Гость
Статьи
Свободные девушки, чем …

Свободные девушки, чем вы занимаетесь в свободное время?

Девушки, а чем вы занимаетесь в свободное время? Те, у кого нет ни семьи, ни просто молодого человека? После работы, в выходные? Понятно домашние дела, иногда встретиться с друзьями, но это опять же не каждые выходные напролет..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Интернет+готовка

Гость
#2

Здесь сидят и желчью давятся, что принц не скачет и что все мужики должны тратиться на них, вкладываться и завоёвывать.

Лена
#3

Я хожу в фитнес-клуб, на мюзиклы, в театры, кино, на концерты. В выходные люблю гулять по району, по магазинам. Если нет компании, то хожу с родственниками, родителями, знакомыми либо одна. Я даже наслаждаюсь своим одиночеством, можете не верить, мне 30 лет, без мужа и детей.

Гость
#4

Домашними делами, смотрю фильмы, просто отдыхаю. Каждую неделю или я в гости или гости ко мне-подруги или брат с женой. Никаких языков не учу, не саморазвиваюсь, никаких кружков или хобби, иногда спорт по видео. Женихов не ищу, привыкла так жить и нравится-работа отбирает все силы. Летом еще пляж или дачи подруг.

Шпионка
#5

Шоппинг, кино, прогулка с собакой, люблю просто гулять по городу. Посещаю интересные выставки.

30 лет
#6
Лена

Я хожу в фитнес-клуб, на мюзиклы, в театры, кино, на концерты. В выходные люблю гулять по району, по магазинам. Если нет компании, то хожу с родственниками, родителями, знакомыми либо одна. Я даже наслаждаюсь своим одиночеством, можете не верить, мне 30 лет, без мужа и детей.

все аналогично, только вместо родственников я встречаюсь с подругами, благо их много

Гость
#7

Одна чаще всего мультики смотрю и на бесплатный каток хожу. Если лето - то вместо коньков велосипед. Вышиваю ... Да вообще 1й можно иногда хорошо побыть.

Гость
#8

кафе или дома сижу,я люблю дома сидеть, особенно зимой,любимые фильмы смотрю,вкусняшки ем. маникюр,интернет,дом.дела.

Гость
#9

Танцы, стрейчинг, баня, иногда кинотеатр, шоппинг, интернет. Ещё хочу в бассейн начать ходить. Деньжат бы побольше , съездила бы куда-нибудь.

Дарья
#10

Фитнес и только фитнес

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: