ласковый.поэтому стараюсь лечь спать раньше.хоть во сне я счастливой становлюсь.

так охото просто женского счастья.

катерина
#17

кто-то тут писал,что он злится,что похож на отца,все верно!!!

Он с годами стает как отец(те же привычки и обращение к жене)

я помню,когда еще только поженились..свекр приезжал со свекровью в гости.

И помню как свекр жену свою ДУРОЙ называл при всех-а она только хихикала.я тогда помню даже расплакалась из-за нее..думала ну как так то..прожил с ней 25лет и дура.она ему и детей родила и варила стирала всю жизнь

и помню тогда поклялась что если муж станет походить на свекра----------------------------уйду.но сейчас вот он стает как свекр и я все что-то боюсь.

все таки он мне прилично самооценку занизил.

раньше работы не было боялась уходить.сейчас получаю хорошо-но все боюсь начать ругань про развод

тк знаю с миром ничего с ним не выйдит.скажите с чего начать?

говорю"пошли разводиться!"говорит----------------вали подавай доки.но с хаты не хочет уходить тк говорит все тут МОЕ!!!!диван шкаф.гарнитур.машинка стиралка 5летняя.

#18

Вы сами во всем виноваты.

Я была очень часто болеющим ребенком, но моя мама всегда работала по полдня, хотя ей 33 было уже, когда меня родила. С сестрой тоже работала после декрета.

Если бы вы на месте не сидели без опыта все эти годы, то и муж бы на вас не орал, и опыт с зарплатой был бы приличный.

Ну, не может ваш муж по доходам позволить себе жену-домохозяйку, надрывается, небось, все эти годы (представляю, как ему все настопиздило, раз вы все еще снимаете, вдвоем бы может на квартиру уже заработали).

А вы к нему присосались, и готовы и его маты терпеть, лишь бы не жить самостоятельно.

Многие так кочуют в супружескую постель из детской, абсолютно не приспособленные к жизни.

Муж-бизнесмен и жена-домохозяйка - это образ жизни не среднего класса, а 10% населения, которые зарабатывают прилично и не живут по съемным.

Автор, выходите из своей детской комнаты, и начинайте вести образ жизни по средствам.

#19

Автор ни за что не разведется с ним, она из себя ничего не представляет, человек в подростковом возрасте сел мужику на шею и совершенно не приспособлен к жизни.

Он в конце концов свалит от нее, она еще рыдать будет по нему, знавала я таких.

Вики
#20

Господи, как же я не люблю мужчин, которые при случае начинают потакать деньгами. Я тебя обеспечивал, купил то и то. Мужчины не имеют право быть такими жадинами, ненавистниками, это не их качество. У самой МЧ что-то типо того, лучше денег не просить. Но я как можно воспитываю его в этом, объясняю что так делать нельзя, боюсь уйти в декрет, а то тоже будет такой счет.

Катерина, если он вас гнобит этим, подумайте - а не найти себе другого, ласкового? Который будет вас действительно любить и не требовать копейки)

катерина
#21

нику реальность

ты мимо поста точно прошла!

мы ни снимаем квартиру!!!!!! 6лет мы жили у МОИХ РОДИТЕЛЕЙ тк его жили в дереане в однушке.

потом мне дядя по знакомым смог подарить квартиру и жили 5лет в МОЕЙ квартире

у него хватило на расширение посредством кредита и одолжил у брата

зарабатывал он хорошо

мож бутылку коньяка за 6тыс купить так что его я не объедала.

опыт работы у меня есть и стаж и песия идет отчисления.

только вот уважения не было ни когда дома была ни когда получаю пол сотни рублей.

видно уважение или есть или нет.ИЗНАЧАЛЬНО!!!!!!!

#22

21, ну, так вот ИЗНАЧАЛЬНО что связались-то?

Настопиздило ему здоровенную молодую бабу на себе везти, понимаете?

Я бы вас тоже послала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: