Гость
Статьи
Свекровь и мое …

Свекровь и мое свободное время.

Я год назад вышла замуж.Мне только 22,моему мужу 23.Ребенка пока решили не рожать,возраст еще не жмет и можно пожить для себя.Не всегда получается,что наши выходные с мужем совпадают. Проблема заключается в том,что свекровь постоянно мужу зудит про мое общение с подругами.я могу поехать с ними в клуб или чисто женской компанией собраться в сауне.Муж точно также отдыхает,когда у меня нет возможности поехать с ним или желания.Бывает это крайне редко,чаще всего отдыхаем вместе.Но если такое происходит,то сразу скандал.Я гуляка и прости тутка,а когда она узнает,что он идет гулять,так все время названивает мне.Даже если я на работе,и пока он не придет домой и не скажет:Мамо я дома не ложиться спать.Как нам жить дальше.Ведь это очень напрягает Может я не права.Посоветуйте!
Авторик
15 ответов
Последний — Перейти
Ольха
#1
А зачем вообще свекрови говорить о том, куда Вы пошли? Ну а потом, если Вы с мужем абсолютно самостоятельны финансово и живёте отдельно, то вправе жить исключительно так, как нравится Вам.
Гость
#2
Ольха
Сообщение было удалено
Она знает наше расписание работы,муж еще когда не поженились дал.И зная,что я дома начинает названивать на домашний(куча пропущенных на автоответчике).Затем звонит мужу и узнает где я и что.Он же рассказывает,не видя в этом ничего такого.Ну понятное дело,у него никаких проблем,а мне потом выслушивай!
Ольха
#3
Ну так Вы вежливо скажите свекрови, что уже школу закончили и имеете право жить в соответствии со своими представлениями о жизни. Тут даже грубить не надо, нужно просто напомнить о том, что Вы уже большая))
Злюка
#4
а вы с ней живете? Ужас
Лапуля
#5
Фраза "Мы сами разберемся" и класть трубку - это очень сложно? телефон можно будет отключить.
Гость
#6
Злюка
Сообщение было удалено
В том то и дело.Живем отдельно!Пост 3-говорила бесполезно!
Ольха
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ну тогда только остаётся предположить, что у Вашей свекрови отставание в умственном развитии, увы... Я своей раз сказала, что не нуждаюсь в её советах, так больше за 14 лет брака даже голоса её не слышала. Я даже не преувеличиваю. Больше за 14 лет она вообще со мной ни одного раза не разговаривала ни на какие темы.
Ева
#8
Если б меня старая кашо-лка прос-титу-ткой назвала я бы ее на порог бы не пустила и мужу бы сказала "знаешь что или этой женщины вообще не будет в нашей жизни или ищи себе новую жену". Чтоб меня еще посторонний человек оскорблял и жизни учил!!!

А для вашего мужа нормально, что его жену прости туткой называют???
плавали-знаем
#9
Я сама будующая сверковь,но тем не менее советую Вам прямо послать старую ***.Телефон отключайте.в мобильном ее номер в черный список.Не хватало еще Вам автор себя похоронить в таком возрасте ради угождения мамО
SU
#10
так вот откуда сценаристы *Понять. Простить* берут дебильные сценарии!
братан
#11
Авторик
Сообщение было удалено
какой н а х р е н клуб???

тебя муж мало тра*ает??? готовься к разводу. такая женщина долго не задерживается в браке. щас тебе шлю*и вумане которые по 2-3 раза разводились насоветуют
sunflower
#12
братан
Сообщение было удалено
Хм, а я думала, что в клуб ездят танцевать и развлекаться. То есть в браке нужно сидеть дома круглыми сутками?
йе
#13
Ева
Сообщение было удалено
Ага, тож самое хотела накатать...

И вообще,с какого чужой бабе отчитываться, может, отвечать, что я у своей мамо отпросилась и мне уже разрешили погулять?)))
Лада
#14
плавали-знаем
Сообщение было удалено
да, свекровь у вас на голову больная.

у меня тоже 2 взрослых сына

Автор, будьте взрослее - трубку не берите, о скандалах сразу же забывайте, и вообще не парьтесь.

А если бы меня назвали проституткой - это был бы такой козырь - я бы при любом поползновении скандал заказыватала как меня оскорбили
Гость
#15
Какая заботливая мама, для неё вы ещё не выросли. Ждёт Вас, и памперг поменять, и бутылочку приготовила, детей кормить. Не обижайтесь на неё, сложно отвыкнуть и привыкнуть, что дети выросли. Будьте терпимее. Это психологически тяжело.
Форум: Семья
Всего: 93 687 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем