Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за недевственника- стыдно?

А как у вас? Вот я считаю, что выходить замуж надо только за девственника. А то нашляются, заразы нацепляют, силы растратят, а потом свои отвисшие яйца девственницам предлагают.

Lilalula
71 ответ
Последний — Перейти
олимпиадная олимпиада
#1

ну давай, детка, разводи нас на срач

Гость
#2

Ну а то, что он по 15 раз в день лысого до этого гонял, это не считается?

#3

правильно, выходите за за нищих девственных ботанов без кола и двора !

#4

ЭТо что-ли исповедь начинающей ***?? Типа, начало книги "как я стала лесбиянкой??"..

Всё начиналось с того что ждала она принца не белом коне, и конечно девственника.. Но пока она ждала - другие не были особо привередливы - и повыскакивали замуж..

А потом она одна, парней нет. И какие тут девственники в 40 лет?? Сама она уже спросом не пользуется. Даже на рынке сэконд хэнд...

И начала писать одны лесбиянкам и феминисткам..

Красота.

филина
#5

это врятле девственика найдешь,они уже в 15 потасканные,что девки что и парни

Лицемер
#6
Гость

Ну а то, что он по 15 раз в день лысого до этого гонял, это не считается?

ржу) вы стереотипны)

Гость
#7

Девственниками остаются либо неликвид - либо парни с очень странным мировоззрением, принципиально не живущие половой жизнью. А вы, конечно же, хотите, чтобы парень, мало того, что девственник - так еще и красивый/симпатичный при этом, правильно ведь? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Все ликвидные парни лишились девственности еще в старших классах/универе - потому что не одной вам нравятся красивые и успешные. Если хотите девственника (и утешить свои комплексы, что до вас он никого не любил в моральном и физическом смысле) - выходите за страшных и серых мышей. В жизни все - на своих местах: красивые даже в занятом состоянии имеют армии поклонниц, а страшные - одни.

Гость
#8

Я искренне удивляюсь, вам ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?

Сегодня выходной день, а вы пишете какой-то бред в интернете и ждете общения на эту тему?

Или у вас совсем нет друзей, и вам очень скучно, что вы рады хоть такому общению?

Ну хочется написать какую-нибудь тему, так придумайте разводку на злобу дня! Не надо засирать эфир этими высосанными из пальца дебильными вопросами!

Гость
#9
Гость

Я искренне удивляюсь, вам ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?



Сегодня выходной день, а вы пишете какой-то бред в интернете и ждете общения на эту тему?



Или у вас совсем нет друзей, и вам очень скучно, что вы рады хоть такому общению?



Ну хочется написать какую-нибудь тему, так придумайте разводку на злобу дня! Не надо засирать эфир этими высосанными из пальца дебильными вопросами!

Это касается так же тех, кто с умным видом поддерживает тему автора!

Лагуна
#10
Lilalula

А как у вас? Вот я считаю, что выходить замуж надо только за девственника. А то нашляются, заразы нацепляют, силы растратят, а потом свои отвисшие яйца девственницам предлагают.

Абсолютно верно. Когда давалы подкатывают к женщинам с требованиями девственности, сами они этой девственностью не обладают. Если уж требуешь, значит будь любезен предоставить аналогичное. И хотя понятно, что ветка стебная, но логика абсолютно верна.

Лицемер
#11
Гость

Я искренне удивляюсь, вам ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?

А вам какое дело до других?

Лагуна
#12
Гость

Я искренне удивляюсь, вам ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?



Сегодня выходной день, а вы пишете какой-то бред в интернете и ждете общения на эту тему?



Или у вас совсем нет друзей, и вам очень скучно, что вы рады хоть такому общению?



Ну хочется написать какую-нибудь тему, так придумайте разводку на злобу дня! Не надо засирать эфир этими высосанными из пальца дебильными вопросами!

Откуда такие нервы? А когда создаются темы про об сирание женщин, что они выходят замуж не девственницами, вас не бесит? Здесь аналогичная тема, но про мужиков.

Лагуна
#13
Гость

Девственниками остаются либо неликвид - либо парни с очень странным мировоззрением, принципиально не живущие половой жизнью. А вы, конечно же, хотите, чтобы парень, мало того, что девственник - так еще и красивый/симпатичный при этом, правильно ведь? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Все ликвидные парни лишились девственности еще в старших классах/универе - потому что не одной вам нравятся красивые и успешные. Если хотите девственника (и утешить свои комплексы, что до вас он никого не любил в моральном и физическом смысле) - выходите за страшных и серых мышей. В жизни все - на своих местах: красивые даже в занятом состоянии имеют армии поклонниц, а страшные - одни.

Вы такая наивная. Как будто Америку открыли.

Лагуна
#14
CYBORG_78

правильно, выходите за за нищих девственных ботанов без кола и двора !

Бывают ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ девственные ботаны. Не надо ля-ля.

#15

похоже на разводку на срач,но тем не менее я с Автором согласна))

и уже успела отхватить себе девственника)очень довольна)

Дейенерис
#16

Если сама недевственница, то можно и недевственника взять. Но логика у автора очень правильная.

Гость
#17
Лагуна

ГостьЯ искренне удивляюсь, вам ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?



Сегодня выходной день, а вы пишете какой-то бред в интернете и ждете общения на эту тему?



Или у вас совсем нет друзей, и вам очень скучно, что вы рады хоть такому общению?



Ну хочется написать какую-нибудь тему, так придумайте разводку на злобу дня! Не надо засирать эфир этими высосанными из пальца дебильными вопросами!



Откуда такие нервы? А когда создаются темы про об сирание женщин, что они выходят замуж не девственницами, вас не бесит? Здесь аналогичная тема, но про мужиков.

нет, меня вообще мало что бесит в принципе, и даже это не бесит, я же русским языком пишу, что меня это искренне удивляет. Ну обсирают где-то женщин, пусть это на их совести. Обязательно надо в ответ тоже кучу наложить?

S
#18

У меня было два девственника в юности - ну его нафиг, учить их надо и не факт, что способные попадуться. То ли дело опытный парниша - знает как отлизать, знает где клитор и что с ним делать, как до точки джи добраться - красота. Я за опытных мужчин

Гость
#19
_Kristen_

похоже на разводку на срач,но тем не менее я с Автором согласна))

и уже успела отхватить себе девственника)очень довольна)

Он же старше вас на 18 лет.

Неужели он только в 40 девственности лишился?

Гость
#20

Не,замуж надо только опытного брать.

Не потасканного , а знающего как женщину из бревна сделать изюминку.

#22
Гость

_Kristen_похоже на разводку на срач,но тем не менее я с Автором согласна))

и уже успела отхватить себе девственника)очень довольна)

Он же старше вас на 18 лет.

Неужели он только в 40 девственности лишился?

раскрываются неизвестные даже Мне подробности МОЕЙ личной жизни хД

чего здесь только не встретишь))

#23
Гость

Не,замуж надо только опытного брать.

Не потасканного , а знающего как женщину из бревна сделать изюминку.

не все изначально брёвна))не приравнивайте к себе)

#24

Если б мне попался девственник лет 30 - непременно вышла бы замуж. Просто чтоб на это чудо поглядеть.

#25
_Kristen_

Гость_Kristen_похоже на разводку на срач,но тем не менее я с Автором согласна))

и уже успела отхватить себе девственника)очень довольна)

Он же старше вас на 18 лет.

Неужели он только в 40 девственности лишился?

раскрываются неизвестные даже Мне подробности МОЕЙ личной жизни хД

чего здесь только не встретишь))

Чует мой нос, что Вас тут с Христинко перепутали.

#26
Ordo Grammaticus

Поддерживаю! Даешь чистоту тела и помыслов до брака!

А как проверить, насколько чисты помыслы до брака? Колись!

Медик=)
#27

Котя привет..извини..вчера ушла..инет вырубило)

Я не разбираюсь, но скажу
#28
Йа котэ

Если б мне попался девственник лет 30 - непременно вышла бы замуж. Просто чтоб на это чудо поглядеть.

А без брака девственности лишите ?

#29
Медик=)

Котя привет..извини..вчера ушла..инет вырубило)

Здорово.

А я думала, ты того Гостя неадекватного испугалась :)

#30
Я не разбираюсь, но скажу

А без брака девственности лишите ?

Эх, поздно уже, взамуже я.

Гость
#31
Lilalula

А как у вас? Вот я считаю, что выходить замуж надо только за девственника. А то нашляются, заразы нацепляют, силы растратят, а потом свои отвисшие яйца девственницам предлагают.

всё праильна афтарр, всё праильна

Я не разбираюсь, но скажу
#32
Йа котэ

Эх, поздно уже, взамуже я.

Тк взамуж мне как раз и не нужен

#33
Я не разбираюсь, но скажу

Тк взамуж мне как раз и не нужен

Вам не нужен, а у меня он есть.

Низя в замуже на других мужиков глядеть. Даж на девственников.

Я не разбираюсь, но скажу
#34
Йа котэ

Вам не нужен, а у меня он есть.



Низя в замуже на других мужиков глядеть. Даж на девственников.

Вы как и все. Только обещаете(

Гость
#35
S

У меня было два девственника в юности - ну его нафиг, учить их надо и не факт, что способные попадуться. То ли дело опытный парниша - знает как отлизать, знает где клитор и что с ним делать, как до точки джи добраться - красота. Я за опытных мужчин

я тоже за качественный отлизон, да

#36
Я не разбираюсь, но скажу

Йа котэВам не нужен, а у меня он есть.



Низя в замуже на других мужиков глядеть. Даж на девственников.Вы как и все. Только обещаете(

Дык я ж это, теоретик...

Гость
#37
Гость

всё праильна афтарр, всё праильна

аха-ха )))

Медик=)
#38
Йа котэ

Здорово.



А я думала, ты того Гостя неадекватного испугалась :)

ну ты что..мы с ним так мило беседовали)...я так жалела что у емня инет вырубило..

ну ладно..хорошого тебе дня...я пошла лазить по форуму...вечеркомможет встретимся)

#39
Медик=)

Йа котэЗдорово.



А я думала, ты того Гостя неадекватного испугалась :)



ну ты что..мы с ним так мило беседовали)...я так жалела что у емня инет вырубило..

ну ладно..хорошого тебе дня...я пошла лазить по форуму...вечеркомможет встретимся)

Ога, поглядим.

Я не разбираюсь, но скажу
#40
Йа котэ

Я не разбираюсь, но скажуЙа котэВам не нужен, а у меня он есть.



Низя в замуже на других мужиков глядеть. Даж на девственников.Вы как и все. Только обещаете(Дык я ж это, теоретик...

Вот я и смотрю( Ну что ж - губы закатаю, и всё остальное тоже. К сожалению и на этот раз самостоятельно.

Гость
#41
Я не разбираюсь, но скажу

Йа котэВам не нужен, а у меня он есть.



Низя в замуже на других мужиков глядеть. Даж на девственников.Вы как и все. Только обещаете(

Йа котэ девка, ты о чем ваще ?

Лагуна
#42
Гость

ЛагунаГостьЯ искренне удивляюсь, вам ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?



Сегодня выходной день, а вы пишете какой-то бред в интернете и ждете общения на эту тему?



Или у вас совсем нет друзей, и вам очень скучно, что вы рады хоть такому общению?



Ну хочется написать какую-нибудь тему, так придумайте разводку на злобу дня! Не надо засирать эфир этими высосанными из пальца дебильными вопросами!



Откуда такие нервы? А когда создаются темы про об сирание женщин, что они выходят замуж не девственницами, вас не бесит? Здесь аналогичная тема, но про мужиков.нет, меня вообще мало что бесит в принципе, и даже это не бесит, я же русским языком пишу, что меня это искренне удивляет. Ну обсирают где-то женщин, пусть это на их совести. Обязательно надо в ответ тоже кучу наложить?

Иногда надо. Для равновесия.

#43
Tekken

И какие тут девственники в 40 лет??

А как вы догадались, что автору 40 лет?

Лагуна
#44
Йа котэ

Если б мне попался девственник лет 30 - непременно вышла бы замуж. Просто чтоб на это чудо поглядеть.

У меня такой был. Но бревно бревном. Поэтому не стала с ним продолжать отношения. Так он потом гулял еще лет 10, пока не нагулялся. Думаете он бы на вас остановился?

#45

По мне так не так уж и важно. Конечно, желательно..)))) Но не обязательно. Человека надо ценить не за девственность, а немножко за другие качества.

#46
Лагуна

Бывают ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ девственные ботаны. Не надо ля-ля.

в 15 лет да бывают, ну а если задержался то его стайка тараканов держит )) папин Бентли сам за него снимет подругу для по быстрому ))

Яна
#47

А как вы это проверите?) Ну скажет вам что девственник,прикинется дурачком в постели,а сам может до вас трахался как кролик?

#48
Йа котэ

_Kristen_Гость_Kristen_похоже на разводку на срач,но тем не менее я с Автором согласна))

и уже успела отхватить себе девственника)очень довольна)

Он же старше вас на 18 лет.

Неужели он только в 40 девственности лишился?

раскрываются неизвестные даже Мне подробности МОЕЙ личной жизни хД

чего здесь только не встретишь))Чует мой нос, что Вас тут с Христинко перепутали.

да,да

помню такую

мы с моим ровесники))

Гость
#49

У меня друг под 30- девственник. Вот такие у него убеждения, что до свадьбы ни-ни и только по большой любви. А так там конечно куча комплексов и проблемы с внешним видом, хотя впринципе человек вполне адекватен в общении и имеет даже подруг женского пола, которые безрезультатно пытались развести его на трах, но он не приклонеен

#50

Экая вы целеустремлённая девушка. Ну, выходите замуж за девственника, ничего дурного я в этом не вижу. Разрешаю, так сказать. Дело за малым.

1) Найти девственника.

2) Ужаснуться и убежать.

3) Искать симпатичного девственника.

3.1) Искать симпатичного девственника.

3.2) Искать симпатичного девственника.

3.3) Искать симпатичного девственника.

3.4) Искать симпатичного девственника.

......

3.n) Найти симпатичного девственника.

4) Убедить его, что он должен жениться, и именно на вас.

5) Прощать ему измены, либо сделать так, чтобы он не изменял.

В случае неудачи по 4 или 5-му пунктам - вернуться в пункт 1.